Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово,которое мы слышим чаще всего...

За все пребывание на форуме(а нахожусь я здесь оййй как давно)четвертая тема,короче больше от скуки и непринужденной беседы.Девочки,а давайте поговорим о приятном и легком,а именно об именах. Говорят что имя наше ,которое мы несем по жизни влияет на нашу судьбу.По какой причине вам дали ваше имя,нравится ли оно вам или вы хотели бы другое имя и вам оно категорически не нравится?Какое имя получил при рождении ваш ребенок и почему вы своего сына\дочь назвали именно этим именем,какие были мотивы?
P.S.Сразу оговорюсь,я плохой автор,но тему буду поддерживать по мере пребывания на форуме.
Стеб приветствуется ,чтоб была интересной,в пределах разумного.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
Анастасия
Прямо заинтриговали). А вот как Вам БОЧ рРФ 260602, Луна, Севастополь, наконец Сатана...Как думаете, что это - недалекость родителей или желание выпендриться? Меня, кстати дедушка хотел Маргариттой назвать, поддались бы тогда родители на провокацию, ходить бы мне сейчас Марго.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Loona ... обожаю , мою кошку так зовут )) Кукуцаколь хрущёвских времён ... во заноза ))) "Марго" ... ммм ... почему бы и нет ... "натюрлих" ?...))))
АнастасияВ ответ на Tina
Tina
Loona ... обожаю , мою кошку так зовут )) Кукуцаколь хрущёвских времён ... во заноза ))) "Марго" ... ммм ... почему бы и нет ... "натюрлих" ?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, поняла...ваше имя начинается с буквы А. Тема проиграна, а я все соображаю)))
Ирина Сергеенкова
Все имена прекрасны, если их
произносить по – человечески: Мария, Александр,
Алексей, Екатерина, Николай, Василий и
т.д., а не по босяцкому: Машка, Сашка (Санек, Шурка), Лешка, Катька, Колька,
Васька… И тогда любое имя зазвучит и
поможет его носителю расправить
крылья.
Анастасия
Где-то читала, что женским именам желательно большое количество гласных букв, они рождают благозвучие. Мужским - раскатистые звонкие "р", для придания брутальности что ли) в среде моих знакомых в последнее время как-то модно стало называть по святцам, все довольны и голову ломать себе и друзьям не обязательно.
lora4ka
обожаю имя своего сына - Богдан. сильное, мужское. 22 года назад было редким. а сейчас Богданчиков - море)))) и внук Мирон Богданович! очень серьёзно звучит ,хотя ему всего годик ))))))))) а дочь Лолита, муж назвал. было не привычно сначала,потом пообвыклись , она своё имя обожает. друзья зовут её Лола, а домашние Лёликом))))
Dieselist
пашли жрать - вот это слышу часто
самая лучшая самая самая
Мое имя происходит от мужского. Я думаю, оно повлияло на мой характер, есть черты присущие мужчинам, так говорит мой муж. А вообще назвал меня отец. Конфеты ему нравились раньше Наталка-Полтавка и девушка на этикетке с русой косой. Вот только косы мне не досталось))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем