Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х***!!!

Не можете помочь так нахрена лезете тогда в этот форум?!Вы готовы на все лишь бы в грязь утопить друг друга.Появляется темка(не важно какая), так вы сразу: а зачем, а почему, а как....Да ты такая, сякая....куда смотрела...и т.д.Вы поймите что этот форум создан для потдержки друг-друга а не для того что бы обсирать.Вот помню года 2 назад тут же попросишь помощи у девченок ( а тогда был тут только ЖЕНСКИЙ ПОЛ!!!) и они тебя потдержут, говорят ну не беспокойся,все наладится и т.п.Понимаете, в жизни все и так пытаются в грязь втоптать так хотя бы в инете можно быть вежлевее, ласковее?!!!А вы как гвоздем по стеклу...бестолочи!
Инара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
СОГЛАСНА С ВАМИ - МНОГО ЗЛОСТИ, ЖЕЛЧИ. ВЫСКАЖЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ - ТУТ ЖЕ СТАРАЮТСЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ПРИЧЁМ В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
СОГЛАСНА С ВАМИ - МНОГО ЗЛОСТИ, ЖЕЛЧИ. ВЫСКАЖЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ - ТУТ ЖЕ СТАРАЮТСЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ПРИЧЁМ В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА С ВАМИ - МНОГО ЗЛОСТИ, ЖЕЛЧИ. ВЫСКАЖЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ - ТУТ ЖЕ СТАРАЮТСЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ПРИЧЁМ В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ.

пишите маленькими буквами ))) о то ощущение что вы орете !
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Out
Out
СОГЛАСНА С ВАМИ - МНОГО ЗЛОСТИ, ЖЕЛЧИ. ВЫСКАЖЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ - ТУТ ЖЕ СТАРАЮТСЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ПРИЧЁМ В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ.

пишите маленькими буквами ))) о то ощущение что вы орете !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) хорошо
БИСЕР
тута надо с иронией .. а с больными нервами к дохтору , а не на нас выливать негатив..
БИСЕР
кштати я как раз тута и хотела .. на х.. ))) вот ща муж придёт ,мы шампусика выпьем и туда ,туда..
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
кштати я как раз тута и хотела .. на х.. ))) вот ща муж придёт ,мы шампусика выпьем и туда ,туда..
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
ДА, ИРОНИЯ ИНОГДА ПОМОГАЕТ, НО НЕКОТОРЫЕ ТУТ ИРОНИЮ НЕ ПОНИМАЮТ. А БОЛЬШЕ ВСЁ ЗЛОСТЬЮ.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
ДА, ИРОНИЯ ИНОГДА ПОМОГАЕТ, НО НЕКОТОРЫЕ ТУТ ИРОНИЮ НЕ ПОНИМАЮТ. А БОЛЬШЕ ВСЁ ЗЛОСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
ну ,к каждому ессесно свой подход ,но в основном все весёлые и адэкватные ,есть канеш нервенные и стервозные особы ,ну так не надо обращать внимания !
elena.platova
Да готовы многие помочь! Реально готовы!
Я помню девушку, которую бил парень, так форумчане нашли телефон и адрес приюта именно в городе, где жила та девушка.
Дело в том, что не все просят эту помощь, многие просто сами жестоко стебутся..
Просто МарияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да готовы многие помочь! Реально готовы!
Я помню девушку, которую бил парень, так форумчане нашли телефон и адрес приюта именно в городе, где жила та девушка.
Дело в том, что не все просят эту помощь, многие просто сами жестоко стебутся..
СсылкаПожаловаться
+++
ОвсянкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да готовы многие помочь! Реально готовы!
Я помню девушку, которую бил парень, так форумчане нашли телефон и адрес приюта именно в городе, где жила та девушка.
Дело в том, что не все просят эту помощь, многие просто сами жестоко стебутся..
СсылкаПожаловаться
+++++
не пара
Во-Во. Сарказм здесь примают за большой ум. Но всех под одну гребенку не стоит. Есть сочуствующие. Здесь даже шестерки есть, поддакивающие с развивающимся умом в начальной стадии. Не стоит принимать близко к сердцу.Это же социальная сеть
Елена В ответ на не пара
не пара
Во-Во. Сарказм здесь примают за большой ум. Но всех под одну гребенку не стоит. Есть сочуствующие. Здесь даже шестерки есть, поддакивающие с развивающимся умом в начальной стадии. Не стоит принимать близко к сердцу.Это же социальная сеть
СсылкаПожаловаться
ум не нуждается в демонстрации он проявляется в жизненных ситуациях а не на форуме, равно как и глупость, если я назвала кого то здесь тупыми или умными это ровным счетом ничего не значит, так как в жизни мы разные и мы другие, что же касается сарказма - лично для меня это один из способов эмоциональной разрядки, я поднимаю себе так настроение и если вы ведетесь на это вы удваиваете мое удовольствие, если вы достойно мне отвечаете, то я начинаю вам симпатизировать, но все это пшик, это иллюзия общения для настоящего общения есть настоящее.
не параВ ответ на Елена
Елена
ум не нуждается в демонстрации он проявляется в жизненных ситуациях а не на форуме, равно как и глупость, если я назвала кого то здесь тупыми или умными это ровным счетом ничего не значит, так как в жизни мы разные и мы другие, что же касается сарказма - лично для меня это один из способов эмоциональной разрядки, я поднимаю себе так настроение и если вы ведетесь на это вы удваиваете мое удовольствие, если вы достойно мне отвечаете, то я начинаю вам симпатизировать, но все это пшик, это иллюзия общения для настоящего общения есть настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, а Вы кому отвечаете? Инара Авзалова вроде послала всех на х...
Елена В ответ на не пара
не пара
Леночка, а Вы кому отвечаете? Инара Авзалова вроде послала всех на х...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я хочу объяснить ей что мы не заслуживаем этого... надо дальше посылать ))
бляха муха
много конешно умников кто от нех делать тут!! ошибки проверяют- но и адекватов хватает
Кобра Скарм
Люди разные.
Хотя чаще: каков вопрос - таков и ответ.
Аллочка Котенок
Абсолютно согласна с Вами, да еще и перевернут все твои слова, я не говорю,конечно, обо всех, но многие так и делают.
Anny
Выставляя свою проблему на всеообщее обозрение к сожалению нужно быть готовой не только к поддерже, но и к жестким комментам. Увы...
БИСЕРВ ответ на Anny
Anny
Выставляя свою проблему на всеообщее обозрение к сожалению нужно быть готовой не только к поддерже, но и к жестким комментам. Увы...
СсылкаПожаловаться
*****
Insaria
ну конечно. Молодец. проще всего взять и попросить денег - вот вам мой кошелек электронный, жду помощи. Попытались разобраться в проблеме - оказалось что вам она и не нужна. У вас что, кто-то болен? Или вы живете одна с ребенком на руках на улице????Или что-то еще страшнее? ННЕТ. Вам нужно просто лень свою побороть и перестать ждать с моря погоды. Поэтому вам так и ответили.
ОвсянкаВ ответ на Insaria
Insaria
ну конечно. Молодец. проще всего взять и попросить денег - вот вам мой кошелек электронный, жду помощи. Попытались разобраться в проблеме - оказалось что вам она и не нужна. У вас что, кто-то болен? Или вы живете одна с ребенком на руках на улице????Или что-то еще страшнее? ННЕТ. Вам нужно просто лень свою побороть и перестать ждать с моря погоды. Поэтому вам так и ответили.
СсылкаПожаловаться
+сложно не согласится. знакомая, когда осталась одна с ребенком и пьющими неработающими родителями, полы бегала мыла, хваталась за любую работу и вытянула.
Автор, сожалею о Вашей ситуации, но сначала надо пробовать самой что-то сделать.
ИнараВ ответ на Insaria
Insaria
ну конечно. Молодец. проще всего взять и попросить денег - вот вам мой кошелек электронный, жду помощи. Попытались разобраться в проблеме - оказалось что вам она и не нужна. У вас что, кто-то болен? Или вы живете одна с ребенком на руках на улице????Или что-то еще страшнее? ННЕТ. Вам нужно просто лень свою побороть и перестать ждать с моря погоды. Поэтому вам так и ответили.
СсылкаПожаловаться
девушка я не пойму причем тут мой пред. вопрос?!!!я вообще то говорю(здесь) о том что все на этих форумах пытаются в грязь втоптать!!!откройте любую тему, повторяю для особо одаренных: ЛЮБУЮ!!! и вы там обязю наткнетесь на хамство и на то как опускают ниже плинтуса!!!
Ласточка Небесная
а ты ожидала на халяву-гарнитур в гостинную?просить милостыню (в вашем случае,это именно милостыня!)-легче всего..из-за таких любителей халявы,которые ходят по вагонам метро,или шлындаются по улицам перестала подавать милостыню..а ведь кому то может и реально нужно.
Ласточка Небесная
а ты ожидала на халяву-гарнитур в гостинную?просить милостыню (в вашем случае,это именно милостыня!)-легче всего..из-за таких любителей халявы,которые ходят по вагонам метро,или шлындаются по улицам перестала подавать милостыню..а ведь кому то может и реально нужно.
СсылкаПожаловаться
почитайте мой пред ответ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем