Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяю... снос башни)) полнейший...

С мужем пару месяцев живем как соседи...была сильная ссора...секса нет, спим в разных комнатах...он, ясное дело, недоволен. Познакомилась в нете с парнем. Сначала думала просто флирт в интернете и все...потом встретились) Ровесник. Высокий, милый...весь в татухах и с пирсингом.... сморю на него, и ноги подкашиваются) Как-то неожиданно для себя поняла что мы уже спим вместе и он зовет жить к себе....паника...с мужем стабильность, а тут такая страсть...и походу я его люблю) в голове кашка...я в болотце и мне в нем кайфово))) Пишу тупо поделиться)))) ну и как бы мнение послушать...кто за что? любовь или стабильность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Зима Близко
Из какого женского романа Вы это списали? :D Или хотите написать свой роман?)))
марина76 воронина
Развод и тумбочка между кроватями.Да и про половину нажитого имущества не забудьте.Ну надож как то татуированного парня содержать..
Kатюша A.
тут вам никто не советчик... в свое время я выбрала любовь)
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
тут вам никто не советчик... в свое время я выбрала любовь)
СсылкаПожаловаться
не жалеете?
Kатюша A.В ответ на Аноним
Аноним
не жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Только узнайте его хорошо, не спешите. Мало ли...
АЛЕНА***
какая нафиг любовь?)страсть,бешенство матки ,весеннее обострение,недот#ах...как хотите назовите,но уж точно не любовь...
lebedeva 777В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
какая нафиг любовь?)страсть,бешенство матки ,весеннее обострение,недот#ах...как хотите назовите,но уж точно не любовь...
СсылкаПожаловаться
ахахахахаххаха)))) ну не всёж бешенство матки шопингом утолять, аль хавкой-пусть порадует орХанизьм)
АЛЕНА***В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ахахахахаххаха)))) ну не всёж бешенство матки шопингом утолять, аль хавкой-пусть порадует орХанизьм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы ж не против)но давайте называть вещи своими именами)
Ник
милый...в татухах...с пирсингом...тьфу...млин.
Honney PotВ ответ на Ник
Ник
милый...в татухах...с пирсингом...тьфу...млин.
СсылкаПожаловаться
меня когда то привлекли рост, красивые скулы и щетина)))
дело же не в пирсинге. в нормальном браке с любовью не возникает такого дикого желания другого человека. значит проблемы в браке. а щетина там на стороне или татухи - дело десятое.
Клубничка
если страсть невыносимая, утолите жажду, и обратно к мужу, такой с пирсингом долго не будет вам мил.
ОлькаВ ответ на Клубничка
Клубничка
если страсть невыносимая, утолите жажду, и обратно к мужу, такой с пирсингом долго не будет вам мил.
СсылкаПожаловаться
так у неё теперь на мужа врятле встанет)
Любовь Лисовская
Так надо прикинуть- если с мужем - все - то, конечно, уходите! Только , кажется, залетный любовничек ни квартиры, ни машины.... А может , просто попользоваться, да и сбросит с руки и дальше " поскакает" по прериям , а Вы - у разбитого корыта?
Любовь Лисовская
Так надо прикинуть- если с мужем - все - то, конечно, уходите! Только , кажется, залетный любовничек ни квартиры, ни машины.... А может , просто попользоваться, да и сбросит с руки и дальше " поскакает" по прериям , а Вы - у разбитого корыта?
СсылкаПожаловаться
да и квартира и машина есть...да дело то не в деньгах же..так ведь?
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
да и квартира и машина есть...да дело то не в деньгах же..так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что муж совсем не привлекает в постели и утром ничего в Вас не упирается?!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да и квартира и машина есть...да дело то не в деньгах же..так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всякий случай, если решите уходить от мужа, не планируйте сразу приклеиться к любовнику. легко может выйти так что у вас ничего не сложится. если даже это не останавливает и от мужа хочется уйти - значит проблема не в любовнике.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
да и квартира и машина есть...да дело то не в деньгах же..так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ушла к любовнику у которого ничего не было. С мужем на тот момент тоже был "швах" в отношениях. Выбрала любовь, не жалею. Все сами наживаем заново. Вам тут никто не советчик.
Лагерта Лодброк
Третий в паре появляется в моменты кризисов, это проверка прочности пары. Слабые люди выбирают новый вариант и идут туда, в надежде, что там будет лучше. Но сами-то они не изменились! в итоге получают примерно такие же отношения, что были. Сильные люди ищут причину конфликтов в своей паре, и либо решают вопрос - либо расстаются.
Вы себя сейчас поставили в завдомо неблаговидную роль. Кайфово только пока, а потом все по новой, и заслуженная репутация ляди в глазах родственников и друзей (((
Лагерта Лодброк
Третий в паре появляется в моменты кризисов, это проверка прочности пары. Слабые люди выбирают новый вариант и идут туда, в надежде, что там будет лучше. Но сами-то они не изменились! в итоге получают примерно такие же отношения, что были. Сильные люди ищут причину конфликтов в своей паре, и либо решают вопрос - либо расстаются.
Вы себя сейчас поставили в завдомо неблаговидную роль. Кайфово только пока, а потом все по новой, и заслуженная репутация ляди в глазах родственников и друзей (((
СсылкаПожаловаться
Полностью согласно. Очень здравые суждения
Лагерта Лодброк
Третий в паре появляется в моменты кризисов, это проверка прочности пары. Слабые люди выбирают новый вариант и идут туда, в надежде, что там будет лучше. Но сами-то они не изменились! в итоге получают примерно такие же отношения, что были. Сильные люди ищут причину конфликтов в своей паре, и либо решают вопрос - либо расстаются.
Вы себя сейчас поставили в завдомо неблаговидную роль. Кайфово только пока, а потом все по новой, и заслуженная репутация ляди в глазах родственников и друзей (((
СсылкаПожаловаться
я в свое время наплевала и на репутацию и на стабильность и на мнение родителей/друзей. и ни разу не пожалела)
Kатюша A.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в свое время наплевала и на репутацию и на стабильность и на мнение родителей/друзей. и ни разу не пожалела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже такое было)
MAKITA-2018
со временем и тут будет тоже самое так что стОит повременить то с судьбносными решениями)
Аноним
Ой, вот ни чо не фу... я раньше тоже думала, что тату и пирсинг это жопа. Нормальный он) умный, начитанный. И при чем тут романы любовные? все так само как-то сложилось. Говорю же, написала мнение послушать) про романы бы писала на литературном форуме)))
Анастасия Вермова
Да не любовь это. Обычная страсть. Если бы была любовь, то выбора у вас не стояло. Ну уйдете вы с ним. Ну пару месяцев гормон поиграет, а потом начнут раздражать всякие мелочи, и поймете, что кроме физического притяжения ничего и не держит. Мой совет бросить обоих. Первого своего вы не любите, это очевидно, у вас привычка к нему, стабильность. Ну а со вторым можно усладить плоть некоторое время. Ищите того, с кем будет и то и другое. И от кого вы не будете бегать на знакомства с другими.
Honney Pot
я в свое время от мужа в такой ситуации ушла. ни разу не пожалела. но у нас там и без секса проблем хватало. а я до сих пор благодарна тому парню, который меня у мужа увел) уже одного этого факта достаточно для теплых воспоминаний)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем