Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, хвастаюсь тоже)))

Сейчас обуюсь и попрусь в клуб слушать старпера Шахрина))) Фотографий не будет))) А на каких концертах довелось побывать вам?
Пы Сы: Самое крутое, что видела я - Элис Купер)))
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
КАМА*
для меня самая крутая учительница моя по скрипке. Ираида Арчибальдовна.. больше никого круче не видела...
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
для меня самая крутая учительница моя по скрипке. Ираида Арчибальдовна.. больше никого круче не видела...
СсылкаПожаловаться
Кама, да вы талантище, ещё на скрипке играете)))
Гарри Поттер
Кама, да вы талантище, ещё на скрипке играете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.. лентяйка, всего 2 класса музыкальной школы. Драть меня некому было....заставлять)) жалели ))))
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
увы.. лентяйка, всего 2 класса музыкальной школы. Драть меня некому было....заставлять)) жалели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... Я все 7 протопала, по фано, помню в школе жутко стеснялась, что вечно таскаюсь с долбанной нотной папкой и по вечерам хожу в филармошку
Гарри Поттер
Ааа... Я все 7 протопала, по фано, помню в школе жутко стеснялась, что вечно таскаюсь с долбанной нотной папкой и по вечерам хожу в филармошку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пела в хоре, солисткой....по правилам нужно было идти на инструмент. Я выбрала скрипку... а когда сменили солистку я и забросила все....к тому с сольфеджио училкой у меня не заладилось ((( так и пропала великая певица и скрипачка ))))
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
я пела в хоре, солисткой....по правилам нужно было идти на инструмент. Я выбрала скрипку... а когда сменили солистку я и забросила все....к тому с сольфеджио училкой у меня не заладилось ((( так и пропала великая певица и скрипачка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У скрипачей всегда слух был классный, поэтому на сольфеджио я все диктанты скатывала у соседа срипача, так что во мне не пропало великого музыканта, его попросту там и не было). А петь всегда можно и не важно есть голос или нет, главное публику благодарную найти!
Гарри Поттер
У скрипачей всегда слух был классный, поэтому на сольфеджио я все диктанты скатывала у соседа срипача, так что во мне не пропало великого музыканта, его попросту там и не было). А петь всегда можно и не важно есть голос или нет, главное публику благодарную найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой.. публика обычно в восторге от моих завываний....был случай, остановили музыку в клубе( смущаюсь) дядька какой то просил ))) ну я и спела, чего ломацца)) аплодировали ))))
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой.. публика обычно в восторге от моих завываний....был случай, остановили музыку в клубе( смущаюсь) дядька какой то просил ))) ну я и спела, чего ломацца)) аплодировали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОБЫЧНО в восторге? Это круто! Правильно, если бы я умела петь, я бы точно не ломалась, скорее выёживалась бы, надо не надо, везде бы пела, НО...(((. Зато я могу станцевать, тоже не супер, но от души!
Гарри Поттер
ОБЫЧНО в восторге? Это круто! Правильно, если бы я умела петь, я бы точно не ломалась, скорее выёживалась бы, надо не надо, везде бы пела, НО...(((. Зато я могу станцевать, тоже не супер, но от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно, я гимнастака еще к тому же бывшая, у меня прогиб на всю жизнь остался....Поясница и талия как кувшин )))) с 4-х лет... но сломала палец на правой ноге и бросила все это.. так что специально не училась.. но умею и люблю танцевать. Мечтаю уже наконец танец живота и танго ...освоить )))))) и плечами как цыганочки)))) тоже делать могу ))))) нравиться людям))))))
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Классно, я гимнастака еще к тому же бывшая, у меня прогиб на всю жизнь остался....Поясница и талия как кувшин )))) с 4-х лет... но сломала палец на правой ноге и бросила все это.. так что специально не училась.. но умею и люблю танцевать. Мечтаю уже наконец танец живота и танго ...освоить )))))) и плечами как цыганочки)))) тоже делать могу ))))) нравиться людям))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидоваю, у меня зона кувшина больше пивную кегу напоминает, ну или начинает напоминать, хотя по природе я очень гибкая))). Мне очень нравится трайбл АТС, завораживающее зрелище!
Nefertiti
я была недавно на Стинге но так как билет был не дорогой, я просидела на верху и толком не рассмотрела красавца-мужчину....теперь не знаю стоит ли ходить по дешевым билетам или лучше отвалить ползарплаты и пойти с удовольствием послушать звезду в третьем или 5 ряду партера....
ИринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я была недавно на Стинге но так как билет был не дорогой, я просидела на верху и толком не рассмотрела красавца-мужчину....теперь не знаю стоит ли ходить по дешевым билетам или лучше отвалить ползарплаты и пойти с удовольствием послушать звезду в третьем или 5 ряду партера....
СсылкаПожаловаться
ну а пел-то хорошо? он в Олимпийском будет в июне, я вот тоже думаю, за дорого не хочется, а за дешево стоит ли?
Nefertiti В ответ на Ирина
Ирина
ну а пел-то хорошо? он в Олимпийском будет в июне, я вот тоже думаю, за дорого не хочется, а за дешево стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пел замечательно, все свои хиты почти 2 часа, с оркестром симфонисити... в общем мне понравилось, но смотрела в основном на экраны, а не на сцену....в этом вся и проблема....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да она мне нравицца... такая дерзкая штучка! спасибо тебе!
Кира Сильная
а у нас ливень....много работы, мерзкие клиенты, зануды какие то ...какой ужас... нечем похвастаться :)))
Александра Воробьева
помню концерт Депешей в первый их приезд.Дейв снял куртец,и швырнул в зал.Феерия!
Раммштайн,Бладхаунды...да ещё до фига,всё и не упомнишь.А Мел Си-красотка,приезжала,когда ещё толстая была,но это такой перпетум мобиле)))

из наших-КиШ(регулярно) и Нашествие(хотя лет 5 уже не езжу,может.даже и поболе)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
помню концерт Депешей в первый их приезд.Дейв снял куртец,и швырнул в зал.Феерия!
Раммштайн,Бладхаунды...да ещё до фига,всё и не упомнишь.А Мел Си-красотка,приезжала,когда ещё толстая была,но это такой перпетум мобиле)))

из наших-КиШ(регулярно) и Нашествие(хотя лет 5 уже не езжу,может.даже и поболе)
СсылкаПожаловаться
Я тоже ходила на Депешей в первый их приезд в Москву. 1998 год, вскоре после дефолта))
Екатерина Яблонская
Я тоже ходила на Депешей в первый их приезд в Москву. 1998 год, вскоре после дефолта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх-хех, хорошо вам в столицах....Завидоваю((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Эх-хех, хорошо вам в столицах....Завидоваю((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только в плане культурных мероприятий) А вкалывать приходится так же, как и везде, чтобы более-менее достойно жить. Дорого у нас в столицах)
Екатерина Яблонская
Ну если только в плане культурных мероприятий) А вкалывать приходится так же, как и везде, чтобы более-менее достойно жить. Дорого у нас в столицах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, фиг знает, разве что транспорт и комуналка. Продукты, тряпки, бытовая техника - все у нас стоит также.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну, фиг знает, разве что транспорт и комуналка. Продукты, тряпки, бытовая техника - все у нас стоит также.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверю Вам на слово, потому что торчу в Москве постоянно, выезжаю только раз в год на отдых в Турляндию какую-нибудь)
Екатерина Яблонская
Поверю Вам на слово, потому что торчу в Москве постоянно, выезжаю только раз в год на отдых в Турляндию какую-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы просто в прошлом годе были у вас с большой суммой денех, и что-то взбрело в голову, что в столицах все дешевше и надо накупить барахла - оказалось цены идентичны))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да мы просто в прошлом годе были у вас с большой суммой денех, и что-то взбрело в голову, что в столицах все дешевше и надо накупить барахла - оказалось цены идентичны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Барахло я уже года три по немецким каталогам покупаю. Дешевле и все, что мне нравится, есть моего размера)
Екатерина Яблонская
Барахло я уже года три по немецким каталогам покупаю. Дешевле и все, что мне нравится, есть моего размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Барахло - в смысле "не особо нужные вещи". Муж искал ноут, а я косуху)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем