Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, хвастаюсь тоже)))

Сейчас обуюсь и попрусь в клуб слушать старпера Шахрина))) Фотографий не будет))) А на каких концертах довелось побывать вам?
Пы Сы: Самое крутое, что видела я - Элис Купер)))
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Сradle of filth))
СсылкаПожаловаться
Это что за зверь?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Была на концерте Трофима - очень понравилось=) Ещё на Разину ходила, она в один из клубов Нижнего приезжала - вообще отпад=) Такая клевая тетка!
Фрося
Ну что ж вы так - старпер!:) На его концертах два раза была - энергетика колоссальная!
Tia BalduВ ответ на Фрося
Фрося
Ну что ж вы так - старпер!:) На его концертах два раза была - энергетика колоссальная!
СсылкаПожаловаться
Да, сделайте мне скидку, я писала ДО концерта))) Сейчас, конечно, впечатление иное)))
ФросяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да, сделайте мне скидку, я писала ДО концерта))) Сейчас, конечно, впечатление иное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-о-от, уже лучше:)
Алекса
В местном драм театре ЛЕС смотрела Взяла билеты на премьеру Человек из Ламанчи отменили Актёр погиб который должен был играть главную роль
Наталья
На многих концертах бывала))) Самое замечательное впечатление остается от посещений концертов Григория Лепса!))) Вот это на самом деле супер от начала и до конца, без малейшего преувеличения!!!
абигаль
Скорпионс , Металлика,Стинг...


galina
В марте была на Deep Purple в Олимпийском. Очень понравилось! Smoke on the water - просто супер!!! Старички молодцы! Прилично зажгли))) Впечатления от живого звука несравнимы ни с чем... Наши группы многие слышала в клубах. Мечтаю сходить на концерты Башмета и Спивакова.
Одинокая Репа
Таркан!
Красная шапочка
Гришковец с Бигудями в клубах ну очень душевно отжагает. Последний раз была на клубном "Торба на круче", Машину времени люблю, осенью у них на концерте была, а ещё отличный концерт бесплатный у них на дворцовой был.
Люблю наши местные питерские группы, качественно играют музыку, такие группы как "Свобода", "...Опа новый год", отжигают - дай бог каждому!
Любые совпадения случайны
Roxette, 4 раза была на концерте "Мумий Тролля".
Весна
Один раз была на концерте Мумий Тролля но мне очень не понравилось(мне тогда было 12 лет в 1999 году). Самое крутое что я видела-концерт Виктории Дайнеко. она моя любимая певица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем