Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2010, Главная форумов

Королевы климакса.

Я все понял. Форум это последнее прибежище для несчастных потаскух пришибленных жизнью.Есть старые прожженые лярвы - они поучают жизни молодых блядушек.Чокнутые старые ватрушки сидят здесь день и ночь ,но это все же лучше чем сидеть в четырех стенах и выть от одиночества.Вместо того ,чтобы пойти в парк погулять с внуками и перепихнуться при удобном случае с каким-нибудь старпером ,которые там бегают по алеям.Они торчат здесь и высасывают из пальца свои тупые темы.А потом дрочат своими пальцами сосисочками на коменты .Видели на улицах королев климакса ? Этаких злобных бесформенных куч с выпученными глазенками. Это все завсегдатайши форума Леди .
А вот если бы рядом с каждой кучей был бы упругенький ,розовый крепыш ,то сразу бы пошло все в другом русле. Ведь его и поласкать надо периодически и помусолить там и пощекотать. Тут уж не до идиотских опусов . Вобщем расклад такой! ТЕТКА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЖАТЬСЯ К ЗНАТНОМУ ПИСЮКАНУ = СЕКС И РАДОСТЬ ! ТЕТКА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТЕРЕБИТЬ ХОЛЕНЕНЬКОГО= УНЫНЬЕ И ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЕ И ТРЕСКОТНЯ В ИНЕТЕ !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
EKATERINA ZADORA
Валяюсь)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
EKATERINA ZADORA
Валяюсь)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это сама королева климакса и настрочила
СсылкаПожаловаться
это сама королева климакса и настрочила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, привет!!! А чего ты так думаешь?
СсылкаПожаловаться
EKATERINA ZADORA
Ой, привет!!! А чего ты так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если этот антрекот досконально знает, как выглядит королева климакса, значит это сама королева климакса
СсылкаПожаловаться
ну если этот антрекот досконально знает, как выглядит королева климакса, значит это сама королева климакса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, а как твои дела!!! Мне так скучно, мои все уехали!!!
СсылкаПожаловаться
EKATERINA ZADORA
Ну да, а как твои дела!!! Мне так скучно, мои все уехали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня все пучком. бывают херовые дни, но скучно никогда не бывает
СсылкаПожаловаться
у меня все пучком. бывают херовые дни, но скучно никогда не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо тебе, а у меня все подруги хором родили и даже не с кем куда-либо сходить!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория **
Смеюсь))))))))) Позвольте узнать,а Вы сами что не в парке и не на перепихе,а здесь????
СсылкаПожаловаться
Виктория **
Смеюсь))))))))) Позвольте узнать,а Вы сами что не в парке и не на перепихе,а здесь????
СсылкаПожаловаться
Похоже полдня провела в парке да все напрасно, даже старпер не клюнул)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наши поздравления!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качественных?!!!вы то откуда знаете. что они качественные? бабушки рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваха, заебал...
СсылкаПожаловаться
Антрах, или как Вас там!? Вы бы лучше убрали свои бесформенные руки от клавиатуры и перестали писать всякий бред!!!!Не нравится здешний контенгент?! ВАЛИТЕ ОТСЮДА, вот и все дела. Нет жн, приходит и темы создает еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это по моей аватарке заметили, что я разлагаюсь? Или каким образом? Исзодя из чего такие выводы о моем морально- физическом образе?
СсылкаПожаловаться
Вы это по моей аватарке заметили, что я разлагаюсь? Или каким образом? Исзодя из чего такие выводы о моем морально- физическом образе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
anthrax
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой, мой. Честно. Или Вы думаете, мой должен быть сильно подгнивший и зловонно пахнущий?)
СсылкаПожаловаться
Мой, мой. Честно. Или Вы думаете, мой должен быть сильно подгнивший и зловонно пахнущий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше стереотипное мышление не доведет Вас до добра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас забыли спросить чем нам заняться ...идите в дом советов ...там советуйте
СсылкаПожаловаться
ns
это вы нарисовали свой автопортрет?
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
ну я пишу темы на форуме
у меня нет климакса
я не старушенция-и не бесформенная а вполне стройная женщина-178 см ростом 65 кг весом-без морщин со спортивной фигурой
и глаза у меня красивые а не выпученные
и не одинока я и семья у меня есть-муж и дети- внуки пока не появились-рано- молодая я для внуков еще Охота вам перепихнуться-идите и перепихнитесь-а мне неохота- я не звероид
Охота вам бегать по холодному грязному парку-идите и бегайте как бомж-бомжиха бездомный? а зачем другим то свою бездомность навязывать-это навязывать? у меня вот дом есть в котором тепло и радостно-потому что в нем есть любовь-которой явно нет у вас..
вам завидно? вас раздражает что вы не способны так написать? что вы бездарны? или тупы?
но ведь это только ваши проблемы
а не мои например
мне то зачем иметь проблемы комплексующего субъекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
климакс у тебя наверное, иди подрочи свою старую простату, легче станет, может быть))) против баб ты супер герой, а против их мужей будешь как недотраханный суслик)))
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
ну я пишу темы на форуме
у меня нет климакса
я не старушенция-и не бесформенная а вполне стройная женщина-178 см ростом 65 кг весом-без морщин со спортивной фигурой
и глаза у меня красивые а не выпученные
и не одинока я и семья у меня есть-муж и дети- внуки пока не появились-рано- молодая я для внуков еще Охота вам перепихнуться-идите и перепихнитесь-а мне неохота- я не звероид
Охота вам бегать по холодному грязному парку-идите и бегайте как бомж-бомжиха бездомный? а зачем другим то свою бездомность навязывать-это навязывать? у меня вот дом есть в котором тепло и радостно-потому что в нем есть любовь-которой явно нет у вас..
вам завидно? вас раздражает что вы не способны так написать? что вы бездарны? или тупы?
но ведь это только ваши проблемы
а не мои например
мне то зачем иметь проблемы комплексующего субъекта?
СсылкаПожаловаться
Молодуха..лет 60-ти...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru