Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление грудью в кафе

Мужчина пристыдил мать за публичное грудное вскармливание...
В новостях на дети.майл.ру.
Я в своей жизни видела два случая - один в парке, в уединенном месте, второй - в поликлинике, в закутке...
Всё было достаточно прилично, прикрыто пеленкой.
Я сама мать, но такого не приемлю, чтобы в общественных местах женщины вываливали свои дойки при людно и кормили детей.
А как вы к этому относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1621
Night Fury
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
да, опять
Надежда ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
ахахаххааха
NataliaВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Не опять, а снова)))))
Алена МалышеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
хахахаха...действительно уж сколько свет твердил)Блин опят двадцать пять)
Евгения Жукова
Мужик прав, это нужно совсем долбанутой, что бы такой ерундой заниматься. Можно подглодать время кормления и пойти если не домой, то хотя бы в уединенное место.

У меня бы после такого зрелища кусок бы в горло не полез, про мужчин вообще молчу.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Мужик прав, это нужно совсем долбанутой, что бы такой ерундой заниматься. Можно подглодать время кормления и пойти если не домой, то хотя бы в уединенное место.

У меня бы после такого зрелища кусок бы в горло не полез, про мужчин вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
В какое уединенное место? в туалете чтоли кормить ребеночка?
Древо жизниВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В какое уединенное место? в туалете чтоли кормить ребеночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно платком прикрыть. И всё нормально пройдёт, без порицаний.
Евгения Жукова
Мужик прав, это нужно совсем долбанутой, что бы такой ерундой заниматься. Можно подглодать время кормления и пойти если не домой, то хотя бы в уединенное место.

У меня бы после такого зрелища кусок бы в горло не полез, про мужчин вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
меня от такого зрелища чуть в роддоме не стошнило-баба раскормила буфера до непомерных размеров так, что её детёныш был не в состоянии ухватить ртом её распластанный сосок..и эти огромные околососковые круги размером с блюдца и бесформенные груди в венах и растяжках бррр
Vasilisa ChehovaВ ответ на NB
NB
меня от такого зрелища чуть в роддоме не стошнило-баба раскормила буфера до непомерных размеров так, что её детёныш был не в состоянии ухватить ртом её распластанный сосок..и эти огромные околососковые круги размером с блюдца и бесформенные груди в венах и растяжках бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажетмя, околососковые круги - это часть внешности, от кормления не увеличивается. У меня, по крайней мере, все того же размера вроде..
анастасия стрельниковаВ ответ на NB
NB
меня от такого зрелища чуть в роддоме не стошнило-баба раскормила буфера до непомерных размеров так, что её детёныш был не в состоянии ухватить ртом её распластанный сосок..и эти огромные околососковые круги размером с блюдца и бесформенные груди в венах и растяжках бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю вы время даром не теряли. Умудрились в деталях рассмотреть женскую грудь. А пройти мимо не глядя слабо? Тем более, если учесть, что Вам это зрелище не приятно, не понятно зачем Вы так детально ее рассматривали.
Умудренная опытомВ ответ на анастасия стрельникова
анастасия стрельникова
Я смотрю вы время даром не теряли. Умудрились в деталях рассмотреть женскую грудь. А пройти мимо не глядя слабо? Тем более, если учесть, что Вам это зрелище не приятно, не понятно зачем Вы так детально ее рассматривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаз))) вот точно подметили
анастасия стрельникова
Я смотрю вы время даром не теряли. Умудрились в деталях рассмотреть женскую грудь. А пройти мимо не глядя слабо? Тем более, если учесть, что Вам это зрелище не приятно, не понятно зачем Вы так детально ее рассматривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно.
анастасия стрельникова
Я смотрю вы время даром не теряли. Умудрились в деталях рассмотреть женскую грудь. А пройти мимо не глядя слабо? Тем более, если учесть, что Вам это зрелище не приятно, не понятно зачем Вы так детально ее рассматривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то как-же, мимо никак не получится-наши кровати разделяла лишь тумбочка и пришлось несколько дней кряду находиться напротив друг друга, да ещё врачи намучились с её проблемной хрутью и её раздаиванием
Инесса КрутьяВ ответ на NB
NB
меня от такого зрелища чуть в роддоме не стошнило-баба раскормила буфера до непомерных размеров так, что её детёныш был не в состоянии ухватить ртом её распластанный сосок..и эти огромные околососковые круги размером с блюдца и бесформенные груди в венах и растяжках бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя так про женщину. Кощунство какое!
Инесса Крутья
Нельзя так про женщину. Кощунство какое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кощунство разжираться на 47 кг, не слушая акушеров истерить на весь роддом забив при этом на состояние плода и хотеть при этом безболезненно родить здорового человечка
Комментарий удален.Почему?
Юлия СорокинаВ ответ на фома неверующая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умиротворяющее действо для матери и ребенка,но зачем напоказ в общественных местах,кошки и те кормят котят в укромной тиши.
Ольга СтариковаВ ответ на фома неверующая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не ханжа, но вы не правы. этим зрелищем должен муж умиляться, а не посторонние дядьки-тетьки...а укромное место можно всегда найти..или хотя бы прикрыться.
Оксана СукмановаВ ответ на Ольга Старикова
Ольга Старикова
я не ханжа, но вы не правы. этим зрелищем должен муж умиляться, а не посторонние дядьки-тетьки...а укромное место можно всегда найти..или хотя бы прикрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ленок
А я прям посреди супермаркета даму такую видела, пеленками она не прикрывалась, так прямо посреди прохода и стояла. Отношусь плохо.
Павел ШипиловВ ответ на Ленок
Ленок
А я прям посреди супермаркета даму такую видела, пеленками она не прикрывалась, так прямо посреди прохода и стояла. Отношусь плохо.
СсылкаПожаловаться
Сама когда будешь за ребенком ухаживать, всякое "отношусь" поменяется)
Павел Шипилов
Сама когда будешь за ребенком ухаживать, всякое "отношусь" поменяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, абсолютно незнакомый мне человек, вот прям в курсе, сколько раз и за кем я когда ухаживала или нет? У тех, кто после родов начал прилюдно сиськи вываливать, до родов с головой тоже непорядок был, просто обострение такое началось.
Катрин БуВ ответ на Ленок
Ленок
А ты, абсолютно незнакомый мне человек, вот прям в курсе, сколько раз и за кем я когда ухаживала или нет? У тех, кто после родов начал прилюдно сиськи вываливать, до родов с головой тоже непорядок был, просто обострение такое началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю!!!
Павел Шипилов
Сама когда будешь за ребенком ухаживать, всякое "отношусь" поменяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поменяется, потому что нечего с грудничком по супермаркетам шастать в часы отведённые на кормление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем