Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слово,которое мы слышим чаще всего...

За все пребывание на форуме(а нахожусь я здесь оййй как давно)четвертая тема,короче больше от скуки и непринужденной беседы.Девочки,а давайте поговорим о приятном и легком,а именно об именах. Говорят что имя наше ,которое мы несем по жизни влияет на нашу судьбу.По какой причине вам дали ваше имя,нравится ли оно вам или вы хотели бы другое имя и вам оно категорически не нравится?Какое имя получил при рождении ваш ребенок и почему вы своего сына\дочь назвали именно этим именем,какие были мотивы?
P.S.Сразу оговорюсь,я плохой автор,но тему буду поддерживать по мере пребывания на форуме.
Стеб приветствуется ,чтоб была интересной,в пределах разумного.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
СветикВ ответ на Элла
Элла
Светлана красивое имя,есть в нём что-то благородное,очень слух ласкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже очень нравится мое имя. Мне вообще длинные и звучные имена нравятся типа Татьяна, Анастасия, Марина, Полина. А в книге про имена я читала -что было оказывается мужское славянское имя Светлан.
Елена Петрова
Леной не называют в семье,бабушка называла Лёшенька,Лёнушка.Уверена,что если бы у неё был сын,то он был бы Алексей.Бабушка по паспорту была Зинаида ,но даже дата её рождения была иная,у дедушки тоже самое.Дедушка Ленин это дедушка Ваня.У прадедушки и прабабушки,у бабушки и дедушки,у папы и мамы одинаковые отчества. Была бы традиция,но Александровича не встретила,зато сын Саша. Бабушка была Михална,её так называли,папа Иваныч.
Елена Петрова
Леной не называют в семье,бабушка называла Лёшенька,Лёнушка.Уверена,что если бы у неё был сын,то он был бы Алексей.Бабушка по паспорту была Зинаида ,но даже дата её рождения была иная,у дедушки тоже самое.Дедушка Ленин это дедушка Ваня.У прадедушки и прабабушки,у бабушки и дедушки,у папы и мамы одинаковые отчества. Была бы традиция,но Александровича не встретила,зато сын Саша. Бабушка была Михална,её так называли,папа Иваныч.
СсылкаПожаловаться
Лёнушка)),у вас же еще и дочка есть насколько помню
Елена ПетроваВ ответ на Элла
Элла
Лёнушка)),у вас же еще и дочка есть насколько помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь) Внучки Тини (Кристина) и Мира (Мирослава) Тини в честь соседки дочери,у той дети Даниэль и Афина ( так необычно),она хотела Есенией дочь назвать,но её подруга Фарида так собирается свою дочь назвать,когда замуж выйдет,а обижать подругу нельзя. Мира -"Папины дочки".
Елена Петрова
Любовь) Внучки Тини (Кристина) и Мира (Мирослава) Тини в честь соседки дочери,у той дети Даниэль и Афина ( так необычно),она хотела Есенией дочь назвать,но её подруга Фарида так собирается свою дочь назвать,когда замуж выйдет,а обижать подругу нельзя. Мира -"Папины дочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивые имена,а Любовь так вообще,наверное Любушка все величают в суе,очень нравится имя,одно из моих любимых
Елена ПетроваВ ответ на Элла
Элла
красивые имена,а Любовь так вообще,наверное Любушка все величают в суе,очень нравится имя,одно из моих любимых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агапэ) ,Агафья,она же Любовь.Любата так её Саша называл (её брат) в детстве.Сына Шуриком величают его школьные друзья,которым сейчас 28 лет)
Елена Петрова
Агапэ) ,Агафья,она же Любовь.Любата так её Саша называл (её брат) в детстве.Сына Шуриком величают его школьные друзья,которым сейчас 28 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))я тоже всех Саш при близком знакомстве в дальнейшем Шурик называю,как то больше импонирует
Елена ПетроваВ ответ на Элла
Элла
)))я тоже всех Саш при близком знакомстве в дальнейшем Шурик называю,как то больше импонирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он предпочитает,чтобы его величали Александр,особенно женщины,он их величает также без уменьшительно ласкательных форм." Здравствуйте,Наталья ( Ольга,....)"-так он обращается к тем,с кем учился,с кем работал или работает.
ОльгаВ ответ на Элла
Элла
)))я тоже всех Саш при близком знакомстве в дальнейшем Шурик называю,как то больше импонирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас многочисленных Саш Шуриками не называют))Между друзьями частенько Саня,Санек.Мне нравится именно Саша.)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
У нас многочисленных Саш Шуриками не называют))Между друзьями частенько Саня,Санек.Мне нравится именно Саша.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще нравятся имена кончающиеся на -ша-Саша,Даша,Маша,Наташа,Паша,Ксюша))).Подруг называю-Танюша,Ириша)))Один друг называл меня Ольгаша-но мне Ольгаша не нравится)))
Светлана БуркоВ ответ на Элла
Элла
)))я тоже всех Саш при близком знакомстве в дальнейшем Шурик называю,как то больше импонирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своего тоже Шуриком, порой называю. И Саня, Санек
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Любовь) Внучки Тини (Кристина) и Мира (Мирослава) Тини в честь соседки дочери,у той дети Даниэль и Афина ( так необычно),она хотела Есенией дочь назвать,но её подруга Фарида так собирается свою дочь назвать,когда замуж выйдет,а обижать подругу нельзя. Мира -"Папины дочки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тини сочинила стих,по Интернету прислала : " Красивая дева сидит у окна.Печальная дева осталась одна.Её половинка с друзьями тусит,по этому плачет она и грустит"
Olga Majorowa
Моих детей без моего ведома -покая была в роддоме муж нызвал -сына Алексеем(в честь своего дедушки) а дочь Валентиной(у него сестра Валя и у меня старша сестра Валя) а у моей младшей сестры с именем сына чуть до развода не дошло-пока она в роддоме была ее муж назвал сына Спартак(его любимая футбольная команда-хорошо что не Динамо) а представляете что это такое в Красноярске во времена СССР назвать ребенка Спартаком!Скандал и слезы-а запись уже есть. Теперь у этого Спартака с под вытянутой рукой прохожу-другого имени и представить не могу!
ЭллаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Моих детей без моего ведома -покая была в роддоме муж нызвал -сына Алексеем(в честь своего дедушки) а дочь Валентиной(у него сестра Валя и у меня старша сестра Валя) а у моей младшей сестры с именем сына чуть до развода не дошло-пока она в роддоме была ее муж назвал сына Спартак(его любимая футбольная команда-хорошо что не Динамо) а представляете что это такое в Красноярске во времена СССР назвать ребенка Спартаком!Скандал и слезы-а запись уже есть. Теперь у этого Спартака с под вытянутой рукой прохожу-другого имени и представить не могу!
СсылкаПожаловаться
аха хааа да хорошо что не Динамо))),за то имя очень очень редкое,думаю парнишка сейчас и сам в восторге
Тима Фей
Гайдар виноват в моем имени)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Гайдар виноват в моем имени)
СсылкаПожаловаться
Тимур?
Тима ФейВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Тимур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раз писал уже)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Не раз писал уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж звиняйте, пропустила
Тима ФейВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну уж звиняйте, пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тут даже подозревали в том, что я мусульманин, из-за имени)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Меня тут даже подозревали в том, что я мусульманин, из-за имени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, это молодежь подозревала. У людей моего поколение имя Тимур ассоциируется именно с Гайдаром и "..его командой"
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Правильно, это молодежь подозревала. У людей моего поколение имя Тимур ассоциируется именно с Гайдаром и "..его командой"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается логическая цепочка: Тима Фей - Гайдар - Тимур
Тима ФейВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Получается логическая цепочка: Тима Фей - Гайдар - Тимур
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то я Тимур Мегапыхарь изначально был. У меня просто на каждом ящике разные имена
Елена ПетроваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Вообще-то я Тимур Мегапыхарь изначально был. У меня просто на каждом ящике разные имена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Де Тишка)
ОльгаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Вообще-то я Тимур Мегапыхарь изначально был. У меня просто на каждом ящике разные имена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тимур-красивое имя.)
Тима ФейВ ответ на Ольга
Ольга
Тимур-красивое имя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и сам ничего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем