Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление грудью в общественных местах

Вчера наблюдала картину - женщина в метро кормила грудью ребенка. Брр! Это вообще законно светить своей грудью? 

Я не ханжа - если ребенок хочет кушать, то можно пристегнуть платок на одежду чуть выше груди, чтобы скрыть голую грудь и голову ребенка. Или я неправа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Suslik Germ
Законно, хоть и не эстетично
Магта Строд
Это не противозаконно, но не красиво и не гигиенично, тем более в метро
Ульяна Nexxt
Вы правы. Но сейчас выросло поколение 90-х, и даже уже на подходе поколение 2000-х. Воспитание отсутствует напрч.
Сама невоспитанная, а представьте, кого она вырастит?
La LaВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вы правы. Но сейчас выросло поколение 90-х, и даже уже на подходе поколение 2000-х. Воспитание отсутствует напрч.
Сама невоспитанная, а представьте, кого она вырастит?
СсылкаПожаловаться
Порицание и осуждение молодежи - признак старости)
Кормящие грудью в общественных местах были даже в моем детстве)
Ульяна NexxtВ ответ на La La
La La
Порицание и осуждение молодежи - признак старости)
Кормящие грудью в общественных местах были даже в моем детстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое детство и юность пришлись на советское время. Авторитетно заявляю, что не было такого! Кормить грудью в общественных местах могли только цыганки, ну, какой с них спрос - им закон не писан.
Наталья Андреева В ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Мое детство и юность пришлись на советское время. Авторитетно заявляю, что не было такого! Кормить грудью в общественных местах могли только цыганки, ну, какой с них спрос - им закон не писан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое детство тоже пришлось на советское время и я помню, что несколько раз видела кормящих женщин. Просто это не делалось на показ. Где-нибудь в стороночке, по возможности прикрыв грудь. Я и сейчас не вижу в этом ничего страшного и противоестественного, но, конечно, при условии соблюдения элементарных правил гигиены и приличий. Когда это делаю на показ - тоже раздражает.
МилаВ ответ на La La
La La
Порицание и осуждение молодежи - признак старости)
Кормящие грудью в общественных местах были даже в моем детстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже в моём совковом- цыганки на асфальте ))
LANCHВ ответ на La La
La La
Порицание и осуждение молодежи - признак старости)
Кормящие грудью в общественных местах были даже в моем детстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормила грудью по требованию до 3,5 лет. При этом ни разу свою грудь нигде не засветила. Зачем это делать? Существуют шали, палантины и платки. Первого родила в 22 года и уже тогда я была "старой", раз меня напрягали выставленные напоказ сиськи в общественных местах? А потом женщины искренне удивляются, когда над ними смеются, мол "яжемать" оголилась! Кормление грудью - ведь интимная и нужно элементарно напрячь мозг, чтобы не смущать окружающих, не радовать извращенцев.
марфа ивановаВ ответ на La La
La La
Порицание и осуждение молодежи - признак старости)
Кормящие грудью в общественных местах были даже в моем детстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда было полно пытла
Маша с Медведем
В УК ничего про это не написано, значит, законно. Все, что не запрещено, то разрешено
ЧеПоЧем
Молчу. Характер мягкий.
Ольга Самойлова
Да уж... Ладно еще памперс прямо там менять не стала
Солнышко Майское
да было уже тыщу раз.....
минеева ирина
Права конечно. Я тоже как то видела картину, как в переполненном метро дама хорошо за 40 кормила ребенка грудью, не прикрываясь. Вокруг все стояли плотно, смотрели.
Эр Во-Биа
Законно всё. Займитесь своими делами и не пяльтесь на чужую грудь.
La La
Да. Это неприятно. Но у некоторых мам сносит кукушку настолько, что они считают, что ее кайф от кормления грудью должны разделять все вокруг.
Роза Игмурзина
если мне не приятно что-то, то и смотреть не буду. Чего только в метро не увидишь
Татьяна Шокова
Не слишком эстетично,но было бы лучше,если бы малыш орал от голода на весь вагон?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШоковаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И где греть это молоко? А рассчитать не всегда получается,допустим ,задержались в поликлинике на лишний час-полтора.Вот лёгкий палантин сгладил бы ситуацию.
Татьяна Шокова
И где греть это молоко? А рассчитать не всегда получается,допустим ,задержались в поликлинике на лишний час-полтора.Вот лёгкий палантин сгладил бы ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим ,задержались в поликлинике на лишний час-полтора


Логичнее было бы и покормить в поликлинике
Татьяна Шокова
И где греть это молоко? А рассчитать не всегда получается,допустим ,задержались в поликлинике на лишний час-полтора.Вот лёгкий палантин сгладил бы ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть специальные термосумки для бутылочек. Я когда надолго выезжала с малой в город, всегда в сумку клала бутылочки с горячей водой в этих термосумках
Татьяна Шокова
И где греть это молоко? А рассчитать не всегда получается,допустим ,задержались в поликлинике на лишний час-полтора.Вот лёгкий палантин сгладил бы ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В поликлинику с младенцем на метро? Окститетсь. Все поликлиники находятся рядом с домом. А уж если кто-то ездит в особые клиники, то уж явно не на метро. Я вот не припомню такого, чтобы я таскалась со своим грудным сыном в метро. А уж чтобы кормить там....
Татьяна ШоковаВ ответ на anele1901
anele1901
В поликлинику с младенцем на метро? Окститетсь. Все поликлиники находятся рядом с домом. А уж если кто-то ездит в особые клиники, то уж явно не на метро. Я вот не припомню такого, чтобы я таскалась со своим грудным сыном в метро. А уж чтобы кормить там....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет метро,и со своим сыном мне приходилось кататься на автобусе,московских реалий просто не знаю.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Не слишком эстетично,но было бы лучше,если бы малыш орал от голода на весь вагон?
СсылкаПожаловаться
Я не ханжа - если ребенок хочет кушать, то можно пристегнуть платок на одежду чуть выше груди,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем