Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, женщины, резюме для вас.

Подвожу резюме , жизнь свою вы напрасно прожигаете, поэтому конспектируйте.

Встала в 7, не -в 6, да чё там в 5, поставила тесто на пироги, мясо на борщик, 2 вторых-в друг кто не станет одно есть, компот. 

К 7 надо успеть, шевелись. всех разбудила, накормила, посуду помыла, морды всем утёрла, детей в машину, развезла. 

Вернулась назад , мужа разбудила, завтрак в постель, смотри всё делай правильно, а то он тебя уважать не станет. Покормила, морду подтёрла ему , выдала чистую рубашку, отвезла на работу. 

Поехала поработала. Бери на себя соц. обязательства-пятилетку за полгода, ведь ты не тунеядка и не лентяйка, тебя не за что уважать. 

С работы в магазин, затарилась по полной, ведь не понятно кто чего захочет, детей забрала, готовь ужин-2 вторых обязательно, вдруг кто чё не станет. 

Пока готовится, проверь уроки, половину сделай сама, пропылесось везде и вымой пол. Потом за мужем на работу, не перечь ему по дороге, он устал, рули молча. 

Дома дай дядьке отдохнуть, сама займись стиркой . Покорми его, ни о чём не спрашивай. После кормёжки приведи детей на вечернюю беседу с отцом, он наставит их,как обращаться с женщиной в семье. Потом дети спать, муж на диван. 

Не будь тунеядкой, обойди дом, вдруг что надо подкрасить и или отштукатурить. Если муж не против-позвони подруге-только одной , расскажи как классно быть за добытчиком замужем. 

Дальше сон, не спи, займись делом-иначе муж найдёт любовницу. Не забывай экономить-хозяйственное мыло, детский крем, паста за 5 копеек всегда рациональны. Одежду себе не покупай-научись шить, ты что ли тунеядка покупать готовую одежду.

Фууу, устала клаватяпать. Пишу безграмотно, потому что я нигде не училась,ПТУ по мне плачет.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
Туся Художник
И не забудь купить веревку с мылом. Вдруг пригодится...
Владимир Олеандров
Перефразируем Как говорят в армии...при умном распределении семейных обязанностей старший над коллективом -отдыхает...не можете организовать работу,то тогда исполняйте всё сами.Спрашивается...на хрена вам нужен мужик,чтоб сопли вытирать или только бабло от него ждать.
Валентина
....убедиться, что все счастливы. Застрелиться.
Алексей Дёмочкин
Как обычно, все бабы героини, все мужики ленивые алкаши, примитивно, тупо...
МарфушкаВ ответ на Алексей Дёмочкин
Алексей Дёмочкин
Как обычно, все бабы героини, все мужики ленивые алкаши, примитивно, тупо...
СсылкаПожаловаться
узнал себя?
Frozen
Игогооогооо....
Андрей Ларин
Для ПТУ ниче так пишешь,терпимо еще))То что написано-муть беспросветная..никогда так не жил и жить не буду..гори оно все синим пламенем эта баба-дети-утро-работа-борщ-дача-отпуск в Адлере и по кругу.жить надо так как хочешь а не как диктуют стереотипы общества
МарфушкаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Для ПТУ ниче так пишешь,терпимо еще))То что написано-муть беспросветная..никогда так не жил и жить не буду..гори оно все синим пламенем эта баба-дети-утро-работа-борщ-дача-отпуск в Адлере и по кругу.жить надо так как хочешь а не как диктуют стереотипы общества
СсылкаПожаловаться
ЛАрин, ты никак узнал себя.
Андрей ЛаринВ ответ на Марфушка
Марфушка
ЛАрин, ты никак узнал себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы,милочка,я категорически так не живу ))Я узнаю многих людей,и их пример меня не радует.
Оксана Попова
Супер! И как только время выкроила, чтобы столько настрочить))))))))))))))))))
Кристина Чернявская
Такие "эмоции" может вызывать только личный опыт. Трудная, однако, жизнь у вас, автор. А в ПТУ не учили грамотно языком "владеть", там прививали навыки ручного труда.
Кристина Чернявская
Такие "эмоции" может вызывать только личный опыт. Трудная, однако, жизнь у вас, автор. А в ПТУ не учили грамотно языком "владеть", там прививали навыки ручного труда.
СсылкаПожаловаться
вам Кристина пора поискать кнопку с надписью-чувство юмора, а ПТУ моё называлось Ленинградский педиатрический медицинский институт.
Кристина ЧернявскаяВ ответ на Марфушка
Марфушка
вам Кристина пора поискать кнопку с надписью-чувство юмора, а ПТУ моё называлось Ленинградский педиатрический медицинский институт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "включила кнопку чю", но ,видать, расценили ее как неудачный спич тетки - кастрюльки... Пардон, что вторглась "с посконным рылом да в суконный ряд". Пойду "учить матчасть".
lo
Кого знаю- все так и живут. Мужья только по выходным готовят и детей выгуливают. А так- весь дом на женщине.. и дети тоже..и муж))
МарфушкаВ ответ на lo
lo
Кого знаю- все так и живут. Мужья только по выходным готовят и детей выгуливают. А так- весь дом на женщине.. и дети тоже..и муж))
СсылкаПожаловаться
Кого Я знаю, так никто не живёт.
Lisa Patrikevna
Не знаю, если я устала - значит я устала и гори все синим пламенем. Одеваться - никогда не спрашиваю у мужа: "дорогой, а можно мне купить трусы ибо старые у меня за 5 лет протерлись?". Надо - пошла и купила. И непременно красивые с кружевами! Нужно платье - пошла и купила, туфли - не вопрос. Моя программа максимум ужин (+ обед на след.день), помыть посуду. Муж всегда говорит, что уставшая жена = плохая любовница и злая подруга по жизни. Так что я не устаю.
Наталья Фоменко
спасибо, посмеялась!,,
виктор румянцев
интересно а как мужики одни живут )))))
нина ковалёва
да наде же так женщин опускать это женщина пишет или мужчина фантазирует
non non
а еще обеспечить мужику (если он конечно в силах) радостный утренний и спокойный умитроворяющий секс перед сном. Помыть машину и подкачать колеса, причем насос брать не электрический, а ручной, заодно и мышцы в тонусе будут. И все с радостной улыбкой на физиономии

110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем