Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королевы одной ночи



Секс на один-два раза.Никогда не понимала эту формулировку. Мне кажется, что для женщины она пахнет отчаяньем, водкой, неаккуратными котами, невынесенным мусором и спертым воздухом. Говорят, что такие женщины становятся королевами на сайтах знакомств. Но если присмотреться, королевы-то голые!Вы можете мне сказать, что для этих женщин одноразовое знакомство – это спорт. Но позвольте. Спорт это то, что позволяет раз за разом улучшать результат! Когда ты занимаешься спортом, ты понимаешь – сегодня было хорошо, а завтра будет еще лучше. Именно рост над собой и делает спорт суперпривлекательным. Сильнее, быстрее, выше!А тут какой рост? Сколько ни сиди на сайте, качество кавалеров остается прежним, или даже падает. Количество не переходи в качество, секс в отношения. Причем качество самого секса тоже так себе, потому, что назавтра руки, которые сегодня гладили твои волосы, ласкали спину, крепко сжимали тебя в объятиях – исчезнут, и человечек растворится в толпе.Даже если кавалер будет чудо как хорош, если захочется взять его в жизнь, оставить навсегда – нельзя. Уговор был на один раз. Ничего не будет дальше – ни ласковых рук, ни объятий, ни общего неба с битыми пикселями звезд, ни общего рассвета за окном. Пустота, холодная, жуткая, звенящая. Жизнь «без права на влюбиться». Что осталось? Голая, безэмоциональная механика не лучшего качества! Кто на это подпишется? Да почти никто! Разве что какая-то усталая жена разок полезет за адреналином, а потом с поджатым хвостом вернется в семью, да и то сомнительно.А кто же тогда висит на сайтах с пресловутым «одним разом»? У меня создалось впечатление, что это женщины, которым очень не хватает внимания. И, поскольку они не могут привлечь его другим способом, они идут ва-банк.Действительно, даже если твою фотографию можно показывать крокодилу для снятия у него комплексов, связанных со внешними данными, результат все равно будет. Те, кто посмелее предлагают те же 1-2 раза, только с оплатой красивого вечера. Они такие же, как и первые, только еще желающие повышать свою самооценку за счет развлечений и ужина.Тем не менее, ухажеры у них есть. Правда, встает вопрос о качестве этих ухажеров… Это представить еще проще. Усталые, лишенные смысла жизни сексуальные спортсмены, самооценка которых зависит только от количества забитых женщин-голов. Для того им и нужна формулировка «на один раз». Мол, и не свидание вовсе, а так, галочка. Ничто их не радует, ничто не наполняет… Кроме, разве что, макарон по-флотски поздно вечером.Так что, я бы не завидовала легкой популярности заядлых мамбо-нимф. Быть настоящей королевой – постоянный, ежедневный труд. Самое время приступить к нему весной, когда освобождаются для бега и прогулок тротуары кожу греет солнышко. А вот быть королевой сайта знакомств – дело нехитрое и вызывающее зависимость.(цы)
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Психея Моисевна Ватник
стока букаааф... Неасилила)))
Психея Моисевна Ватник
стока букаааф... Неасилила)))
СсылкаПожаловаться
тролль-то жирный выплыл-раскормленный админами
Саша Петров
тролль-то жирный выплыл-раскормленный админами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с вами , ужасно когда такие противные темы о гадостях смакуют ... А темы о морали проходят мимо .
ЯКошкина!
ниасилила, но не напрягайтесь так, женщина, женщина-неделька-тоже как-то не айс, даже и месяцок)))
Аннабель Ли
Как-то с возрастом поняла, что большенство людей не похожи на меня и мотивация одних и тех же поступков чаще всего разная, поэтому ничего определенного сказать не могу и всем советую не делать выводов досконально не зная ситуаций)
НаталиЯ✔
И тем не менее такие женщины очень даже востребованы. Секс без обязательств- это то что ищут 90 % женатиков.
Евгений В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
И тем не менее такие женщины очень даже востребованы. Секс без обязательств- это то что ищут 90 % женатиков.
СсылкаПожаловаться
Да мало ли кто Что ищет? Думаете все женщины так и мечтают почпокаться просто так???
НаталиЯ✔В ответ на Евгений
Евгений
Да мало ли кто Что ищет? Думаете все женщины так и мечтают почпокаться просто так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не женщина, что бы от её имени говорить.
Саша Петров
чёго это за бред питерской
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
чёго это за бред питерской
СсылкаПожаловаться
Саша, а тебе какие женщины нравятся?
DariaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Саша, а тебе какие женщины нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууупс! Сдулся шарик...
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Саша, а тебе какие женщины нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тобе ужо отвечал
я не самец похотливый,чтобы тобе отвечать на такое-не тупи..
вячеслав васильев
Люди не хотят ответственности. Если дети уже взрослые, а постоянного спутника нет, но кого-то хочется - вот тут и говорят о встрече без дальнейших обязательств, что не запрещает в дальнейшем завязать более длятельные отношения. Все зависит от конкретной пары.
Ольга:)
там в основном мужики ищут секс на 1-2 раза. женщин-то особо не видела.
Элиот***
А телочка сексапильная! Меня возбуждают взлохмаченные волосы!
Туся
А мне понравилось!!!! Вас приятно читать, спасибо)
Жужа
Ты устарела, Мюмзик! Сейчас полно женщин, у которых нет времени разводить чувственные слезы-сопли. В их ритм жизни это просто не вписывается, но секс, он же, как вещают, полезен для здоровья и для разрядки организьма в целом. И это совсем не значит, что они объедки с чужих столов в полной некондиции собирают.
Daria
Есть еще "озадаченные по самый не-балуй". У которых секс - это разовые случки с более-менее подходящим партнером для поддержания собственного здоровья, чистая физиология, потому что ни на что другое нет ни сил, ни времени. Которые живут в бизнес-ритме нон-стоп, а то попадешь на живодерню. Они тоже в режиме "раз-два и разбежались". Но жалеть ли их? Каждый сам устанавливает свои приоритеты.
Марья
Как то трагично все..
МюмзикВ ответ на Марья
Марья
Как то трагично все..
СсылкаПожаловаться
сосед сидит на сз, рассказывает, что в первый раз его пригласила дама домой, он как воспитанный мен припёрся с букетом и тортом, а там уже две бабёнки стол накрыли и койку расстелили... больше не тратился , сами приезжали , главное, утром выкинуть успеть, а то некоторые уже мечтать начинают ) хотя на мой взгляд, вполне приличные дамочки у него , только всегда разные
МарьяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сосед сидит на сз, рассказывает, что в первый раз его пригласила дама домой, он как воспитанный мен припёрся с букетом и тортом, а там уже две бабёнки стол накрыли и койку расстелили... больше не тратился , сами приезжали , главное, утром выкинуть успеть, а то некоторые уже мечтать начинают ) хотя на мой взгляд, вполне приличные дамочки у него , только всегда разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дамочкам только дай повод... Кто бы что не говорил, а кого то близкого и теплого рядом постоянно хочется . Причем не факт что мужа. Вот и пытаются продлить агонию
Наталия АВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сосед сидит на сз, рассказывает, что в первый раз его пригласила дама домой, он как воспитанный мен припёрся с букетом и тортом, а там уже две бабёнки стол накрыли и койку расстелили... больше не тратился , сами приезжали , главное, утром выкинуть успеть, а то некоторые уже мечтать начинают ) хотя на мой взгляд, вполне приличные дамочки у него , только всегда разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все довольны? Если - да, к чему анализировать ситуации? Вам такое не подходит, а что известно про других? При нашей катастрофе с мужчинами после определенного возраста как-то не получается осуждать таких женщин...
Комментарий удален.Почему?
Наталия АВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
После войны, думаю, просто физических сил не хватало у большинства за сексом бегать, да и моральных тоже. Сейчас все же жизнь полегче. А почему все живут по-разному? Потому что - РАЗНЫЕ, по темпераменту, воспитанию, моральным установкам. А я просто не имею права судить таких женщин, потому что у меня всю мою взрослую жизнь сексуальные проблемы решены удачно и по любви.
МюмзикВ ответ на Наталия А
Наталия А
После войны, думаю, просто физических сил не хватало у большинства за сексом бегать, да и моральных тоже. Сейчас все же жизнь полегче. А почему все живут по-разному? Потому что - РАЗНЫЕ, по темпераменту, воспитанию, моральным установкам. А я просто не имею права судить таких женщин, потому что у меня всю мою взрослую жизнь сексуальные проблемы решены удачно и по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,тогда это считалось постыдным, сейчас пофиг , что ты шалашовка, один хрен ты никому не нужна и детей может не быть , перед кем стыдиться? на работе разве что посудачат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем