Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормящие грудью

Что можно из еды,кормящим грудью??? Подружка бедная мучается,как не посмотрю только творог ест... худющая стала ...пипец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Осенняя
Лично я все ела. И тоже худющая была
Лиза Шницель
я все ела, кроме вредного
лидуся горячкина
Все по моленьку можно. С аллергена ми поосторожней( цитрусовые , клубника)
Оксана Берлин
Всё можно . И даже нужно. Осторожнее только с сырыми овощами, вроде салата и огурцов, жаренным, сильно жирным и острым. Если питаться только творогом, молоко будет "неполноценным". ребёнку от этого не лучше
Оксана Берлин
Всё можно . И даже нужно. Осторожнее только с сырыми овощами, вроде салата и огурцов, жаренным, сильно жирным и острым. Если питаться только творогом, молоко будет "неполноценным". ребёнку от этого не лучше
СсылкаПожаловаться
Молоко будет полноценным, а вот мамин организм пострадает, если только творогом единым...
Night Fury
Все на что у ребенка нет аллергической реакции или котиков. Выясняется опытным путем - попробовала немного, если все в порядке, то можно есть.
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все на что у ребенка нет аллергической реакции или котиков. Выясняется опытным путем - попробовала немного, если все в порядке, то можно есть.
СсылкаПожаловаться
*коликов
Боярыня Морозова
Грибов еще лучше не есть ,колики бывают и понос у малыша.
shakina
Не есть острое, жгучее, сильно пахнущее. От чего пучит живот. И кушать-есть-жрать. 6-7 порций молока надо выработать из чего-то. Я поначалу ела много и поправлялась. Но по мере уменьшения количества кормлений, уменьшалась и порция еды, и вес.
Любовь Лисовская
Посоветуйте ей готовить куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слить, во 2-й кипяток добавить лаврушечки и 3-4 горошины черного перца. После закипания варить только 15 минут! Выключить, дать остыть в бульоне. Получается мягкая, нежная! Сытно, полезно! Лучше на ночь заваришь и весь день есть с аппетитом хоть с рисом, хоть с картошечкой! Очень хороша эта грудка в салаты!
Пуговка
я тоже творог и гречку с кефиром ела и говядину на пару((((
Оля
Ем абсолютно все! И жареное и печёное! Но тоже худая стала)
Метелица
Я всё подряд мету... Хоть и говорили врачи, мол капусту нельзя, цитрусов нельзя, сладостей нельзя и тд... Одно сплошное "нельзя', в общем... посаблюдала я все эти правила около месяца да взвыла волком.
Сейчас хомячу всё, что хочу, дети в норме.
Негламурная Chicken
Ела все, кроме яблочных соков. У ребенка живот сильно пучил, ну и у меня
Анонимка
Как язвенникам. Курицу вареную. Котлеты паровые. Рис вареный. Сухарики. Ничего острого, кислого и т.п.
ЛапочкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Как язвенникам. Курицу вареную. Котлеты паровые. Рис вареный. Сухарики. Ничего острого, кислого и т.п.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Еще до 3 месяце нельзя свежих овощей, только тушеные. Нельзя кофе, шоколад, крепкий чай. Исключить все консервы, в т.ч. сгущенку. Каши ела все. Мясо не жирное, тушеное или вареное.
luminianta
2 года кормила.ела все.тоже худая была
ГАЛИС
Мясо отварное, рыбу отварную, язык, пюре из картошки, тыквы, репы, кабачковые оладушки, свекла, морковка, зеленые салаты, молоко, кефир, ряженку, не жирную сметану. Яблоки без кожуры .....
Что вам еще надо?))))))
Elena
ну и глупая. раз морит себя голодом. вдвойне глупая- если делает это ради того,чтобы похудеть поскорее. если мама ничего не ест- молоко будет как вода и сойдет на нет. я ела всё,ну кроме того,от чего точно будет болеть животик у малышки- очень острое,жирное и пр. с клубниками-цитрусами- тоже- ела сначала по кусочку- нет реакции,отлично,тоже в меню
Юлия терещенко
А я на диете полгода была,и поправилась на 15 кг!:(
Карина Сапрыкина
А я все ем, в пределах разумного! После родов гемоглобин упал-ходила бледная и качалась. А тут еще диету держать. Зато теперь хоть ребенка на руках нормально держать могу
Мисс витамин В
Я ела все. Рацион расширять потихоньку. Если ребенок не аллергик ради чего такие жертвы?
Одежда для беременных
Первое время кушала только отварное мясо и овощи. Потом, к 6 месяцам начала кушать все, если видела реакцию у ребенка, убирала из меню. А так мне бабка посоветовала, для лучшей лактации, чай с молоком и халву))).
Deizyre D
Есть надо всё без ограничений. ну разумеется здоровую сбалансированную еду в пределах суточной нормы калорий. Диет для беременных нет! Только проблем с кормлением такими ограничениями можно заработать. К аллергенам и овощам ребенок должен привыкать уже через молоко.
Лёлька
Все ела. И не парилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем