Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче ест желающие в мафию поиграт

Нужно семеро желающих.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Tatyana Ne Larina
Я каждый день играю...)
Ф.СуховВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я каждый день играю...)
СсылкаПожаловаться
а мы щас на форуме попробуем
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мы щас на форуме попробуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я щас спать пошла
МаринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
а я щас спать пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я тоже((( а хочется поиграть!
Тара
Только если в "Бутылочку".
Ф.Сухов
Првила такие. Я буду за ведущего. Каждому в личку напишу кем он будет: мафия или мирный житель. Двое мафия, пятеро мирные жители. Мафиози я познакомлю друг с другом, а остальные ничего не будут знать. Потом по ходу разберемся
ВеснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Првила такие. Я буду за ведущего. Каждому в личку напишу кем он будет: мафия или мирный житель. Двое мафия, пятеро мирные жители. Мафиози я познакомлю друг с другом, а остальные ничего не будут знать. Потом по ходу разберемся
СсылкаПожаловаться
Пиши мне в личку,играю))
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Првила такие. Я буду за ведущего. Каждому в личку напишу кем он будет: мафия или мирный житель. Двое мафия, пятеро мирные жители. Мафиози я познакомлю друг с другом, а остальные ничего не будут знать. Потом по ходу разберемся
СсылкаПожаловаться
смысл в том, что путем обсуждения мирные жители должны вычислить кто мафиози и посадить их в тюрьму, а мафия по ночам отсреливает мырных жителей. Кто останется тот и выиграл
Прекрасная СесильВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
смысл в том, что путем обсуждения мирные жители должны вычислить кто мафиози и посадить их в тюрьму, а мафия по ночам отсреливает мырных жителей. Кто останется тот и выиграл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще доктор нужен и комиссар Каттани.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Првила такие. Я буду за ведущего. Каждому в личку напишу кем он будет: мафия или мирный житель. Двое мафия, пятеро мирные жители. Мафиози я познакомлю друг с другом, а остальные ничего не будут знать. Потом по ходу разберемся
СсылкаПожаловаться
Обожаю такие игры
РЫБЫВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Обожаю такие игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю такие игры

Коль ушла спать -спи! Всё равно, тебя ночью, отстрелит Бочелли!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Обожаю такие игры

Коль ушла спать -спи! Всё равно, тебя ночью, отстрелит Бочелли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбы, вы ай пи пользователей видите?
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Рыбы, вы ай пи пользователей видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не так силён в инетовских сложностях, но у меня есть друзья, для которых это семечки! А что?...зачем тебе?
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я не так силён в инетовских сложностях, но у меня есть друзья, для которых это семечки! А что?...зачем тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто, пока не надо совсем, но кто то на форуме сказал, что НМ видят ай пи, а это значит, если я зайду с другого ящика, к примеру тема поговорить только с теми от кого я и правду могу услышать что то правильное по вопросу, значит меня увидят..
знаешь, как то неприятно становится..
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я просто, пока не надо совсем, но кто то на форуме сказал, что НМ видят ай пи, а это значит, если я зайду с другого ящика, к примеру тема поговорить только с теми от кого я и правду могу услышать что то правильное по вопросу, значит меня увидят..
знаешь, как то неприятно становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в принципе, это не проблема..для людей сведущих! Нет, мы... не видим! Да и не надо это нам! Мыж не мстители какие... какому либо определённому лицу! Кто оскорбляет, тот и банен будет... не зависимо... от ай-пи!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну в принципе, это не проблема..для людей сведущих! Нет, мы... не видим! Да и не надо это нам! Мыж не мстители какие... какому либо определённому лицу! Кто оскорбляет, тот и банен будет... не зависимо... от ай-пи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно, я это хотела знать..одно дело специально когда отслеживают шизанутые друг друга...это их проблемы, а другое дело, когда просто создаёшь тему и для части людей с которыми общаешься сразу видно, что это ты.
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну в принципе, это не проблема..для людей сведущих! Нет, мы... не видим! Да и не надо это нам! Мыж не мстители какие... какому либо определённому лицу! Кто оскорбляет, тот и банен будет... не зависимо... от ай-пи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в принципе, это не проблема..для людей сведущих! Нет, мы... не видим! Да и не надо это нам! Мыж не мстители какие... какому либо определённому лицу! Кто оскорбляет, тот и банен будет... не зависимо... от ай-пи!

...брехня...и только попробуй удалить меня...сначала защити от скабрезных хамов - так, чтобы они тоже тебя стали принимать за делового, а потом уже и учи что и как делать другим...сразу оговорюсь - беспринципный, малокомпетентный, абсолютно предвзятый тип модератора...тебя надо убирать с этой должности...открытого письма хочешь? нет не на мейле, может пойдём к старшему брату за советом сходим, на ноунейм? что скажут пацаны про тебя, рыбёшка?
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
Ну в принципе, это не проблема..для людей сведущих! Нет, мы... не видим! Да и не надо это нам! Мыж не мстители какие... какому либо определённому лицу! Кто оскорбляет, тот и банен будет... не зависимо... от ай-пи!

...брехня...и только попробуй удалить меня...сначала защити от скабрезных хамов - так, чтобы они тоже тебя стали принимать за делового, а потом уже и учи что и как делать другим...сразу оговорюсь - беспринципный, малокомпетентный, абсолютно предвзятый тип модератора...тебя надо убирать с этой должности...открытого письма хочешь? нет не на мейле, может пойдём к старшему брату за советом сходим, на ноунейм? что скажут пацаны про тебя, рыбёшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ...хамов не защищаю!
Не сахар
люблю эту игру
Ф.СуховВ ответ на Не сахар
Не сахар
люблю эту игру
СсылкаПожаловаться
под форум ее нефик делать можно подогнать
Не сахарВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
под форум ее нефик делать можно подогнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не очень представляю... это будет бооольшая охота...
июнь
я киллером буду ,кого валить надо....
Ф.Сухов
застрелись
ЗолушкаВ ответ на июнь
июнь
я киллером буду ,кого валить надо....
СсылкаПожаловаться
я киллером буду ,кого валить надо....

БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
я киллером буду ,кого валить надо....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чуть монитор не раздавила ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем