Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 11:31, Главная форумов

Кормление грудью в кафе

Мужчина пристыдил мать за публичное грудное вскармливание...
В новостях на дети.майл.ру.
Я в своей жизни видела два случая - один в парке, в уединенном месте, второй - в поликлинике, в закутке...
Всё было достаточно прилично, прикрыто пеленкой.
Я сама мать, но такого не приемлю, чтобы в общественных местах женщины вываливали свои дойки при людно и кормили детей.
А как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1643
Night Fury
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, опять
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ахахаххааха
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не опять, а снова)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хахахаха...действительно уж сколько свет твердил)Блин опят двадцать пять)
СсылкаПожаловаться
Мужик прав, это нужно совсем долбанутой, что бы такой ерундой заниматься. Можно подглодать время кормления и пойти если не домой, то хотя бы в уединенное место.

У меня бы после такого зрелища кусок бы в горло не полез, про мужчин вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Мужик прав, это нужно совсем долбанутой, что бы такой ерундой заниматься. Можно подглодать время кормления и пойти если не домой, то хотя бы в уединенное место.

У меня бы после такого зрелища кусок бы в горло не полез, про мужчин вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В какое уединенное место? в туалете чтоли кормить ребеночка?
СсылкаПожаловаться
В какое уединенное место? в туалете чтоли кормить ребеночка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Можно платком прикрыть. И всё нормально пройдёт, без порицаний.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
меня от такого зрелища чуть в роддоме не стошнило-баба раскормила буфера до непомерных размеров так, что её детёныш был не в состоянии ухватить ртом её распластанный сосок..и эти огромные околососковые круги размером с блюдца и бесформенные груди в венах и растяжках бррр
СсылкаПожаловаться
NB
меня от такого зрелища чуть в роддоме не стошнило-баба раскормила буфера до непомерных размеров так, что её детёныш был не в состоянии ухватить ртом её распластанный сосок..и эти огромные околососковые круги размером с блюдца и бесформенные груди в венах и растяжках бррр
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Мне кажетмя, околососковые круги - это часть внешности, от кормления не увеличивается. У меня, по крайней мере, все того же размера вроде..
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я смотрю вы время даром не теряли. Умудрились в деталях рассмотреть женскую грудь. А пройти мимо не глядя слабо? Тем более, если учесть, что Вам это зрелище не приятно, не понятно зачем Вы так детально ее рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю вы время даром не теряли. Умудрились в деталях рассмотреть женскую грудь. А пройти мимо не глядя слабо? Тем более, если учесть, что Вам это зрелище не приятно, не понятно зачем Вы так детально ее рассматривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаз))) вот точно подметили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то как-же, мимо никак не получится-наши кровати разделяла лишь тумбочка и пришлось несколько дней кряду находиться напротив друг друга, да ещё врачи намучились с её проблемной хрутью и её раздаиванием
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Нельзя так про женщину. Кощунство какое!
СсылкаПожаловаться
Инесса Крутья
Нельзя так про женщину. Кощунство какое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кощунство разжираться на 47 кг, не слушая акушеров истерить на весь роддом забив при этом на состояние плода и хотеть при этом безболезненно родить здорового человечка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умиротворяющее действо для матери и ребенка,но зачем напоказ в общественных местах,кошки и те кормят котят в укромной тиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ханжа, но вы не правы. этим зрелищем должен муж умиляться, а не посторонние дядьки-тетьки...а укромное место можно всегда найти..или хотя бы прикрыться.
СсылкаПожаловаться
я не ханжа, но вы не правы. этим зрелищем должен муж умиляться, а не посторонние дядьки-тетьки...а укромное место можно всегда найти..или хотя бы прикрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ленок
А я прям посреди супермаркета даму такую видела, пеленками она не прикрывалась, так прямо посреди прохода и стояла. Отношусь плохо.
СсылкаПожаловаться
Ленок
А я прям посреди супермаркета даму такую видела, пеленками она не прикрывалась, так прямо посреди прохода и стояла. Отношусь плохо.
СсылкаПожаловаться
Сама когда будешь за ребенком ухаживать, всякое "отношусь" поменяется)
СсылкаПожаловаться
Павел Шипилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, абсолютно незнакомый мне человек, вот прям в курсе, сколько раз и за кем я когда ухаживала или нет? У тех, кто после родов начал прилюдно сиськи вываливать, до родов с головой тоже непорядок был, просто обострение такое началось.
СсылкаПожаловаться
Ленок
А ты, абсолютно незнакомый мне человек, вот прям в курсе, сколько раз и за кем я когда ухаживала или нет? У тех, кто после родов начал прилюдно сиськи вываливать, до родов с головой тоже непорядок был, просто обострение такое началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Шипилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поменяется, потому что нечего с грудничком по супермаркетам шастать в часы отведённые на кормление
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru