Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче такая фигня: утром показалось у ребёнка носик не дышит. почти 5 лет дочке. Предложи

Предложила закапать капли в носик ей, она ещё сонная была. Поднесла ей к носику капли эти. Она очнулась, встрепенулась и стала орать истерично, не нужны мне капли. Прямо спросони устроила истерику по поводу того, что я так поступила и начала выдавливать из себя, орала на зло.

Прибежала свекровь к ней в комнату. (Я оставила её, уйдя в др комнату). Взяла эти капли-спрей сосудосуживающие и сказала что от них только нос портится. Унесла куда-то, потом когда я спросила где они она сказала, что выбросила то ли в мусорку то ли в окно, в общем не отдала мне их.

Дочка продолжала орать на зло мне , выдавливая... Я хоть и люблю её, надавала ей сильно ладонью  по попе, чтоб не просто так орала хоть. У свекрови потребовала капли вернуть, так она не отдала как я писала, и я взяла у неё с полочки тоже лекарства и сказала не отдадите- выкину. Она не отдала, а я что-то там её, даже не знаю что, выкинула с балкона. 
Сейчас вся на нервах. Скоро на работу идти. Вот в чём я не права? А я думаю, что права во всём. Дочка обнаглела, свекровь влезла. 
Если я заблуждаюсь, напишите ваши объективные отзывы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
elena dektyareva
Дурдом
КасСандраВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Дурдом
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Оля МатвееваВ ответ на elena dektyareva
elena dektyareva
Дурдом
СсылкаПожаловаться
Автор, даже в гитлеровских конц лагерях так не поступали с детьми... Во первых- ребенку надо дать выспаться...не будить.. Во вторых : спящему ребенку что то капать в нос( да даже я взрослая испугалась бы во сне что мне кто то что то капает когда я сплю) в третьих- с ребенком своим надо уметь договариваться а не шлепать. В Норвегии вас посадили бы за все что вы сегодня утром сделали по отнош к св ребенку.. Я в шоке
Шизгара
зачем вы здесь это пишите?
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
зачем вы здесь это пишите?
СсылкаПожаловаться
пишете?
Любовь Лисовская

Наталья
Короче живите отдельно
Зай Ка
не знаю, что там с лекарствами для других, но Вам точно новопассит не помешает
ЭнДжойR
так дети часто капризничают спросонья. А вы своими склоками с бабкой еще настроения добавили Дочь не обнаглела, а просто плохо себя чувствовала возможно.
ЭнДжойRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
так дети часто капризничают спросонья. А вы своими склоками с бабкой еще настроения добавили Дочь не обнаглела, а просто плохо себя чувствовала возможно.
СсылкаПожаловаться
я б на вашем месте перед ребенком бы извинилась и успокоила. А со свекровью уж сами разбирайтесь
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я б на вашем месте перед ребенком бы извинилась и успокоила. А со свекровью уж сами разбирайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже заколебалась перед ней извиняться в мелочах. тем более я ни вчём не виновата перед ней.
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
так дети часто капризничают спросонья. А вы своими склоками с бабкой еще настроения добавили Дочь не обнаглела, а просто плохо себя чувствовала возможно.
СсылкаПожаловаться
для неё это нередкое явление - сделать мне на зло
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
для неё это нередкое явление - сделать мне на зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пустом месте? вот уж не поверю, что у маленького ребенка столько злости к родной матери.
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
на пустом месте? вот уж не поверю, что у маленького ребенка столько злости к родной матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игра слов
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
для неё это нередкое явление - сделать мне на зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас явные проблемы с общением со своим ребенком. Опять же, в себе разбирайтесь. Устроили доброе утречко своей семье.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
у вас явные проблемы с общением со своим ребенком. Опять же, в себе разбирайтесь. Устроили доброе утречко своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зная броду -не лезьте в воду.
по факту бы..рассуждали
Елена ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
не зная броду -не лезьте в воду.
по факту бы..рассуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту - вы сонному ребёнку капли в нос льёте, она пугается и орёт, вы злитест на неё и говорите, что она всё делает назло. К психотерапевту Вам нужно и срочно, пока психику ребёнку не искалечили.
КасСандраВ ответ на Аноним
Аноним
не зная броду -не лезьте в воду.
по факту бы..рассуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по факту и рассудили! Вам сколько лет? Пять? Устроили из ничего целый спектакль! Еще и ребенку досталось! Вам бы в нос что-то капать спросонья...
Кактус
Все психи... Неудивительно что и малая тоже....
amoremioВ ответ на Кактус
Кактус
Все психи... Неудивительно что и малая тоже....
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки2
святые? ну бросят и в вас камень.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
святые? ну бросят и в вас камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,просто вспомнила фильм "Родня";))) ваш рассказ чем то напомнил их общение))
а по поводу дочки-может приболела,потому и капризы? сквозь сон ,да ещё плохо себя чувствует-вот и выдала концерт.
GB
Во всем правы. Я когда с ребёнком жила у бабушки - такие же войны были. Старайтесь молча делать по своему и не тратить нервы. И стремитесь жить отдельно. Свекровь уже не перевоспитаешь, а ребёнка испортит
АнонимВ ответ на GB
GB
Во всем правы. Я когда с ребёнком жила у бабушки - такие же войны были. Старайтесь молча делать по своему и не тратить нервы. И стремитесь жить отдельно. Свекровь уже не перевоспитаешь, а ребёнка испортит
СсылкаПожаловаться
да у нас впрочем это уникальный случай. потому здесь и пишу.
actu
Дочка обнаглела в 5 годков... куда катится мир...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем