Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормят грудью на улице!!!!

Не успели выйти из дома - всееее, кидаются на любую скамейку, вытаскивают грудь и суют ребенку. При этом причмокивая и агукая над малышами. Еще хлеще - в транспорте. В магазине. ВЕЗДЕ! Женщины! Ну как так можно????Понятно все, эмапсипация, мужики на родах и все такое. Но вокруг есть тоже ЛЮДИ! Им, вероятно, не очень приятно видеть столь интимнейшую сцену!! Ну вышли вы с ребенком, ну сцедите вы дома в бутылочку!
Валерия Грушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Не вылезай из кожи все это не твое
у нас в городе этим дерьмом грешат казашки
и бомжачки люли цыганки

обезьяны так делают только
это дикие самки
Не вылезай из кожи все это не твое
у нас в городе этим дерьмом грешат казашки
и бомжачки люли цыганки

обезьяны так делают только
это дикие самки
СсылкаПожаловаться
у тебя поди и молока не было?
Noel BВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
у тебя поди и молока не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое молоко??? это - безмозглая малолетка, обсирающая всех направо и налево. Я за ней сегодня наблюдаю. То она пишет, что 58-летний психотерапевт, то 43-летняя писательница и автор песен во втором браке с сыном... А в анкете ей - 14. Типичная шизоидная графоманка, троллит здесь и питается вашим негативом.
СимАчка КошкинаВ ответ на Noel B
Noel B
какое молоко??? это - безмозглая малолетка, обсирающая всех направо и налево. Я за ней сегодня наблюдаю. То она пишет, что 58-летний психотерапевт, то 43-летняя писательница и автор песен во втором браке с сыном... А в анкете ей - 14. Типичная шизоидная графоманка, троллит здесь и питается вашим негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это реальный человек, ей 58 лет, у нее в жизни много чего было.
В то.ч ПНД.
так что не заморачивайтесь.
СимАчка Кошкина
это реальный человек, ей 58 лет, у нее в жизни много чего было.
В то.ч ПНД.
так что не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее лично видели? А я была уверена, что человек в 58 лет не может писать такую чушь. По отношению к жизни, неграмотности, озлобленности и глупости - как раз лет на 14 "тянет", как в ее анкете... Хотя, если честно, я еще не видела, чтобы кто-то так решительно нападал на всех вокруг, с таким запредельным самомнением и презрением к людям... Мерзкая начиночка у этого "персонажа". Хотя и самой небось не сладко...
Спасибо, что просветили, я была уверена, что безмозглый подросток-социопат...
СимАчка КошкинаВ ответ на Noel B
Noel B
Вы ее лично видели? А я была уверена, что человек в 58 лет не может писать такую чушь. По отношению к жизни, неграмотности, озлобленности и глупости - как раз лет на 14 "тянет", как в ее анкете... Хотя, если честно, я еще не видела, чтобы кто-то так решительно нападал на всех вокруг, с таким запредельным самомнением и презрением к людям... Мерзкая начиночка у этого "персонажа". Хотя и самой небось не сладко...
Спасибо, что просветили, я была уверена, что безмозглый подросток-социопат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ирина Михайловна Майер, и ее видел весь форум.
Она часто выставляет свои фото.
Что касается ее мировоззрения, то сознание ее несколько отличается от сознания обычных людей.
ибо за плечами ПНД. Да бросьте клич, вам тут ссыль дадут интересную, многое узнаете.
И не надо сомневаться в нашем форумном демиурге, она источник света и истины)))
конь без сапога
ну и чо?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на конь без сапога
конь без сапога
ну и чо?
СсылкаПожаловаться
ну и то
я тоже категорически осуждаю
Не вылезай из кожи все это не твое
они на скамейках своих детей зачинатют там же и кормят)) по памяти))
Не вылезай из кожи все это не твое
они на скамейках своих детей зачинатют там же и кормят)) по памяти))
СсылкаПожаловаться
А ты всё мимо...
Noel BВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты всё мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне уже по приколу эту идиотку "пасти", раньше не видала таких - заспиртовать бы да и в кунсткамеру!!! Вот ищу ее реплики и ржу!!!
Не вылезай из кожи все это не твое
они на скамейках своих детей зачинатют там же и кормят)) по памяти))
СсылкаПожаловаться
их еще мужья ласкают и потыкивают. Не то, что тебя обвисшая попка)
Матвеидзе
помню во дворе мальчик был 3 лет, бегает, бегает, подбегает к маме и шнырь под майку, пососёт и дальше побежал. УЖОС!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
помню во дворе мальчик был 3 лет, бегает, бегает, подбегает к маме и шнырь под майку, пососёт и дальше побежал. УЖОС!
СсылкаПожаловаться
Робина Аррена в сериале "Игра престолов" вообще до 10 лет кормили. Не сказать, что это сильно его спасло и здоровья прибавило...

Птичка
Как в следующий раз увидишь - стреляй. Так всех перестреляешь, не будут раздражать.
Светлана Смирнова
Не встречала.
Зараза (няшка)
отвернись. не твое дело это вообще. мне, например, на курящих и пьяных смотреть противно. и на жирных потных коров обоего пола. (полных/толстых АККУРАТНЫХ людей прошу не обижаться - не о вас речь)
Зараза (няшка)
отвернись. не твое дело это вообще. мне, например, на курящих и пьяных смотреть противно. и на жирных потных коров обоего пола. (полных/толстых АККУРАТНЫХ людей прошу не обижаться - не о вас речь)
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
маркиза де Помпадур
не видела.. а вдруг ребенок срочно захотел ?..переживешь, отвернись и не пялься !
Одинокая Репа
я очень редко такое вижу, практически никогда. или, скорее, внимания не обращаю. А вам могу посоветовать валерьянку с коньяком употреблять)
Severus Snape
Вообще встречала от силы раз-два. А что Вас ещё раздражает, может, лучше дома сидеть?
солнце Светлова
давно такого не наблюдала
Мюмза !
элементарная невоспитанность....вывезли девушку из деревни, но деревню из девушки не удалось....
Вниз головой (лето хочу)
дура чо
SVAN
Многим неприятно в принципе видеть тебя. Что делать будем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем