Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевы бурлеска. Фото PIN-UP 40х-50х годов.
















Как вам девчонки?изменились за 50 с лишним лет?)))
Desire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
tetka 40
Класс! Не знаю может кому не понравится, но на мой взгляд хороши чертовки. На втором фото немного лицо неудачно вышло.
Инесса Королёва
коротконожки =) но хороши чертовки =) вторая правда косоглазенькая но ее это не портит
Инесса Королёва
коротконожки =) но хороши чертовки =) вторая правда косоглазенькая но ее это не портит
СсылкаПожаловаться
Мене улыбка второй не очень понравилась, немного натужная, а про глаза я и не заметила.
DesireВ ответ на tetka 40
tetka 40
Мене улыбка второй не очень понравилась, немного натужная, а про глаза я и не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,она живот втянула и тяжело улыбаться стало)))
дедушка ЙобтьВ ответ на Desire
Desire
может,она живот втянула и тяжело улыбаться стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живот втянула - глаза покосились... как оригинально то у вас завязано всё))))
Инесса Королёва
коротконожки =) но хороши чертовки =) вторая правда косоглазенькая но ее это не портит
СсылкаПожаловаться
коротконожки =) но хороши чертовки =) вторая правда косоглазенькая но ее это не портит
Просто раньше в моде был другой тип фигуры. Длинноногие девушки раньше тоже были, как и сейчас, например, есть коротконогие девушки. Поэтому большая удача родиться с такой фигурой, которая в моде в данный момент. Так что, Инесса, тебе повезло, не забывай благодарить Боженьку:))
Инесса КоролёваВ ответ на Алеся
Алеся
коротконожки =) но хороши чертовки =) вторая правда косоглазенькая но ее это не портит
Просто раньше в моде был другой тип фигуры. Длинноногие девушки раньше тоже были, как и сейчас, например, есть коротконогие девушки. Поэтому большая удача родиться с такой фигурой, которая в моде в данный момент. Так что, Инесса, тебе повезло, не забывай благодарить Боженьку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха Алесь насмешила =) благодарить то всегда надо вообще за то что на свет родилась =) а раньше наверное длинноногих за людей не считали =) а вообще с помощью такой фотосессии можно из любой девочки красотку сделать. я видела одну фотосессию женщины кг 100 и она была прекрасна лучше чем модель
Desire
да,вот ножки у них недлинные))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Славик-зобмак придет за тобоооой!)))Ты обещала свалить с форума,вали уже))))
OlgaOlga
ну на любителя... как и Дита фон Тиз..
Бабушка Молодушка
Так фотошопа в те времена не было. Вот и ножки какие есть в реале.
Бабушка Молодушка
Так фотошопа в те времена не было. Вот и ножки какие есть в реале.
СсылкаПожаловаться
точно))
tetka 40
Ещё от линии белья зависит, такие низкие трусики визуально укорачивают ножки.
Jason Statham
красиво
Долорес Клейборн
Хороши, даже очень.
Само Совершенство
Думаю, конкретно эти девчушки за 50 лет постарели. А так - симпатичные.
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно красивы, это же всё своё, не нарисованное, и мослы не торчат.
Изумрудинка
красиво)
Julia
Хороши! И, заметьте, никакого силикона. Всё своё.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Julia
Julia
Хороши! И, заметьте, никакого силикона. Всё своё.
СсылкаПожаловаться
Юлия, но волосы "не свои" - они никогда не растрёпанные, а всегда при локонах, завиты как куклы, обратили внимание ?..:)
Ирина Овчинникова V
Юлия, но волосы "не свои" - они никогда не растрёпанные, а всегда при локонах, завиты как куклы, обратили внимание ?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дань моде - быть туго завитой. Ещё Ильф и Петров в своей "Одноэтажной Америке" писали, что фильм может быть снят о восстании рабов в Древнем Риме, о средних веках Франции, но укладка героини должна быть обязательна моды 1935 года. У американцев это святое.
Хех
а хде мое фото?!
NINELLE
Эстетично, нравится первое фото.
Сальма Хайек
Намного лучше тех кто тут на местном конкурсе красоты повыкладывали свои фотки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем