Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче такая фигня: утром показалось у ребёнка носик не дышит. почти 5 лет дочке. Предложи

Предложила закапать капли в носик ей, она ещё сонная была. Поднесла ей к носику капли эти. Она очнулась, встрепенулась и стала орать истерично, не нужны мне капли. Прямо спросони устроила истерику по поводу того, что я так поступила и начала выдавливать из себя, орала на зло.

Прибежала свекровь к ней в комнату. (Я оставила её, уйдя в др комнату). Взяла эти капли-спрей сосудосуживающие и сказала что от них только нос портится. Унесла куда-то, потом когда я спросила где они она сказала, что выбросила то ли в мусорку то ли в окно, в общем не отдала мне их.

Дочка продолжала орать на зло мне , выдавливая... Я хоть и люблю её, надавала ей сильно ладонью  по попе, чтоб не просто так орала хоть. У свекрови потребовала капли вернуть, так она не отдала как я писала, и я взяла у неё с полочки тоже лекарства и сказала не отдадите- выкину. Она не отдала, а я что-то там её, даже не знаю что, выкинула с балкона. 
Сейчас вся на нервах. Скоро на работу идти. Вот в чём я не права? А я думаю, что права во всём. Дочка обнаглела, свекровь влезла. 
Если я заблуждаюсь, напишите ваши объективные отзывы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Светлана )
Тоже ненавидела вот такие показательные истерики. Надо было свекровино внимание на это обратить. ....поржала над вашим выкидыванием ее лекарства. .... Игнорьте такие истерики..да и наказать за это можно...это манипуляция.
Night Fury
Все истерички. Живите отдельно, а то еще поубиваете друг друга
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все истерички. Живите отдельно, а то еще поубиваете друг друга
СсылкаПожаловаться
ну что сказать? какнул с утра на просторах инетах? ну и давай, фак.!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
ну что сказать? какнул с утра на просторах инетах? ну и давай, фак.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и требовалось доказать - истеричный тролль
Марина Jovanovic
Наверно ребенок заболел,плохо себя чувстаует, вот и капризничает.
Вера
Вы не правы. Надо было разбудить ребенка,а потом капать нос. Устроили доброе утро всей семье. И что за манера швырять вещи с балкона? Попейте успокоительное, не помешает. И за что отшлепали ребенка? За то ,что возможно в плохом самочувствии и испугалась вас спросонья и не поняла,что вы от нее хотите? Идите и перед всеми извиняйтесь-перед дочерью,что наорали и по попе надавали и перед свекровью за неадекватное поведение.
Mirage MorganaВ ответ на Вера
Вера
Вы не правы. Надо было разбудить ребенка,а потом капать нос. Устроили доброе утро всей семье. И что за манера швырять вещи с балкона? Попейте успокоительное, не помешает. И за что отшлепали ребенка? За то ,что возможно в плохом самочувствии и испугалась вас спросонья и не поняла,что вы от нее хотите? Идите и перед всеми извиняйтесь-перед дочерью,что наорали и по попе надавали и перед свекровью за неадекватное поведение.
СсылкаПожаловаться
Она счас вас подальше пошлет, как и всех отписавшихся.
ВераВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Она счас вас подальше пошлет, как и всех отписавшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да уже заметила)
Лагерта Лодброк
Когда ребенок растет в семье истеричек, у него нет шанса вырасти другим...
Как там в английской пословице: "Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!".
ЯпонамамаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда ребенок растет в семье истеричек, у него нет шанса вырасти другим...
Как там в английской пословице: "Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!".
СсылкаПожаловаться
+100500
Mirage Morgana
Истеричная семья, какая то... Как можно выкинуть чужое? Это я о вашем "поступке" с лекарствами. Будь я свекровью, дала бы пощечену,что б вы в себя пришли.
Не утруждай себя ответом, знаю что мозгов нет.
Комментарий удален.Почему?
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот. Истеричка. Что и требовалось доказать.
Будь я "бабкой" ,твоей свекровью, я б развела сына с тобой. И , о, как бы изощренно я бы это сделала!)
МимишкаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Ну вот. Истеричка. Что и требовалось доказать.
Будь я "бабкой" ,твоей свекровью, я б развела сына с тобой. И , о, как бы изощренно я бы это сделала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
МимишкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
истеричка.....у тебя вообще надо ребенка забрать и свекрови отдать-она более разумная женщина.
Алена 2405471
Забудьте! Не нужно оправдываться. Свекровь, наверное итак все поняла. А так тяжело конечно, когда свекровь не на вашей стороне. Дочка только наглеть будет . Ну и на будущее , вы тоже сделали свои выводы - если нужно закапать, то нельзя это делать когда ребёнок спросонок. Разбудите, объясните. И лучше закапать полидексу (если нос конкретно не дышит )или просто можно мирамистин , ну или аквалор.
АнонимВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Забудьте! Не нужно оправдываться. Свекровь, наверное итак все поняла. А так тяжело конечно, когда свекровь не на вашей стороне. Дочка только наглеть будет . Ну и на будущее , вы тоже сделали свои выводы - если нужно закапать, то нельзя это делать когда ребёнок спросонок. Разбудите, объясните. И лучше закапать полидексу (если нос конкретно не дышит )или просто можно мирамистин , ну или аквалор.
СсылкаПожаловаться
это единичный случай. не стоит думать что из таких неприятностей состоит вся жизнь меня и моих близких.
спсаибо за единичный объективный адекватный ответ.
Natali Fomenko
похоже, неуравновешенность психики передалась по наследству.
Мария Нефёдова
Странно, что имея 5летнего ребенка Вы не знаете, что перед тем, как в нос что-то капать этот самый нос от излишков соплей надо освободить.
Сонному ребенку еще что-то пихать в нос, Мо-ло-дец!
Про пользу и вред сосудосуживающих капель можно спорить, поэтому даже не трогаю тему.
Еленыч Еленыч
ну, не сложилось утро, бывает. купите дочери вкусняшку, сами чайку с пирожным замахните. там,глядишь, к обеду все рассосется.
Мудрый Оранжевый Йослик
Основная причина в том, что вы до сих пор не объяснили свекрови, что это ВАШ ребенок. И правильно или нет вы его воспитываете - дело ваше и мужа. Она имеет право вмешаться только тогда, когда вы об этом просите. Точка.
Японамама
Вы неправы только в одном............ Что живёте со свекровью !!!!!!!
Анна
Ваша свекровь права, сосудосуживающими нельзя увлекаться. А жить надо отдельно от свекрови.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Ваша свекровь права, сосудосуживающими нельзя увлекаться. А жить надо отдельно от свекрови.
СсылкаПожаловаться
а с кем тогда прикажете цапаться? С зеркалом?
Татьяна Иванова
а с кем тогда прикажете цапаться? С зеркалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда никто ни с кем цапаться не будет. Автор вовсе не истеричка. Ее просто бесит, что она должна доказывать свое право решать, что ей делать со своей дочерью, закапывать или не закапывать. Именно это бесит. И если жить отдельно, бесящий фактор отчасти можно устранить. А пока ты в гостях, живешь в квартире свекрови, приходится беситься, отстаивать свои права, это все очень расшатывает нервы, именно поэтому начинаешь заводиться с полоборота, по пустяку.
Касательно капель, я тоже считаю, что их не нужно закапывать. Но одна истина для меня бесспорна. Только мать решает, как воспитывать и лечить своего ребенка. Вопрос не в том, правильно это или нет. А в том, что только у матери есть право сделать так, как она считает нужным. Для нее это правильно, никто не имеет право решать за нее, тем более таким насильственным методом, как выбрасывание вещей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем