Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевский роман

Только что досмотрела фильм "Королевский роман". Надо сказать он менее тягомотный, чем остальные датские фильмы, но в целом в духе страны-изготовителя. Но, как и многие северные фильмы, он меня порадовал - наперекор современной сценаристике, которая требует, чтоб фильмы были динамичными и напичканными голыми титьками и мордобоем через призму оккультизма, в этой картине есть место паузам и действие течет неспешно, при этом создавая неимоверное напряжение. И его не портит даже присутствие знаменитого актера. Это капля рома в бочке мэйнстримовского говна, которое нам предлагают к романтическому ужину в интимном кругу каждый выходной. Но и капля порадует!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
МаргошаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а вот фильм "Овсянки" гаавнооо
СсылкаПожаловаться
согласна.
Елена
будем посмотреть...
Юлия Александровна фон Warlord
интересненько)) у меня в таком же стиле примерно новенький Шерлок Холмс)) точно с мордобоем))
Моя правда
Посмотрите "Рассекая волны". Отношение к нему неоднозначное, хотя постановка сильная
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Посмотрите "Рассекая волны". Отношение к нему неоднозначное, хотя постановка сильная
СсылкаПожаловаться
видела, оказывается ))) а фильм "Дина" смотрели?
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
видела, оказывается ))) а фильм "Дина" смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не пришлось. А о чем там?
Casa EroticaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Нет не пришлось. А о чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже северный фильм... вкратце и не перескажешь... http://www.afisha.ru/movie/170775/
Моя правдаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
тоже северный фильм... вкратце и не перескажешь... http://www.afisha.ru/movie/170775/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Скачаю, посмотрю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем