Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2012, Главная форумов

Короче ест желающие в мафию поиграт

Нужно семеро желающих.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Tatyana Ne Larina
Я каждый день играю...)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я каждый день играю...)
СсылкаПожаловаться
а мы щас на форуме попробуем
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а мы щас на форуме попробуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я щас спать пошла
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
а я щас спать пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я тоже((( а хочется поиграть!
СсылкаПожаловаться
Тара
Только если в "Бутылочку".
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Првила такие. Я буду за ведущего. Каждому в личку напишу кем он будет: мафия или мирный житель. Двое мафия, пятеро мирные жители. Мафиози я познакомлю друг с другом, а остальные ничего не будут знать. Потом по ходу разберемся
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Првила такие. Я буду за ведущего. Каждому в личку напишу кем он будет: мафия или мирный житель. Двое мафия, пятеро мирные жители. Мафиози я познакомлю друг с другом, а остальные ничего не будут знать. Потом по ходу разберемся
СсылкаПожаловаться
Пиши мне в личку,играю))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
смысл в том, что путем обсуждения мирные жители должны вычислить кто мафиози и посадить их в тюрьму, а мафия по ночам отсреливает мырных жителей. Кто останется тот и выиграл
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
смысл в том, что путем обсуждения мирные жители должны вычислить кто мафиози и посадить их в тюрьму, а мафия по ночам отсреливает мырных жителей. Кто останется тот и выиграл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще доктор нужен и комиссар Каттани.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Обожаю такие игры
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Обожаю такие игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю такие игры

Коль ушла спать -спи! Всё равно, тебя ночью, отстрелит Бочелли!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Обожаю такие игры

Коль ушла спать -спи! Всё равно, тебя ночью, отстрелит Бочелли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбы, вы ай пи пользователей видите?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Рыбы, вы ай пи пользователей видите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я не так силён в инетовских сложностях, но у меня есть друзья, для которых это семечки! А что?...зачем тебе?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Я не так силён в инетовских сложностях, но у меня есть друзья, для которых это семечки! А что?...зачем тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто, пока не надо совсем, но кто то на форуме сказал, что НМ видят ай пи, а это значит, если я зайду с другого ящика, к примеру тема поговорить только с теми от кого я и правду могу услышать что то правильное по вопросу, значит меня увидят..
знаешь, как то неприятно становится..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Я просто, пока не надо совсем, но кто то на форуме сказал, что НМ видят ай пи, а это значит, если я зайду с другого ящика, к примеру тема поговорить только с теми от кого я и правду могу услышать что то правильное по вопросу, значит меня увидят..
знаешь, как то неприятно становится..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну в принципе, это не проблема..для людей сведущих! Нет, мы... не видим! Да и не надо это нам! Мыж не мстители какие... какому либо определённому лицу! Кто оскорбляет, тот и банен будет... не зависимо... от ай-пи!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Ну в принципе, это не проблема..для людей сведущих! Нет, мы... не видим! Да и не надо это нам! Мыж не мстители какие... какому либо определённому лицу! Кто оскорбляет, тот и банен будет... не зависимо... от ай-пи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно, я это хотела знать..одно дело специально когда отслеживают шизанутые друг друга...это их проблемы, а другое дело, когда просто создаёшь тему и для части людей с которыми общаешься сразу видно, что это ты.
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки7

...брехня...и только попробуй удалить меня...сначала защити от скабрезных хамов - так, чтобы они тоже тебя стали принимать за делового, а потом уже и учи что и как делать другим...сразу оговорюсь - беспринципный, малокомпетентный, абсолютно предвзятый тип модератора...тебя надо убирать с этой должности...открытого письма хочешь? нет не на мейле, может пойдём к старшему брату за советом сходим, на ноунейм? что скажут пацаны про тебя, рыбёшка?
СсылкаПожаловаться
Ёрик

...брехня...и только попробуй удалить меня...сначала защити от скабрезных хамов - так, чтобы они тоже тебя стали принимать за делового, а потом уже и учи что и как делать другим...сразу оговорюсь - беспринципный, малокомпетентный, абсолютно предвзятый тип модератора...тебя надо убирать с этой должности...открытого письма хочешь? нет не на мейле, может пойдём к старшему брату за советом сходим, на ноунейм? что скажут пацаны про тебя, рыбёшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ...хамов не защищаю!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
люблю эту игру
СсылкаПожаловаться
Не сахар
люблю эту игру
СсылкаПожаловаться
под форум ее нефик делать можно подогнать
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
под форум ее нефик делать можно подогнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не очень представляю... это будет бооольшая охота...
СсылкаПожаловаться
июнь
я киллером буду ,кого валить надо....
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
застрелись
СсылкаПожаловаться
июнь
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться