Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевы на людях-свиньи дома

Начну с маленькой предыстории. Собрались как- то у знакомых дома на посиделки,и каждая семья с собой приносила закуски. Через несколько дней захожу к той же знакомой за своей посудой, она мне отдает пакет со словами:" Вот,все чистое". Достаю дома тарелки,а они жирные вперемешку с кошачьей шерстью и пылью. У каждого,конечно, свое понятие чистоты, и побывав у нее в гостях,я поняла,там практически отсутствие оной. А вот при встрече на нейтральной территории складывается впечатление, что она очень опрятный человек. Каждые 2 недели маникюр-педикюр,стрижки-укладки,а дома такой ужас. И,к сожалению, она не одна такая, кто на людях королева,а дома- свин. Я,может, со стороны выгляжу параноиком с тряпкой, но все никак не понимаю, почему на салоны красоты есть время,а помыть кухню или унитаз времени катастрофичеси не хватает. Или некоторые мамы разрешают детям заходить в дом в обуви, типа это ж детки у них ножки чистые. А потом сами эту " чистоту" себе в постель несут... Не, ну как так можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
14567891026
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Можно можно)))А то привязались с этим полом)))Любое домашнее дело уже хорошо)Ой у меня маман такая моментально звереет от уборки,ну такая особенность....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спят все,зайцы)Муж пожалел мой свежий маникюр и убирался сам сегодня.Все сверкает, а унитаз даже как-то по особенному блестит,наверное рад что праздники закончились))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Блин,сама от себя устаю,говорю родная поспи,ан нет все что то делать надо.Так и живем....Еле ноги притащила с горок на сноутьюбе катались,думала усну как убитая,а вот...
Ольга Фадеева
Как ленивая женщина может быть ухоженой?Не могу представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз ленивые и ухоженные, и высыпаются всегда
В отличие от хозяюшек всех в заботах, с тряпочками, кастрюльками, унитазами и прочей бытовухой
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот как раз ленивые и ухоженные, и высыпаются всегда
В отличие от хозяюшек всех в заботах, с тряпочками, кастрюльками, унитазами и прочей бытовухой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы даже допустить не можете что хозяюшка может так же быть ухоженной и выспавшейся?)))))огорчу вас и такие бывают.
Ольга Фадеева
Вы даже допустить не можете что хозяюшка может так же быть ухоженной и выспавшейся?)))))огорчу вас и такие бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы же не можете допустить, что кому то прекрасно живется не в идеальной чистоте и при этом удается быть ухоженной
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вы же не можете допустить, что кому то прекрасно живется не в идеальной чистоте и при этом удается быть ухоженной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любите переворачивать все с ног на голову)И автор не говорила оттом чтотнадо драить каждый день квартиру,но порядок хотя бы к приходу гостей можно навести и помыть как следует чужие миски перед тем как отдавать?Нет?
Ольга ФадееваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вы же не можете допустить, что кому то прекрасно живется не в идеальной чистоте и при этом удается быть ухоженной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я то как раз допускаю это.А вот насчет вас не уверена,узко мыслите.Раз готовит и убирается значит клуша (ваша любимая) в халате.Увы,это не так.
Аласка БелаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вы же не можете допустить, что кому то прекрасно живется не в идеальной чистоте и при этом удается быть ухоженной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так о том и тема, что губы накрашены,
супер-маникюр, зато в тарелках кошачья шерсть
и тараканы по стенкам бегают.
Такие и для себя порядок не наведут,
не говоря уже о гостях.
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А ещё можно так-пришла домой смотрю пыль лежить ,дай думаю тоже полежу)
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я аллергик,не могу пыль копить,что поделаешь....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дык вот (да влажная уборка....И на верхах ппиходится протирать,вот это я единственное что терпеть не могу
Древо жизниВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Древо жизниВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кстати, ленивые люди дольше живут
И качество их жизни выше
Потому что жизнь не проходит мимо, в окружении тряпок, унитазов и кастрюль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как на душе-то полегчало...)))))
галина соколоваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Кстати, ленивые люди дольше живут
И качество их жизни выше
Потому что жизнь не проходит мимо, в окружении тряпок, унитазов и кастрюль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова!
кошечка шиншиллаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ой,да вы усложняете как всегда.Я считаю если комфортно человеку жить в грязи пожалуйста.Но для женщины это фу.Значит она просто ленивая,что ничуть ее не красит.Я не говорю о стерильной чистоте,но элементарные гигиенические правила отчего ж не соблюдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если человек работает до посинения, людям жизни спасает, например, в МЧС, а в выходные отсыпается, чтобы на службу выйти полным сил, и у него элементарно не всегда хватает времени и сил содержать свое жилище в идеальной чистоте?
Ольга ФадееваВ ответ на кошечка шиншилла
кошечка шиншилла
А если человек работает до посинения, людям жизни спасает, например, в МЧС, а в выходные отсыпается, чтобы на службу выйти полным сил, и у него элементарно не всегда хватает времени и сил содержать свое жилище в идеальной чистоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А человек этот женщина? Элементарно протереть пол или сложить вещи можно всегда.Моя мама работала на двух работах.Приходила, отсыпалась,делала домашние дела и уходила на другую работу.При этом всегда было чисто и приготовлена еда.И при этом всегда была укладка и макияж.Это все оправдание лени.
кошечка шиншиллаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А человек этот женщина? Элементарно протереть пол или сложить вещи можно всегда.Моя мама работала на двух работах.Приходила, отсыпалась,делала домашние дела и уходила на другую работу.При этом всегда было чисто и приготовлена еда.И при этом всегда была укладка и макияж.Это все оправдание лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кем работала Ваша мама?
Ольга ФадееваВ ответ на кошечка шиншилла
кошечка шиншилла
А кем работала Ваша мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже спасала людям жизнь. Так что это не оправдание.
кошечка шиншиллаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Тоже спасала людям жизнь. Так что это не оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно поподробнее о спасении жизней человеческих Вашей мамой.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем