Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короче, женщины, резюме для вас.

Подвожу резюме , жизнь свою вы напрасно прожигаете, поэтому конспектируйте.

Встала в 7, не -в 6, да чё там в 5, поставила тесто на пироги, мясо на борщик, 2 вторых-в друг кто не станет одно есть, компот. 

К 7 надо успеть, шевелись. всех разбудила, накормила, посуду помыла, морды всем утёрла, детей в машину, развезла. 

Вернулась назад , мужа разбудила, завтрак в постель, смотри всё делай правильно, а то он тебя уважать не станет. Покормила, морду подтёрла ему , выдала чистую рубашку, отвезла на работу. 

Поехала поработала. Бери на себя соц. обязательства-пятилетку за полгода, ведь ты не тунеядка и не лентяйка, тебя не за что уважать. 

С работы в магазин, затарилась по полной, ведь не понятно кто чего захочет, детей забрала, готовь ужин-2 вторых обязательно, вдруг кто чё не станет. 

Пока готовится, проверь уроки, половину сделай сама, пропылесось везде и вымой пол. Потом за мужем на работу, не перечь ему по дороге, он устал, рули молча. 

Дома дай дядьке отдохнуть, сама займись стиркой . Покорми его, ни о чём не спрашивай. После кормёжки приведи детей на вечернюю беседу с отцом, он наставит их,как обращаться с женщиной в семье. Потом дети спать, муж на диван. 

Не будь тунеядкой, обойди дом, вдруг что надо подкрасить и или отштукатурить. Если муж не против-позвони подруге-только одной , расскажи как классно быть за добытчиком замужем. 

Дальше сон, не спи, займись делом-иначе муж найдёт любовницу. Не забывай экономить-хозяйственное мыло, детский крем, паста за 5 копеек всегда рациональны. Одежду себе не покупай-научись шить, ты что ли тунеядка покупать готовую одежду.

Фууу, устала клаватяпать. Пишу безграмотно, потому что я нигде не училась,ПТУ по мне плачет.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Nickеа́
почему это мужчину здесь называют добытчиком..
во сколько открывается детсад, что так рано детей можно туда отвезти, чтоб потом вернуться за мужем, которого успеть отвезти на работу к 9-00?
счас вот уточните и я начну жить по инструкции))
МарфушкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
почему это мужчину здесь называют добытчиком..
во сколько открывается детсад, что так рано детей можно туда отвезти, чтоб потом вернуться за мужем, которого успеть отвезти на работу к 9-00?
счас вот уточните и я начну жить по инструкции))
СсылкаПожаловаться
уточняю, в бытность моих детей ,когда они ходили в детсад-он открывался в 7. 00 и они не были там даже вторыми
TВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
почему это мужчину здесь называют добытчиком..
во сколько открывается детсад, что так рано детей можно туда отвезти, чтоб потом вернуться за мужем, которого успеть отвезти на работу к 9-00?
счас вот уточните и я начну жить по инструкции))
СсылкаПожаловаться
Детей в сад к 8. Мужа на работу к 9. А добытчик - потому что у него яйца, а у тебя нету)))
МарфушкаВ ответ на T
T
Детей в сад к 8. Мужа на работу к 9. А добытчик - потому что у него яйца, а у тебя нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду удавлюсь, мыло то хозяйственно куплено уже
Марфушка
пойду удавлюсь, мыло то хозяйственно куплено уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дезертировать хочешь? Нет уж! Взяли замуж - отрабатывай!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарфушкаВ ответ на T
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
фу блин, обмишурилась
Nickеа́В ответ на T
T
Детей в сад к 8. Мужа на работу к 9. А добытчик - потому что у него яйца, а у тебя нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила вчера десяток. У меня больше!
Наталья СкорынинаВ ответ на T
T
Детей в сад к 8. Мужа на работу к 9. А добытчик - потому что у него яйца, а у тебя нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет.
Оксана Берлин
Какой надрыв:). Понятно, что середины не знаем. Время расчитывать не умеем, легких путей не ищем, как на самом деле делаются " страшные" домашние дела представляем себе слабо. Пугалка для школьниц средних классов
МарфушкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Какой надрыв:). Понятно, что середины не знаем. Время расчитывать не умеем, легких путей не ищем, как на самом деле делаются " страшные" домашние дела представляем себе слабо. Пугалка для школьниц средних классов
СсылкаПожаловаться
да ну, а я так старалась
Оксана БерлинВ ответ на Марфушка
Марфушка
да ну, а я так старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще корову подоить, огород прополоть и белье стирать непременно в проруби. Зимой
Оксана БерлинВ ответ на Марфушка
Марфушка
да ну, а я так старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и чечивицу от гороха отделить. Мешок. Золушки вы мои
МарфушкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да и чечивицу от гороха отделить. Мешок. Золушки вы мои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это, у нас запрещают в проруби зимой, чё делать то
Оксана БерлинВ ответ на Марфушка
Марфушка
а это, у нас запрещают в проруби зимой, чё делать то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?. Жалко..
МарфушкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Почему?. Жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас прорубь в питьевом озере, а в реке не то что полоскать, мимо проходить нельзя
Оксана БерлинВ ответ на Марфушка
Марфушка
у нас прорубь в питьевом озере, а в реке не то что полоскать, мимо проходить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда ладно. Прорубь убираем. Но чечивицу с горохом оставим. Мешок. За ночь.. .Ну за то время, что останется...
МарфушкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну тогда ладно. Прорубь убираем. Но чечивицу с горохом оставим. Мешок. За ночь.. .Ну за то время, что останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээээээ, напомните. как чечевица отличается от гороха
Оксана БерлинВ ответ на Марфушка
Марфушка
эээээээ, напомните. как чечевица отличается от гороха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она мельче.. Такие половинки горошин.:)
Анна СавельеваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Какой надрыв:). Понятно, что середины не знаем. Время расчитывать не умеем, легких путей не ищем, как на самом деле делаются " страшные" домашние дела представляем себе слабо. Пугалка для школьниц средних классов
СсылкаПожаловаться
Вы не в теме просто.. Это ответ на тему :Женщина должна быть сильной Светланы Кирсановой. Все что здесь описано, автор Света советует, нет, настоятельно рекомендует исполнять в жизни..а мужчина- он добытчик, и только за это ему спасибо. ну типа того.))))
Оксана БерлинВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы не в теме просто.. Это ответ на тему :Женщина должна быть сильной Светланы Кирсановой. Все что здесь описано, автор Света советует, нет, настоятельно рекомендует исполнять в жизни..а мужчина- он добытчик, и только за это ему спасибо. ну типа того.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я :)
Анна СавельеваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да поняла я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс, пардоньте.))))
Перелетная птицаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы не в теме просто.. Это ответ на тему :Женщина должна быть сильной Светланы Кирсановой. Все что здесь описано, автор Света советует, нет, настоятельно рекомендует исполнять в жизни..а мужчина- он добытчик, и только за это ему спасибо. ну типа того.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у кирсановой муж не добытчик. жена ровно столько же должна приносить.
Анна СавельеваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
не, у кирсановой муж не добытчик. жена ровно столько же должна приносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я немного маху дала, она случайно, не жена индуса? У них женщины, как рабыни, типа скота. Мало того, что зарабатывать должны, ну дом, понятно, на них, так еще и права голоса не имеют.. Спрашивается, на фига они замуж выходят? У мусульман, хотя бы, женам можно не работать.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем