Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ!)))

Уважаемые форумчане! привожу вашему вниманию, некоторые комментарии , из двух тем, не безизвестного нам персонажа!
ТЕМА НАГЛЕЦА: " ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ"
ГАЛИС:
Но я нудная и продолжу диалог!))))
И так: вы не едите черный хлеб потому что сыты ( ваши слова)
У меня первый вопрос!
раз вы сексуально обслужены, значит у вас есть женщина которая умна, красива, сексуальна, и вообще устраивает вас по всем параметрам ( вы ведь очень разборчивы)?
Тогда второй вопрос!
Почему вы не уделяете все свободное время ей, а тратите его на тупых дур ( ваши слова) тут на форуме?)))))
Зачем вам такое общение? Может быть что бы почувствовать себя сильнее, умнее, значимее? Я не утверждаю что у вас всего этого нет, я просто задаю вопрос))
В отличии от вас, который делает выводы о форумчанках, на основании своей фантазии))
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ОТВЕТ!
НАГЛЕЦ:
мадам...вы мне неинтересны...подите на...й


ГАЛИС:
Значит ответа вразумительного нет?))))
Ну я примерно так и предполагала!))))))

Еще один вопрос!
А вам кто-нибудь тут интересен???
Если нет, то зачем ходите сюда?))))))))
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/86309-Ljubimye-temy-na-forume/

ТЕМА НАГЛЕЦА:"ОТВЕТ ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ."
НАГЛЕЦ: Здесь оказывается,даже особи мужского пола ,мнящие себя мужчинами с большой буквы ,не могут конкретно ответить на поставленые вопросы. Послать на ...й,можно любого,я очень много знаю таких смелых в сети.

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/86341-Otvet-zhenshhiny-legkogo-povedenija/ Как говорится Без комментариев!
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
СнежанаДенисовна
Побрила ты его Галис:-) Снимаю шляпу:-)
СнежанаДенисовна
Побрила ты его Галис:-) Снимаю шляпу:-)
СсылкаПожаловаться
Я еще и добью! дайте срок!))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я еще и добью! дайте срок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект !!!Совсем ОНО от рук отбилось )) Я понимаю, на китайской границе делать нефиг, тока по ночам писдеть....но доколе?? )))
наглец .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Респект !!!Совсем ОНО от рук отбилось )) Я понимаю, на китайской границе делать нефиг, тока по ночам писдеть....но доколе?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект !!!Совсем ОНО от рук отбилось )) Я понимаю, на китайской границе делать нефиг, тока по ночам писдеть....но доколе?? )))

а ты уже сколько жоп вылизало сегодня?
Casa EroticaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Респект !!!Совсем ОНО от рук отбилось )) Я понимаю, на китайской границе делать нефиг, тока по ночам писдеть....но доколе?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отодвигайся, а то забрызгает, как добивать начнет )))
МюмзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Отодвигайся, а то забрызгает, как добивать начнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забрызгает оно тока свой монитор слюнями от злобы )))
наглец .В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я еще и добью! дайте срок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще и добью! дайте срок!))))

Кроме как отсосать ...хотя даже отсосать тебе дать противно
La LaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я еще и добью! дайте срок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще и добью! дайте срок!))))
)))


Amaranta Бонапарт КотЭ +2
самое обидное, что ему не дано понять, даже частично, вкуда Галис его опустила....
Галка Галкина
Что Вас удивило? Посыл собеседника на хОЛМ как результат умственного запора или то, что этот посыл не был скрыт?
Мюмзик
Это не он )))) баба пишет !
СнежанаДенисовнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Что Вас удивило? Посыл собеседника на хОЛМ как результат умственного запора или то, что этот посыл не был скрыт?
СсылкаПожаловаться
Ее не удивило, ее взбесило я так поняла:-)
_____(!!!)_____
баба точно.
Галка ГалкинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ее не удивило, ее взбесило я так поняла:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять понедельничная каша из комментариев, все не там отражаются, сплошные комочки.)))
Галка ГалкинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ее не удивило, ее взбесило я так поняла:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ж и не написала, что "он".))
Галка Галкина
Что Вас удивило? Посыл собеседника на хОЛМ как результат умственного запора или то, что этот посыл не был скрыт?
СсылкаПожаловаться
Так откуда понять, если интеллект на уровне уя...
Первая слеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Что Вас удивило? Посыл собеседника на хОЛМ как результат умственного запора или то, что этот посыл не был скрыт?
СсылкаПожаловаться
аха, оно там и живет безвылазно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Что Вас удивило? Посыл собеседника на хОЛМ как результат умственного запора или то, что этот посыл не был скрыт?
СсылкаПожаловаться
а он из этого вкуда вылезал что ли?
Верю Всем
о как интересно у вас появился конкурент.
Маруся ТимофееваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
о как интересно у вас появился конкурент.
СсылкаПожаловаться
о как интересно у вас появился конкурент. хороше тебе зверюшке тут нет оппонентов...
вика vukaВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
о как интересно у вас появился конкурент. хороше тебе зверюшке тут нет оппонентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Калинка
Бесполезно, Галис!
Вся "прелесть" Наглеца не в хваленой мужской логике, а в умении отвечать на любые вопросы в одном, однажды выбранном ключе. А если отбиваться от "тетей" становится невмоготу, посылать всех на ...
Удивительное дело! Все на него плюются, ругаются, но темы стороной не обходят и они в топе...
МюмзикВ ответ на Калинка
Калинка
Бесполезно, Галис!
Вся "прелесть" Наглеца не в хваленой мужской логике, а в умении отвечать на любые вопросы в одном, однажды выбранном ключе. А если отбиваться от "тетей" становится невмоготу, посылать всех на ...
Удивительное дело! Все на него плюются, ругаются, но темы стороной не обходят и они в топе...
СсылкаПожаловаться
Уже объявили бойкот самые умные, кому ОНО надоело )
Daisy98В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Уже объявили бойкот самые умные, кому ОНО надоело )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я, оказывается, попала в категорию самых умных. Была послана, ушла и не вернулась...
МюмзикВ ответ на Daisy98
Daisy98
Спасибо! Я, оказывается, попала в категорию самых умных. Была послана, ушла и не вернулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))Читать надо было выше ! Не дожидаясь, пока тебя пошлют )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем