Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление малыша грудью в общественном месте

Как вы относитесь к мамам, которые осмеливаются кормить детей грудью прилюдно? Вас это раздражает, или, наоборот, вы их поддерживаете?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
какая настя
Я поддерживаю )
Надежда Секретарева
Я на это не обращаю внимания, ребенка надо кормить по требованию.

Надежда Секретарева
Я на это не обращаю внимания, ребенка надо кормить по требованию.

СсылкаПожаловаться
Это цыганки в переходе по требованию, нужно по часам.
какая настяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это цыганки в переходе по требованию, нужно по часам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше врачи советовали по часам, теперь по требованию. Да и вообще, каждый кормит, как считает нужным. И цыганки тоже
Надежда СекретареваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это цыганки в переходе по требованию, нужно по часам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кому нужно?


Надежда Секретарева

Кому нужно?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку.
Надежда СекретареваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по часам детей кормят в приютах
Надежда Секретарева
по часам детей кормят в приютах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не бывала.
Надежда СекретареваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не знаю, не бывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сомнительно, - распорядок знаете.
)
Надежда Секретарева
сомнительно, - распорядок знаете.
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Режим дня и питания поддерживают все здравомыслящие люди. А раздолбаи ходят по врачам лечат ЖКТ
Николаева НадеждаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это цыганки в переходе по требованию, нужно по часам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смесью кормят по часам. А грудью - исключительно по требования. Кормление по часам грудью - это давно изживший себя совковый пережиток)))
Николаева Надежда
Это смесью кормят по часам. А грудью - исключительно по требования. Кормление по часам грудью - это давно изживший себя совковый пережиток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому в совке было 95 процентов здоровых детей, а сейчас пять. У ребенка кишечная колика от непереваренной еды, а ему сиську пихают.
Николаева НадеждаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поэтому в совке было 95 процентов здоровых детей, а сейчас пять. У ребенка кишечная колика от непереваренной еды, а ему сиську пихают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причина коликов не от непереваривания еды, а от становления ЖКТ. Шо за дремучесть прости господи..
Имя Фамилия
Не поддерживаю. Считаю, что это надо делать дома или под специальной одеждой для кормящих матерей, где все скрыто.
ЛеночкаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Не поддерживаю. Считаю, что это надо делать дома или под специальной одеждой для кормящих матерей, где все скрыто.
СсылкаПожаловаться
вот именно!!!!!! кому интересно на это смотреть? ну давайте в туалет прилюдно будем ходить
Сама по СебеВ ответ на Леночка
Леночка
вот именно!!!!!! кому интересно на это смотреть? ну давайте в туалет прилюдно будем ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в кино пришли, за которое заплатили? Не нравится - пройдите мимо или отвернитесь.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А вы в кино пришли, за которое заплатили? Не нравится - пройдите мимо или отвернитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не заставляет смотреть.
Сама по Себе
Никто не заставляет смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как развидеть то, что уже увидел?
Сама по Себе
А вы в кино пришли, за которое заплатили? Не нравится - пройдите мимо или отвернитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во, возмущаются как будто их привязали и заставили смотреть, пройди мимо и не смотри. Я например не обращаю на это никакого внимания. Кормит, значит считает нужным, абсолютно никому не мешает.
какая настяВ ответ на Леночка
Леночка
вот именно!!!!!! кому интересно на это смотреть? ну давайте в туалет прилюдно будем ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит призывать к этому). Это нарушение общественного порядка, если полиция увидит, наложат админ.штраф
какая настя
А вы зачем спрашиваете? Вам общественное мнение важно или здоровье и спокойствие вашего ребёнка?
ЕкатеринаВ ответ на какая настя
какая настя
А вы зачем спрашиваете? Вам общественное мнение важно или здоровье и спокойствие вашего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
вы живете в обществе. если спокойствие вашего ребенка для вас важнее всего на свете - езжайте в лес, ибо сегодня вы нас--р--те на общество, а завтра общество на вас и вашего ребенка.
какая настяВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы живете в обществе. если спокойствие вашего ребенка для вас важнее всего на свете - езжайте в лес, ибо сегодня вы нас--р--те на общество, а завтра общество на вас и вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вас больше возмутит - беспрерывно орущий ребёнок или кормящая мать? Что касается лично меня, то я уважаю общество
ЕкатеринаВ ответ на какая настя
какая настя
Что вас больше возмутит - беспрерывно орущий ребёнок или кормящая мать? Что касается лично меня, то я уважаю общество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. ВСЕГДА можно найти укромное место для кормления.
2. очень редко есть необходимость тащить ребенка туда, где представится вот такой выбор.
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. ВСЕГДА можно найти укромное место для кормления.
2. очень редко есть необходимость тащить ребенка туда, где представится вот такой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем