Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевский роман

Только что досмотрела фильм "Королевский роман". Надо сказать он менее тягомотный, чем остальные датские фильмы, но в целом в духе страны-изготовителя. Но, как и многие северные фильмы, он меня порадовал - наперекор современной сценаристике, которая требует, чтоб фильмы были динамичными и напичканными голыми титьками и мордобоем через призму оккультизма, в этой картине есть место паузам и действие течет неспешно, при этом создавая неимоверное напряжение. И его не портит даже присутствие знаменитого актера. Это капля рома в бочке мэйнстримовского говна, которое нам предлагают к романтическому ужину в интимном кругу каждый выходной. Но и капля порадует!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александра Воробьева
Все снятые исторические фильмы-"на основе".Это ведь художественные произведения,а не документалистика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду, что фильм, презентующий себя историческим легко может кончиться, как лав стори или триллер...по поводу основы, я все сравниваю с незабвенной "Французской революцией" )))
Александра Воробьева В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я имею в виду, что фильм, презентующий себя историческим легко может кончиться, как лав стори или триллер...по поводу основы, я все сравниваю с незабвенной "Французской революцией" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))А "Видок"?Лицо-историческое,а фильм-фантасмагория.В хорошем смысле.
Александра Воробьева
))))А "Видок"?Лицо-историческое,а фильм-фантасмагория.В хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этот не смотрела, признаюсь. мы с подружкой как название прочитали, так и закатились... после этого серьезный просмотр не представлялся возможным )))
Александра Воробьева В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот этот не смотрела, признаюсь. мы с подружкой как название прочитали, так и закатились... после этого серьезный просмотр не представлялся возможным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Картинка чудесная в своём роде.
Александра Воробьева
говорят,там сам фон Триер руку к сценарию приложил...и-к прокату в Штатах.
посмотрю обязательно,тем более-имторическая драма.
СсылкаПожаловаться
чего-то Триер нигде ну указан, неужто так шифруется? )))
Александра Воробьева В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
чего-то Триер нигде ну указан, неужто так шифруется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кинопоиске есть инфа,на форуме
Александра Воробьева
На Кинопоиске есть инфа,на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я вроде на кинопоиске и смотрела, только не на форуме... Да и ляд с ним, на самом то деле...
Александра Воробьева В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я вроде на кинопоиске и смотрела, только не на форуме... Да и ляд с ним, на самом то деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там чуть ниже описания каждого фильма такая меточка:"Обсудить на форуме".Но там региться надо))
А читать можно-так,без регистрации.
Александра Воробьева
Там чуть ниже описания каждого фильма такая меточка:"Обсудить на форуме".Но там региться надо))
А читать можно-так,без регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
регистрация то есть, пароли кто бы помнил? )))
Ёрик
...а вот согласитесь, что современный синематограф, даже в отсутствие спец-эффектов и компьютерной графики - искусство синтетическое...актеры все суфлируются и роли учить не обязательно...иногда эта метода бывает на руку режиссеру, а вот сценаристу, особенно, если это не одно и тоже с режиссером, а иногда такое случается даже со Спилбергом, вряд ли угрожает ему выходом под свет оскаровой рампы...фильма так себе, в некоторых местах откровенно отстойно глупые диалоги...крупные планы идиотских причесок и невменяемых опешивших глаз...а динамичность смены эпизодов ? они что, пытались запутать зрителя в своем стремление понять кто из них главный дебил - режиссер, главный герой или пропойца звукорежиссер? партизанщина это, а не искусство...никогда не понятно до самого конца (образно) из-за какой горки выбегут бородатые дядьки перевязанные пулементными лентами...хотя в отдельных местах эйзенштеинщина и проглядывала...если бы не это желание высмотреть штампы великих - сроду бы не стала смотреть...
Александра Воробьева В ответ на Ёрик
Ёрик
...а вот согласитесь, что современный синематограф, даже в отсутствие спец-эффектов и компьютерной графики - искусство синтетическое...актеры все суфлируются и роли учить не обязательно...иногда эта метода бывает на руку режиссеру, а вот сценаристу, особенно, если это не одно и тоже с режиссером, а иногда такое случается даже со Спилбергом, вряд ли угрожает ему выходом под свет оскаровой рампы...фильма так себе, в некоторых местах откровенно отстойно глупые диалоги...крупные планы идиотских причесок и невменяемых опешивших глаз...а динамичность смены эпизодов ? они что, пытались запутать зрителя в своем стремление понять кто из них главный дебил - режиссер, главный герой или пропойца звукорежиссер? партизанщина это, а не искусство...никогда не понятно до самого конца (образно) из-за какой горки выбегут бородатые дядьки перевязанные пулементными лентами...хотя в отдельных местах эйзенштеинщина и проглядывала...если бы не это желание высмотреть штампы великих - сроду бы не стала смотреть...
СсылкаПожаловаться
Конечно,синтетическое, отчасти)) Экспромта всё меньше...
Zайпод
голых титек нет - неинтересно...
Casa EroticaВ ответ на Zайпод
Zайпод
голых титек нет - неинтересно...
СсылкаПожаловаться
они есть, но местами ))) а ежели голых титек охота, то могу ссылочку презентовать )))
Людмила Карелина
кому не лень - научите как делать, чтобы копированный текст автора был светлого цвета, а не черный
Лариса ТВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
кому не лень - научите как делать, чтобы копированный текст автора был светлого цвета, а не черный
СсылкаПожаловаться
Нажмите (с цитатой), рядом с ответить.
Людмила КарелинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Нажмите (с цитатой), рядом с ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажмите (с цитатой), рядом с ответить.
спасибо
Людмила Карелина
кому не лень - научите как делать, чтобы копированный текст автора был светлого цвета, а не черный
СсылкаПожаловаться
Людмила, насколько я понимаю, или нужно нажимать "ответить с цитатой" или вставлять соответствующие теги с <>, как если бы вы создавали тему и в ней выбирали цвет шрифта.
Людмила КарелинаВ ответ на Sofiko
Sofiko
Людмила, насколько я понимаю, или нужно нажимать "ответить с цитатой" или вставлять соответствующие теги с <>, как если бы вы создавали тему и в ней выбирали цвет шрифта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, насколько я понимаю, или нужно нажимать "ответить с цитатой" или вставлять соответствующие теги с <>, как если бы вы создавали тему и в ней выбирали цвет шрифта.
ну, научилась наконец то, спасибо
Людмила Карелина
Людмила, насколько я понимаю, или нужно нажимать "ответить с цитатой" или вставлять соответствующие теги с <>, как если бы вы создавали тему и в ней выбирали цвет шрифта.
ну, научилась наконец то, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура, поздравляю :) не за что)
Верю Всем
по тв идет этот фильм? а когда и ппо какому каналу? от этой Хурем уже тошнит я не смотрю надоела так.
Александра Воробьева В ответ на Верю Всем
Верю Всем
по тв идет этот фильм? а когда и ппо какому каналу? от этой Хурем уже тошнит я не смотрю надоела так.
СсылкаПожаловаться
это фильм 12 года,и его по телеку врядли покажут-если только в каком-нибудь "Независимом кино с..."
Александра Воробьева
это фильм 12 года,и его по телеку врядли покажут-если только в каком-нибудь "Независимом кино с..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а искать нужно. тогда не буду смотреть.
Casa EroticaВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
по тв идет этот фильм? а когда и ппо какому каналу? от этой Хурем уже тошнит я не смотрю надоела так.
СсылкаПожаловаться
я онлайн смотрела, навскидку в поисковике задала и вылезло. нормальное качество
Верю ВсемВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я онлайн смотрела, навскидку в поисковике задала и вылезло. нормальное качество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любопытно)
Татьяна К
а вот фильм "Овсянки" гаавнооо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем