Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевы климакса.

Я все понял. Форум это последнее прибежище для несчастных потаскух пришибленных жизнью.Есть старые прожженые лярвы - они поучают жизни молодых блядушек.Чокнутые старые ватрушки сидят здесь день и ночь ,но это все же лучше чем сидеть в четырех стенах и выть от одиночества.Вместо того ,чтобы пойти в парк погулять с внуками и перепихнуться при удобном случае с каким-нибудь старпером ,которые там бегают по алеям.Они торчат здесь и высасывают из пальца свои тупые темы.А потом дрочат своими пальцами сосисочками на коменты .Видели на улицах королев климакса ? Этаких злобных бесформенных куч с выпученными глазенками. Это все завсегдатайши форума Леди .
А вот если бы рядом с каждой кучей был бы упругенький ,розовый крепыш ,то сразу бы пошло все в другом русле. Ведь его и поласкать надо периодически и помусолить там и пощекотать. Тут уж не до идиотских опусов . Вобщем расклад такой! ТЕТКА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЖАТЬСЯ К ЗНАТНОМУ ПИСЮКАНУ = СЕКС И РАДОСТЬ ! ТЕТКА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТЕРЕБИТЬ ХОЛЕНЕНЬКОГО= УНЫНЬЕ И ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЕ И ТРЕСКОТНЯ В ИНЕТЕ !
anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Александр Краюхин
Похоже ВАХА народ разводит.
Александр Краюхин
Похоже ВАХА народ разводит.
СсылкаПожаловаться
Олололо !
Ирина Овчинникова V
А чего ты там понял, у нас был форум- крррасоты :)) и многие выложили свои реальные фото. Очень симпатичные леди, между прочим!...:)
Ирина Овчинникова V
А чего ты там понял, у нас был форум- крррасоты :)) и многие выложили свои реальные фото. Очень симпатичные леди, между прочим!...:)
СсылкаПожаловаться
Ага ! И там была всадница без головы !
Ирина Овчинникова VВ ответ на anthrax
anthrax
Ага ! И там была всадница без головы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
yes :) Храню на плечах :)
Natalis Domini
Пришел,нагадил и ушел,а с людьми пообщаться????
Галина ЯковлеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Пришел,нагадил и ушел,а с людьми пообщаться????
СсылкаПожаловаться
Пришел,нагадил и ушел,а с людьми пообщаться????

Наверно перепихиваться побежал, выбрать же надо - старую лярву или молодую б... ну обижали человека по жизни, вот и нагадил тут, вывалил свои фекалии
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на anthrax
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для Вас - как угодно
Елена Середа
Вам что женщина в 'возрасте климакса' отказала. Зачем так расстраивать,есть еще шанс - интим магазин. Ну если и там откажут,то строчите дальше сосисечными пальцами.
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на anthrax
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ошибочка, 32 и все свои,это Вы брызгаетесь. Идите в парк.
Комментарий удален.Почему?
Alena BogdanovaВ ответ на anthrax
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет....сушеный гриб сморчок
EKATERINA ZADORA
Автор, Вы чего такой злой!!! Некоторых инет просто засасывает!!! Мне иногда тоже ругаться с мужем и ребёнком приходиться, чтобы отвалили от меня и дали спокойно в инете побыть!!! Невозможно же всегда только сексом, уборкой, жрачкой и ребёнком заниматься!
Комментарий удален.Почему?
EKATERINA ZADORAВ ответ на anthrax
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не тот у меня характер, чтобы меня стебать, да и дела у меня все переделаны всегда, просто я иногда тоже имею право на своё личное время!!! А вот Вам не помешает хобби заиметь!!!
Ольга АндрееваВ ответ на anthrax
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сам то чего тут хрюкаешь и разлагаешься читаючи про какашки с удовольствием?
Комментарий удален.Почему?
Ольга АндрееваВ ответ на anthrax
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Петух мокрожопый! Темки он читает...
Нино Бурджанадзе
Послушайте, Antrax, возможно, Вы в чем-то правы... Только почему написали всё это в таких грубых и злобных выражениях? Женшины постарше, возможно, бывают здесь действительно от одиночества, внутреннего, каких-то нерешенных для себя вопросов. Ведь есть вещи, которые не спросишь у мужа, а у чужих людей - запросто. Ну и хорошо, получила женщина ответы на свои вопросы и успокоилась. Молодые, не знаю, тоже наверное, в советах нуждаются... Маме ведь тоже всё не расскажешь. Ну, а есть такие, которые пишут, что у них всё зашибись: и муж богатый, и икру черную ложками они едят, сидя за компом, а тоже на форуме тусуются. Им-то чего не хватает? А вот, видать, чего-то тоже не хватает... Так в чем был смысл Вашей темы?
Нино Бурджанадзе
Да, и еще сказать хотела. Когда жила неск. лет в др. стране (Америке), там было столько развлечений, шоппинга, поездок, что никто из семьи за компом не сидел, да и постоянная солнечная погода этому способствовала (климат классный). А в Москве что? Ну хорошо еще, что тепло пока, но ведь все мрачно, и настроения никакого. И это Москва. А если другой город? Там вообще скука смертная. Как сказал один мой знакомый: зимой - тоска, летом - огород. А на Украине? Лето кончилось, и жизнь кончилась. Вся жизнь с ноября по май - только за компом, так сказала молодая хозяйка из Евпатории, у которой мы летом жилье снимаем.
Mila
Ваха, а я только что из парка пришла. С внуками гуляла. Вечер уже, темно. Боюсь дальше гулять - вдруг, маньяк?))) Можно ужО за компом посидеть?))))
anthraxВ ответ на Mila
Mila
Ваха, а я только что из парка пришла. С внуками гуляла. Вечер уже, темно. Боюсь дальше гулять - вдруг, маньяк?))) Можно ужО за компом посидеть?))))
СсылкаПожаловаться
Можно !Только не разлагаться - Не читать про какашки и тому подобное !
Евгения ПрошкинаВ ответ на anthrax
anthrax
Можно !Только не разлагаться - Не читать про какашки и тому подобное !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не будет ни одна нормальная девушка/ женщина сидеть, как Вы пишите "прижавшись к писюкану" 24часа в сутки. А как же на работу, за детьми посмотреть, а др. сколько дел важных!? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем