Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление грудью в общественных местах

Вот хотела бы спросить - а вам не противно, когда эдакая мамаша вытаскивает свой "буфер", ну или там "ухо спаниеля", это смотря по габаритам, и начинает запихивать это в рот орущему чаду, а тот причмокивая и пуская пузыри начинает "удовлетворять свои естественные потребности" за соседним с вами столиком кафе, в тот момент, когда вы хотели насладиться ароматной вкусняшкой??
Вот кормящие мамаши орут - это мое право, вы меня притесняете, почему это я не могу кормить своего ребенка в кафе, в маршрутке, в супермаркете, на концерте, и хз знает, где еще - в толпе людей, короче! Это, видите ли, естественно, и ничего такого в этом нет! Ребенок - это святое!!!

Ну и ну! Кроме "святого" есть еще и правила приличия! Кто-то сказал, зачатие новой жизни так же свято, как и ее рождение! Что ж - вперед, давайте тр@*аться где попало - в метро и скверах, возле столбов и в музеях - это же зачатие новой жизни, это "свято"! Пусть роженицы, придерживающиеся таких взглядов, идут и рожают на тротуарах, или взгромоздившись на столик в кафе, расставив ноги на всеобщее обозрение - а что, это же "святое", это так естественно - рождение новой жизни!

А нужду справить на столик соседа - ну что может быть естественнее?

Я хочу сказать, что для многих людей неприятно и даже отвратительно наблюдать такой "процесс кормления", я уж не говорю о том, что выставлять нагло свои сисссски на всеобщее обозрение - это порнуха, какими бы "святыми" целями такие наглые женщины не прикрывались!

Я бы посоветовала таких штрафовать и привлекать к ответственности за хулиганство и разврат! :)))))

Секс, рождение, кормление - это таинство, а не шоу!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
919
Баранка БаранковаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Между лысиной и длинными распущенными волосами много промежуточных стадий, как мне кажется. Я, например, просто престарелую русалку из себя не изображаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вас же не только престарелых русалок длинные волосы раздражают, но и молодых? А какая длина на ваш взгляд оптимальна?
ЗверушкаВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Ну вас же не только престарелых русалок длинные волосы раздражают, но и молодых? А какая длина на ваш взгляд оптимальна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, от проявления моего невроза и состояния чужих волос зависит )). По плечи, или чуть ниже, если здоровые волосы, а не мочалки мертвые. Но когда по пояс или ниже, да еще на ветру развеваются - спасайся, кто может, атас 2 метра диаметром.
ольгаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Видимо, от проявления моего невроза и состояния чужих волос зависит )). По плечи, или чуть ниже, если здоровые волосы, а не мочалки мертвые. Но когда по пояс или ниже, да еще на ветру развеваются - спасайся, кто может, атас 2 метра диаметром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится длина до линии бюстгалтера - это ниже плеч, но не по пояс. Длина по пояс и ниже, мне кажется, подходит только для совсем юных.
ЗверушкаВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
А вы сама лысая? Мне просто интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зверушка пушистая, Баранка лысая - смешной стык противоречий.
Баранка БаранковаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Зверушка пушистая, Баранка лысая - смешной стык противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Чтоб баранку не ощипывать перед едой, ее делают лысой))
kiss kissВ ответ на Зверушка
Зверушка
А мне, например, неприятно длинные распущенные волосы лицезреть. Кормящая мать меня не смущает нисколько.
СсылкаПожаловаться
Почему?
я про волосы
КАК бы не такВ ответ на Зверушка
Зверушка
А мне, например, неприятно длинные распущенные волосы лицезреть. Кормящая мать меня не смущает нисколько.
СсылкаПожаловаться
леди не понимают - ну, что такого, я тут одной в маршрутке сказала, что у неё педикулез - выскочила на след.остановке)))
натахари
Если прикрыть грудь - да пожалуйста...
kiss kissВ ответ на натахари
натахари
Если прикрыть грудь - да пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
точно
КатаринаВ ответ на натахари
натахари
Если прикрыть грудь - да пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
все равно - че попало. можно в булочке водичку носить, если ума не хватило ребенка дома покормить.
натахариВ ответ на Катарина
Катарина
все равно - че попало. можно в булочке водичку носить, если ума не хватило ребенка дома покормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас дети есть ? грудь дают не только накормить...еще и успокоить
Александра АндрееваВ ответ на натахари
натахари
у вас дети есть ? грудь дают не только накормить...еще и успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них дети сразу приученными к режиму рождаются, согласно штатному расписанию)
КатаринаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
у них дети сразу приученными к режиму рождаются, согласно штатному расписанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас дети как дети. дай бог каждому таких детей )
Александра Андреева
у них дети сразу приученными к режиму рождаются, согласно штатному расписанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КатаринаВ ответ на натахари
натахари
у вас дети есть ? грудь дают не только накормить...еще и успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо доводить до состояния неспокойствия младенца и грудь где попало давать не придется. и, соглашусь с оратором, это еще и не гигиенично.
натахариВ ответ на Катарина
Катарина
не надо доводить до состояния неспокойствия младенца и грудь где попало давать не придется. и, соглашусь с оратором, это еще и не гигиенично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты такая "умная"....
КатаринаВ ответ на натахари
натахари
ты такая "умная"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кому-то ж надо ) а то "глупых"то пруд пруди, вот и ты к ним присоединилась )
КатаринаВ ответ на натахари
натахари
ты такая "умная"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще меня просто это "бабизм" бесит!!!
натахариВ ответ на Катарина
Катарина
а вообще меня просто это "бабизм" бесит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты пишешь по мужски ...женственности ноль..
КатаринаВ ответ на натахари
натахари
ты пишешь по мужски ...женственности ноль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) туда мне и дорога! ))
Александр ЛюбимовВ ответ на Катарина
Катарина
а вообще меня просто это "бабизм" бесит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное из бутылочки кормили, Катарина. Такие как Вы больше думают о своих сиськах чем о детском здоровье. Кормить можно где угодно, а если тебя это бесит можешь забиться в угол и поплакать
SpaceВ ответ на натахари
натахари
ты такая "умная"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приучать к режиму надо и тогда грудь не будет как соска и забава... С таким "по требованию" вообще дома сидеть лучше, ибо это бесконечный процесс сосания....а людей реально воротит от голых сисек в общественных местах.
натахариВ ответ на Space
Space
приучать к режиму надо и тогда грудь не будет как соска и забава... С таким "по требованию" вообще дома сидеть лучше, ибо это бесконечный процесс сосания....а людей реально воротит от голых сисек в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и пусть воротит...особо закомплексованных....
SpaceВ ответ на натахари
натахари
ты такая "умная"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приучать к режиму надо и тогда грудь не будет как соска и забава... С таким "по требованию" вообще дома сидеть лучше, ибо это бесконечный процесс сосания....а людей реально воротит от голых сисек в общественных местах.
WomenВ ответ на Катарина
Катарина
не надо доводить до состояния неспокойствия младенца и грудь где попало давать не придется. и, соглашусь с оратором, это еще и не гигиенично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если длительная поездка в междугороднем автобусе, например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем