Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, сходила я тут на свиданку)))с мужиком с сз)

Погуляли по парку часик, пообщались,замерзла я вся в сапогах и колготках, впереди маячит бургер клаб, говорю-пойдем, посидим, поедим?ой, а я денег не взял))))говорю-что, и на чай не хватит?ой,у меня карта)))))я говорю-там картоприемник есть, конечно...
ОЙ,,ОЙ)))
Короче, говорю, я иду, вы со мной?мялся, мялся,так и не пошел)))а я 
Хорошо так там покушала, да еще 2 мохито похлебала)!А этого с сз-везде в чс, конечно)))лыцаря))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
КатринВ ответ на Светлана
Светлана
неееее....заработать-то они могут)) они не могут потратить деньги на чай для девушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у него кто-то просил чай? Сам себе тоже позволить не может?
Всех порвёмВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Сейчас мужики даже на чай не могут заработать, вот так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои мужики? Гоголя с Гегелем не путац
OLGAВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Сейчас мужики даже на чай не могут заработать, вот так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может просто слился....
Нина Тимофеева
Она же сказала: можно чай. Мог зайти с ней за компанию, взять чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Вот зачем ему это надо? Да и зря мялся, надо было просто сразу слать)
АТЕИСТВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Она же сказала: можно чай. Мог зайти с ней за компанию, взять чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что она ему не понравилась, кабаниха от бургеров по ходу.
dbrfВ ответ на Андрей
Андрей
Лох, который должен ее развлекать и за нее платить везде и с ней ходить где ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему это лох? я тоже давно так попала....по телефону познакомились, встретились, погуляли, я замерзла, предложила зайти в кафе, я себе кофе, а он в 3 раза больше....а потом и объявляет....ой.....а у меня денег нет....заплатила за все и пошла....он потом еще неделю звонил.....предлагал встретиться....а этот хоть сразу сказал, что денег нет....
sstteerrvvaaВ ответ на dbrf
dbrf
а почему это лох? я тоже давно так попала....по телефону познакомились, встретились, погуляли, я замерзла, предложила зайти в кафе, я себе кофе, а он в 3 раза больше....а потом и объявляет....ой.....а у меня денег нет....заплатила за все и пошла....он потом еще неделю звонил.....предлагал встретиться....а этот хоть сразу сказал, что денег нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, по мнению Андрея, это не лох... смог тетку раскрутить на пару бутеров. Вот интересно, им самим то не противно?
Андрей +В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Вот, по мнению Андрея, это не лох... смог тетку раскрутить на пару бутеров. Вот интересно, им самим то не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной только не путайте того андрея
sstteerrvvaaВ ответ на Андрей +
Андрей +
Со мной только не путайте того андрея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае, здесь сразу видно кто есть кто...
Татьяна ТВ ответ на dbrf
dbrf
а почему это лох? я тоже давно так попала....по телефону познакомились, встретились, погуляли, я замерзла, предложила зайти в кафе, я себе кофе, а он в 3 раза больше....а потом и объявляет....ой.....а у меня денег нет....заплатила за все и пошла....он потом еще неделю звонил.....предлагал встретиться....а этот хоть сразу сказал, что денег нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем Вы за него заплатили????7 непонятно как-то.. ну попросили бы отдельно счет за себя
ШурелаВ ответ на Татьяна Т
Татьяна Т
а зачем Вы за него заплатили????7 непонятно как-то.. ну попросили бы отдельно счет за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ,может,он спецназовец...и кирпичи умеет складывать!!!
Комментарий удален.Почему?
Tatiana CherryВ ответ на ELLA OTIEVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тоже хотела спросить
как в анекдоте каком-то
Мария ФёдороваВ ответ на dbrf
dbrf
а почему это лох? я тоже давно так попала....по телефону познакомились, встретились, погуляли, я замерзла, предложила зайти в кафе, я себе кофе, а он в 3 раза больше....а потом и объявляет....ой.....а у меня денег нет....заплатила за все и пошла....он потом еще неделю звонил.....предлагал встретиться....а этот хоть сразу сказал, что денег нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничоси, вы - щедрая душа))))я вот не факт, что стала бы за такого платить.
Люся ЯневичВ ответ на dbrf
dbrf
а почему это лох? я тоже давно так попала....по телефону познакомились, встретились, погуляли, я замерзла, предложила зайти в кафе, я себе кофе, а он в 3 раза больше....а потом и объявляет....ой.....а у меня денег нет....заплатила за все и пошла....он потом еще неделю звонил.....предлагал встретиться....а этот хоть сразу сказал, что денег нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не стала платить. Официанту сказала: счета раздельные, пожалуйста. Заплатила и ушла:D
mayflar55 mayflar55В ответ на dbrf
dbrf
а почему это лох? я тоже давно так попала....по телефону познакомились, встретились, погуляли, я замерзла, предложила зайти в кафе, я себе кофе, а он в 3 раза больше....а потом и объявляет....ой.....а у меня денег нет....заплатила за все и пошла....он потом еще неделю звонил.....предлагал встретиться....а этот хоть сразу сказал, что денег нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравятся чем то девчонкам такие=) цепляют девчонок своими достижениями видимо, ну а дамочки потом снова на сз, но нередко уже с дитем сидят,любовь всей жизни ищют =)
ЛиндаВ ответ на Андрей
Андрей
Лох, который должен ее развлекать и за нее платить везде и с ней ходить где ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти лохи они вообще на что расчитывают,им что надо от женщин то,да и не лохам ,что они хотят?
ЛеляВ ответ на Линда
Линда
а эти лохи они вообще на что расчитывают,им что надо от женщин то,да и не лохам ,что они хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секса бесплатного, а за чай - это уже с..ка меркантильная))
PERSIВ ответ на Леля
Леля
секса бесплатного, а за чай - это уже с..ка меркантильная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Всех порвёмВ ответ на Леля
Леля
секса бесплатного, а за чай - это уже с..ка меркантильная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и просто так,в удовольствие.потрахаться
Андрей +В ответ на Андрей
Андрей
Лох, который должен ее развлекать и за нее платить везде и с ней ходить где ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лох не лох, но час по парку - это реально холодно. Зайти согреться по чашке кофе не так много надо - руб 200-300. В ситуации знакомства - это просто признак вежливости.

С товарищами за пивасом чет никто деньги так не считает.

Если совсем в лом пить кофе - пойди вместе с девулей и отдай эти 300 рублей на хлеб бабушке в переходе и скажи, что больше просто щас нет денег - но не будь чмом!
SvetlajaВ ответ на Андрей +
Андрей +
Лох не лох, но час по парку - это реально холодно. Зайти согреться по чашке кофе не так много надо - руб 200-300. В ситуации знакомства - это просто признак вежливости.

С товарищами за пивасом чет никто деньги так не считает.

Если совсем в лом пить кофе - пойди вместе с девулей и отдай эти 300 рублей на хлеб бабушке в переходе и скажи, что больше просто щас нет денег - но не будь чмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000%

JaLeNaВ ответ на Андрей +
Андрей +
Лох не лох, но час по парку - это реально холодно. Зайти согреться по чашке кофе не так много надо - руб 200-300. В ситуации знакомства - это просто признак вежливости.

С товарищами за пивасом чет никто деньги так не считает.

Если совсем в лом пить кофе - пойди вместе с девулей и отдай эти 300 рублей на хлеб бабушке в переходе и скажи, что больше просто щас нет денег - но не будь чмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказали - признак вежливости
Елена ГасановаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Лох не лох, но час по парку - это реально холодно. Зайти согреться по чашке кофе не так много надо - руб 200-300. В ситуации знакомства - это просто признак вежливости.

С товарищами за пивасом чет никто деньги так не считает.

Если совсем в лом пить кофе - пойди вместе с девулей и отдай эти 300 рублей на хлеб бабушке в переходе и скажи, что больше просто щас нет денег - но не будь чмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
sstteerrvvaaВ ответ на Андрей
Андрей
Лох, который должен ее развлекать и за нее платить везде и с ней ходить где ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто не лох? Тот, кто прется к даме домой и жрет за ее счет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем