Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, любви нет, романтики - нет

Накормить до отвала женщину в ресторане,подарить шубу с брюликами,потом заахать до потери сознания вот путь к прочной семье
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
......
Наболело?)))
Марго
Классный план
Чухня и подстава
Действуй!
Осенняя
Хороший вброс, добрый такой....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Хороший вброс, добрый такой....
СсылкаПожаловаться
Так дело к обеду! Счас накатят, и темы " подобреют"!
Любовь Лисовская
Так дело к обеду! Счас накатят, и темы " подобреют"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! А мы уже спать ложимся)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
Здорово! А мы уже спать ложимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! А в Москве -12-43 дня!))))
Машка
А че? Мне даж уже начинает нравится такой подход))) я согласна)))
Наталия БутиковаВ ответ на Машка
Машка
А че? Мне даж уже начинает нравится такой подход))) я согласна)))
СсылкаПожаловаться
Ахать не надо до потери сознания ..а остальное мона))))
Наталия Бутикова
Не, держи женщину сирой и голодной и голой и пребудет те благодать ((
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Не, держи женщину сирой и голодной и голой и пребудет те благодать ((
СсылкаПожаловаться
Она бедняга до появления мужика в жизни голодала и в лохмотьях по 30 градусному морозу ходила)))
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она бедняга до появления мужика в жизни голодала и в лохмотьях по 30 градусному морозу ходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То она или родители ей купили,а мужик на фиг,если никакие приятности не делает,только за его сардельку в штанах его терпеть?да на фииигг.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
То она или родители ей купили,а мужик на фиг,если никакие приятности не делает,только за его сардельку в штанах его терпеть?да на фииигг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если она вечно голодная и в лохмотьях,значит сама дурочка,не могущая зарабатывать,ну и родители до кучи нищие
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну если она вечно голодная и в лохмотьях,значит сама дурочка,не могущая зарабатывать,ну и родители до кучи нищие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужик то нищий ей зачем? )
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А мужик то нищий ей зачем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да проще быть потреблядью и содержанкой чем самой мозги включить и зарабатывать)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да проще быть потреблядью и содержанкой чем самой мозги включить и зарабатывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем умной зарабатывающей женщине нищий мужик?)))
Кому он вообще нужен кроме мамы то?))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зачем умной зарабатывающей женщине нищий мужик?)))
Кому он вообще нужен кроме мамы то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умная оценит по потенциалу мужчину,и если тот не тупой лошара,то направит его так что зарабатывать будет поболее женщины.Но большинству просто тупо все надо сразу,потому что по развитию инфантильные дурочки,у таких на все одна готовая фраза-мужик должен)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
умная оценит по потенциалу мужчину,и если тот не тупой лошара,то направит его так что зарабатывать будет поболее женщины.Но большинству просто тупо все надо сразу,потому что по развитию инфантильные дурочки,у таких на все одна готовая фраза-мужик должен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умная подумает так: я заработала, а он не смог. Я могу, а он нет. Он глупее и слабее меня. Нафиг мне это надо.
Направлять его? А я ему мама что ли? Я лучше поищу мужчину, который будет круче меня и которого не придется учить как зарабатывать деньги. И детей я хочу от мужика, а не о еще одного ребенка.
Как вам такая логика?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Умная подумает так: я заработала, а он не смог. Я могу, а он нет. Он глупее и слабее меня. Нафиг мне это надо.
Направлять его? А я ему мама что ли? Я лучше поищу мужчину, который будет круче меня и которого не придется учить как зарабатывать деньги. И детей я хочу от мужика, а не о еще одного ребенка.
Как вам такая логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умная на первоначальном этапе такая же нищебродка как и большинство мужчин,если только не башляет папаша ей и не устраивает на хлебное место.Сегодня он круче,а завтра сдох от инсульта и ты одна с парой детей ни хуа не умеющая и без мозгов
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Умная на первоначальном этапе такая же нищебродка как и большинство мужчин,если только не башляет папаша ей и не устраивает на хлебное место.Сегодня он круче,а завтра сдох от инсульта и ты одна с парой детей ни хуа не умеющая и без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и нафига молодой красивой девке рожать от нищего? Да ей пофиг на потенциал, ей детей кормить надо. Но то молодой и бедной)
А мы же про умную и зарабатывающую) вот зачем ей нищий?
Кому вообще нужны нищие?
Потенциал - это в 20. А если и в 30 и в 35-40 мужчина ищет какую то которая его научит и направит, то он просто идиот, простите.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну и нафига молодой красивой девке рожать от нищего? Да ей пофиг на потенциал, ей детей кормить надо. Но то молодой и бедной)
А мы же про умную и зарабатывающую) вот зачем ей нищий?
Кому вообще нужны нищие?
Потенциал - это в 20. А если и в 30 и в 35-40 мужчина ищет какую то которая его научит и направит, то он просто идиот, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть начали встречаться и сразу рожать она побежала,прелэстно
мы говорим о молодых до 30-33 лет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
то есть начали встречаться и сразу рожать она побежала,прелэстно
мы говорим о молодых до 30-33 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы говорите о молодой рыдающего дуре. А молодая умная либо не рожает пока не будет денег, либо рожает от обеспеченного и надежного.
Вывод тот же. Нищие никому не нужны и никто от них не рожает кроме дур любого возраста
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это вы говорите о молодой рыдающего дуре. А молодая умная либо не рожает пока не будет денег, либо рожает от обеспеченного и надежного.
Вывод тот же. Нищие никому не нужны и никто от них не рожает кроме дур любого возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аха ха,где гарантия что обеспеченный не бросит ее лет этак через 5 с детьми,уже не такую молодую и не настолько умную видимо))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Аха ха,где гарантия что обеспеченный не бросит ее лет этак через 5 с детьми,уже не такую молодую и не настолько умную видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а где гарантия что ее не бросит нищеброд?
никому не нужны нищие, ни-ко-му. не всем дано эту простую мысль понять, так хотя бы зазубрите...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а где гарантия что ее не бросит нищеброд?
никому не нужны нищие, ни-ко-му. не всем дано эту простую мысль понять, так хотя бы зазубрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никому не нужны тетки типа тебя стремящиеся всем навязать свои взгляды на жизнь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем