Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Король и Королева Норвегии отмечают своё 80 -тилетие!)))

Не пойму, почему наша аристократическая натура Оля не на балу ,посвященному празднованию? Нас никто не оповестил о празднике.Почему она на форме? Непорядок! Как мы такую дату пропустили? 
elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
elika
Лоля РазлиВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Штоп я так в 80 выглядела )))
Лоля Разли
Штоп я так в 80 выглядела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стань королевой!)))
Сэм ФишерВ ответ на elika
elika
Стань королевой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто такая Оля? мне ради интереса тока, а то часто читаю про нее гадости а по факту не в курсах
Восставший из БанаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а кто такая Оля? мне ради интереса тока, а то часто читаю про нее гадости а по факту не в курсах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вот эта
.
Оля Матвеева в 21:18

Орхидея,вы вообще понимаете с каким уровня девушкой общаетесь? У меня муж нефтянник один из богатейших людей Норвегии, я без охраны без водителя не выхожу из дома, особенно если дети так одна из нянь со мной. Ему сразу все доложат в первую же минуту как я сяду с вами за столик в кафе... Что я ему буду говорить? Это женщина из соц сетей? Вы хотите чтоб он меня в дурку сдал?
Восставший из Бана
Это вот эта
.
Оля Матвеева в 21:18

Орхидея,вы вообще понимаете с каким уровня девушкой общаетесь? У меня муж нефтянник один из богатейших людей Норвегии, я без охраны без водителя не выхожу из дома, особенно если дети так одна из нянь со мной. Ему сразу все доложат в первую же минуту как я сяду с вами за столик в кафе... Что я ему буду говорить? Это женщина из соц сетей? Вы хотите чтоб он меня в дурку сдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, хочу!


Восставший из БанаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
да, хочу!


СсылкаПожаловаться
История переписки6



Восставший из Бана
Это вот эта
.
Оля Матвеева в 21:18

Орхидея,вы вообще понимаете с каким уровня девушкой общаетесь? У меня муж нефтянник один из богатейших людей Норвегии, я без охраны без водителя не выхожу из дома, особенно если дети так одна из нянь со мной. Ему сразу все доложат в первую же минуту как я сяду с вами за столик в кафе... Что я ему буду говорить? Это женщина из соц сетей? Вы хотите чтоб он меня в дурку сдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лоля Разли
Штоп я так в 80 выглядела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие у неё изумруды? Обморок.
Лоля РазлиВ ответ на elika
elika
А какие у неё изумруды? Обморок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ваще на 80 лет - красотуля )) легко сказать "стань"... я такая ща пошла и стала курулевной ога ))
У нее энтих камушков ... мне бы голубое-синее че-нить )) иэээх
Лоля Разли
Та ваще на 80 лет - красотуля )) легко сказать "стань"... я такая ща пошла и стала курулевной ога ))
У нее энтих камушков ... мне бы голубое-синее че-нить )) иэээх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,я изумруды люблю.
Лоля РазлиВ ответ на elika
elika
Не,я изумруды люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я топазы )) мне они идут. Но такая корона с изумрудами тож на мне хорошо бы смотрелась ))
Лоля Разли
А я топазы )) мне они идут. Но такая корона с изумрудами тож на мне хорошо бы смотрелась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне изумруды. И сапфиры. Ну , на всяк случай брилльянты!)) Остальное не очень!))Ну не такие бульники как у Королевы.
Лоля РазлиВ ответ на elika
elika
А мне изумруды. И сапфиры. Ну , на всяк случай брилльянты!)) Остальное не очень!))Ну не такие бульники как у Королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие бульники надо с такой же как у нее охраной носить ))
Лоля Разли
Такие бульники надо с такой же как у нее охраной носить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да!)))
elikaВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Вот только не могу понять ,почему сегодня празднуют. У Короля днюха 21.02. ,а у Королевы 04.07. Среднее вывели что ли?
Лоля РазлиВ ответ на elika
elika
Вот только не могу понять ,почему сегодня празднуют. У Короля днюха 21.02. ,а у Королевы 04.07. Среднее вывели что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у английской курулевны тоже празднуют не в её настоящий день рождения. Вилимо это так принято у монархов ))
Лоля Разли
Так у английской курулевны тоже празднуют не в её настоящий день рождения. Вилимо это так принято у монархов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольненько- даже день рождения не в день рождения!(((
lusjaВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
Красота! Все таки людям нужна сказка о короле и королеве. С ними интереснее жить. В 80 лет выглядеть на 30! Конечно, это сказка. Этой парой можно только восхищаться.
татьяна попова
она фасоль перебирает
татьяна попова
она фасоль перебирает
СсылкаПожаловаться
В Золушки подалась?
татьяна поповаВ ответ на elika
elika
В Золушки подалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Щаз ей фея карету и платьице подгонит и кронпринц Олин!
татьяна попова
Ага! Щаз ей фея карету и платьице подгонит и кронпринц Олин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заклинатель бубнаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
она фасоль перебирает
СсылкаПожаловаться
на конюшне драит, чо
прынца ждёть
Заклинатель бубна
на конюшне драит, чо
прынца ждёть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сеновале с кузнецом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем