Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление женщины

Нередко встречаю на форуме такие фразы, как "кормление женщины" (имеется в виду период ухаживания), "кормить девушек" (в кафе и ресторанах), и т.п.
В связи с этим возникает вопрос: а зачем, чтобы показать свое расположение к женщине (желание, влюбленность), ее нужно обязательно накормить? Ради чего?
Большинство женщин работает, и вполне в состоянии оплатить свой обед или ужин самостоятельно. Еще и мужчину подкормить смогут, в случае чего.
Не кажется ли вам, мужчины,что это глупый ритуал, и доказывать свою любовь нужно как-то иначе? Чем-то более существенным, нежели тарелка еды?
Не кажется ли вам, женщины, что кормиться за чужой счет как-то неудобно, что ли? В особенности, если мужчина для вас еще совсем посторонний? А как быть, если вам предлагают обед, а вы в этот момент ну совсем не хотите есть? Или на диете? 
Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
129303132
Ирина Воронцова
Сейчас нет такого воспитания, да и крысятся больше из за денег. А жлобу ничего не обьяснишь, он потому и жлоб,что ему недоступны большая часть эмоций, позитив, полёт, создавать настроения они не способны, а вот испортить могут,если начать такого ограниченного человека считать за мужчину. Таких лучше не замечать по возможности. Ну существуют они зачем то и нехай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, это не жлобы, а люди, которые не понимают элементарного, ценны не деньги, как таковые, а те возможности, которые они открывают)))
серена
Я даже за всю жизнь не думала, о том что, мужчины так переживают, что женщину надо отвести в ресторан. У меня было много мужчин, где-то 60 и все сами приглашали и пообедать и вечером посидеть в ресторане. Да и сейчас приглашают, но я отказываюсь, я замужем)))
ВитаВ ответ на серена
серена
Я даже за всю жизнь не думала, о том что, мужчины так переживают, что женщину надо отвести в ресторан. У меня было много мужчин, где-то 60 и все сами приглашали и пообедать и вечером посидеть в ресторане. Да и сейчас приглашают, но я отказываюсь, я замужем)))
СсылкаПожаловаться
Заметьте, переживают даже не из-за "в ресторан" а из-за элементарного "в кафе";)))
malena malina
Меня умиляет когда мужчина ухаживая меня поит и кормит.это здорово
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем