Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2012, Главная форумов

Королевский роман

Только что досмотрела фильм "Королевский роман". Надо сказать он менее тягомотный, чем остальные датские фильмы, но в целом в духе страны-изготовителя. Но, как и многие северные фильмы, он меня порадовал - наперекор современной сценаристике, которая требует, чтоб фильмы были динамичными и напичканными голыми титьками и мордобоем через призму оккультизма, в этой картине есть место паузам и действие течет неспешно, при этом создавая неимоверное напряжение. И его не портит даже присутствие знаменитого актера. Это капля рома в бочке мэйнстримовского говна, которое нам предлагают к романтическому ужину в интимном кругу каждый выходной. Но и капля порадует!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Кобра Скарм
Советуете?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Советуете?
СсылкаПожаловаться
посмотреть можно, не гарантия, что понравится, датские фильмы своеобразны...Хотя этот меньше других. Вот "Молодой Андерсон" - это был капец...
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
посмотреть можно, не гарантия, что понравится, датские фильмы своеобразны...Хотя этот меньше других. Вот "Молодой Андерсон" - это был капец...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Посмотрю, а то уже с полгода только старые фильмы пересматриваю. Переел этой "новизны".
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Посмотрю, а то уже с полгода только старые фильмы пересматриваю. Переел этой "новизны".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предупреждаю, там исторический подклад для виду только, половина фильма про любоф )))
СсылкаПожаловаться
нифига себе завернула....пиши рецензии, у тебя прям дар...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Угу)
СсылкаПожаловаться
Угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как там, не обиделась? как только я куда-то сматываюсь, сразу нужна... у нас тепло пока,я все на клумбах копаюсь....
СсылкаПожаловаться
ты как там, не обиделась? как только я куда-то сматываюсь, сразу нужна... у нас тепло пока,я все на клумбах копаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, я не обидчивая.. У нас тоже потеплело, но клумб у меня нет) а сейчас я так вообще в Милане.. Прогулка по ночному городу..)) красота!
СсылкаПожаловаться
Неа, я не обидчивая.. У нас тоже потеплело, но клумб у меня нет) а сейчас я так вообще в Милане.. Прогулка по ночному городу..)) красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, завидоваю...
СсылкаПожаловаться
молодец, завидоваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я клумбам завидоваю.. У меня ничего не растет))
СсылкаПожаловаться
А я клумбам завидоваю.. У меня ничего не растет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) да у меня тоже периодически засыхает,я опять сажаю... от скуки на все руки...
СсылкаПожаловаться
)) да у меня тоже периодически засыхает,я опять сажаю... от скуки на все руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я забила на это гиблое дело))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретите Паоло Панца привет передайте!))) от Кати ...
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Встретите Паоло Панца привет передайте!))) от Кати ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Обязательно))
СсылкаПожаловаться
Обязательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно))
А можно еще Тане Московской - маме, которая у сестры гостит на Кипре, - " Мама! С днюхой тебя, моя мусечка!" ...еще родне из Питера....Мюмзику оттуда же, ..еще Вас не задолбала? А то приветов наберется целая туча!))) Блин, я в ударе)))))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
Обязательно))
А можно еще Тане Московской - маме, которая у сестры гостит на Кипре, - " Мама! С днюхой тебя, моя мусечка!" ...еще родне из Питера....Мюмзику оттуда же, ..еще Вас не задолбала? А то приветов наберется целая туча!))) Блин, я в ударе)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да ради бога.. Мне приветов не жалко)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Спасибо! И как всегда спасибо за отменное ч.ю.!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Вот Эротик загнула!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а чо я то? вот опять Гаврила крайний )))
СсылкаПожаловаться
говорят,там сам фон Триер руку к сценарию приложил...и-к прокату в Штатах.
посмотрю обязательно,тем более-имторическая драма.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пардон,иСторическая.
СсылкаПожаловаться
пардон,иСторическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная аватарка!!!
СсылкаПожаловаться
Надея
Классная аватарка!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо Царю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
оговоримся - на основе исторических событий. кинематографе сейчас принято смешивать жанры, чтоб больше публики привлечь, так что порой непонятно, к какой категории фильм отнести
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
оговоримся - на основе исторических событий. кинематографе сейчас принято смешивать жанры, чтоб больше публики привлечь, так что порой непонятно, к какой категории фильм отнести
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Все снятые исторические фильмы-"на основе".Это ведь художественные произведения,а не документалистика)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru