Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевы климакса.

Я все понял. Форум это последнее прибежище для несчастных потаскух пришибленных жизнью.Есть старые прожженые лярвы - они поучают жизни молодых блядушек.Чокнутые старые ватрушки сидят здесь день и ночь ,но это все же лучше чем сидеть в четырех стенах и выть от одиночества.Вместо того ,чтобы пойти в парк погулять с внуками и перепихнуться при удобном случае с каким-нибудь старпером ,которые там бегают по алеям.Они торчат здесь и высасывают из пальца свои тупые темы.А потом дрочат своими пальцами сосисочками на коменты .Видели на улицах королев климакса ? Этаких злобных бесформенных куч с выпученными глазенками. Это все завсегдатайши форума Леди .
А вот если бы рядом с каждой кучей был бы упругенький ,розовый крепыш ,то сразу бы пошло все в другом русле. Ведь его и поласкать надо периодически и помусолить там и пощекотать. Тут уж не до идиотских опусов . Вобщем расклад такой! ТЕТКА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЖАТЬСЯ К ЗНАТНОМУ ПИСЮКАНУ = СЕКС И РАДОСТЬ ! ТЕТКА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТЕРЕБИТЬ ХОЛЕНЕНЬКОГО= УНЫНЬЕ И ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЕ И ТРЕСКОТНЯ В ИНЕТЕ !
anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Молодчик Разупыханный
Ты ещё комиксы тут начни цитировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и начну)))) Если разрешите)))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Ну и начну)))) Если разрешите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С букваря начни..
Молодчик Разупыханный
С букваря начни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не хами...
Молодчик РазупыханныйВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
А ты не хами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маму свою учи,щи варить))
Молодчик Разупыханный
Маму свою учи,щи варить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди лечись! Влез непонятно куда, да ещё и бред всякий несёшь????
Молодчик РазупыханныйВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Иди лечись! Влез непонятно куда, да ещё и бред всякий несёшь????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погоняло "задова" тебе в самый раз))
ольга стоянович
не нравится..пошел вон...мы уж тут сами как нибудь разберемся..у кого кликамакс у кого что.мужу в голову не придет на женский форум лезть.вали отсюда.ты за нас шибко то не волнуйся и особо не указывай кому как досуг проводить.тоже мне..хихи показатель .
ольга стоянович
не нравится..пошел вон...мы уж тут сами как нибудь разберемся..у кого кликамакс у кого что.мужу в голову не придет на женский форум лезть.вали отсюда.ты за нас шибко то не волнуйся и особо не указывай кому как досуг проводить.тоже мне..хихи показатель .
СсылкаПожаловаться
Иди в тему про какашки серить ! Не порть мне мою реальную тему!
Alena Bogdanova
малчьчик ...иди делом займись или книженцию там какую умную почитае, если читать конечно умеешь
anthraxВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
малчьчик ...иди делом займись или книженцию там какую умную почитае, если читать конечно умеешь
СсылкаПожаловаться
А ты тему про какашки уже проштудировала?! Прибавилось ума ???
Кармен
тебя умного и удачного каким ветром занесло?
Вивьен
По моему автор темы, очень балдеет от того , что оскорбляет незнакомых ему людей.Девушки перестаньте комментировать эту тему, пусть побеситься, что она никому не интересна.Троль же это!!!!)))))
Анонимно
Имитация Вахи. Женская рука.
Совершенно другое отношение к людям и собеседнику.
Insaria
Я на старую ватрушку никак не похожа. И с сексом все в порядке. Что ж я тут делаю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем