Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Татьяна Пирогова
Принимайте то, что назначил врач! И не слушайте чесночников и травников. Если бы было всё так просто, люди не болели.
Я - натура тонкая!В ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Принимайте то, что назначил врач! И не слушайте чесночников и травников. Если бы было всё так просто, люди не болели.
СсылкаПожаловаться
люди болеют, потому что не могут получить лечение по своим хроническим болячкам , целый год нет ни бесплатного обследования ни лечения ни консультации, врачей отправили на пенсию, молодые даже не приближаются, направление на кровь выбивать пришлось год , так что весь год платно , десятки тысяч за анализы и консультации ((( вот вам и пандемия....врачи сами говорят, что если бы всем давали на работе передышку минут по пятнадцать, чай горячий, никто бы тяжко не болел... я маму год не могу врачам показать ((( а корону она и не заметила , только на антитела сдали через полтора месяца , тогда и поняла, что уже переболела, а ей 80... нет лишнего веса и легко перенесла.
Татьяна ПироговаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
люди болеют, потому что не могут получить лечение по своим хроническим болячкам , целый год нет ни бесплатного обследования ни лечения ни консультации, врачей отправили на пенсию, молодые даже не приближаются, направление на кровь выбивать пришлось год , так что весь год платно , десятки тысяч за анализы и консультации ((( вот вам и пандемия....врачи сами говорят, что если бы всем давали на работе передышку минут по пятнадцать, чай горячий, никто бы тяжко не болел... я маму год не могу врачам показать ((( а корону она и не заметила , только на антитела сдали через полтора месяца , тогда и поняла, что уже переболела, а ей 80... нет лишнего веса и легко перенесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и кушайте чесночек, запивайте травками. Что жаловаться на жизнь? Ведь помагает.
Я - натура тонкая!В ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Вот и кушайте чесночек, запивайте травками. Что жаловаться на жизнь? Ведь помагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю чеснок, мне и морсы помогают )) а травить организм лекарствами , которые особо и не проверяют как раньше, годами, я бы никому не советовала, дома и стены помогают, а в стационарах никто ещё толком не вылечился, разве что к Фрейндлих и Басилашвили в лучшей платной клинике отношение лучше было ))
Татьяна Пирогова
СсылкаПожаловаться

Светлана ЯблоковаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
СсылкаПожаловаться
Так автору врач ничего и не назначил от ковида. Никто не предлагает заменить аптечные средства на народные, последние в помощь к первым.
Татьяна ПироговаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Так автору врач ничего и не назначил от ковида. Никто не предлагает заменить аптечные средства на народные, последние в помощь к первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, левофлоксацин я пила, вот нужно вит с купить и аспирин кардио. вит д я уже давно пью. спасибо за совет
Цитирую автора. Для лёгкой формы болезни все и назначили.
Агнесса
Много знаю переболевших в диапазоне от больницы с реанимацией до почти не заметивших, что болели.. большинство посередине.. Вам повезло - у вас лёгкий вариант. Не переживайте, всё будет хорошо, но и бдительность не теряйте. Желаю скорейшего выздоровления!
АмелиВ ответ на Агнесса
Агнесса
Много знаю переболевших в диапазоне от больницы с реанимацией до почти не заметивших, что болели.. большинство посередине.. Вам повезло - у вас лёгкий вариант. Не переживайте, всё будет хорошо, но и бдительность не теряйте. Желаю скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Инна Титова
Спокойно!
1. Тест ПРЦ это не 100% вариант. Сделайте тест по крови, может быть это не корона.
2. Пейте много жидкости, кислого и аспирин вам в помощь, он в том числе разжижает кровь.
И здоровья!
АмелиВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Спокойно!
1. Тест ПРЦ это не 100% вариант. Сделайте тест по крови, может быть это не корона.
2. Пейте много жидкости, кислого и аспирин вам в помощь, он в том числе разжижает кровь.
И здоровья!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
AlexA
Срочно купите медведя, запаситесь водкой и учитесь играть на балалайке
Ирина Барон
Запахи ощущаете?
АмелиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Запахи ощущаете?
СсылкаПожаловаться
да. и вкусы
ᚠДобрыня ᛇツ
Привет! Если чувствуешь себя нормально, ничего не принимай. У меня была слабость сильная неделю и температура один день, пил витамин С и Д, цинк и самое главное иммуностимулятор тималин, это растительный препарат в уколах, здорово помог, после него сразу легче и бодрее. Сестра заболела, три дня маялась, от уколов тималина сразу бодрячком. Поправляйся!
ᚠДобрыня ᛇツ
Привет! Если чувствуешь себя нормально, ничего не принимай. У меня была слабость сильная неделю и температура один день, пил витамин С и Д, цинк и самое главное иммуностимулятор тималин, это растительный препарат в уколах, здорово помог, после него сразу легче и бодрее. Сестра заболела, три дня маялась, от уколов тималина сразу бодрячком. Поправляйся!
СсылкаПожаловаться
привет! только кашель беспокоит. много пью , витаминчики , чай с облепихой)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Амели
Амели
привет! только кашель беспокоит. много пью , витаминчики , чай с облепихой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Надеюсь в лёгкой форме пройдет. У меня кашля не было, потеря вкуса на 10 дней, обоняния на 5,5 месяцев и то пока не восстановилось, главное чтобы легкие не затронуло. Я пил клюквенный морс, мой любимый природный антибиотик)
ᚠДобрыня ᛇツ
Молодец! Надеюсь в лёгкой форме пройдет. У меня кашля не было, потеря вкуса на 10 дней, обоняния на 5,5 месяцев и то пока не восстановилось, главное чтобы легкие не затронуло. Я пил клюквенный морс, мой любимый природный антибиотик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже надеюсь, что будет легко)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Амели
Амели
тоже надеюсь, что будет легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держу пальцы крестиком)
ᚠДобрыня ᛇツ
Держу пальцы крестиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, добрыня)
Елена Шамара
Мне бесплатно на дом привезли гриппферон и арепливир после звонка в поликлинику
Елена Шамара
Мне бесплатно на дом привезли гриппферон и арепливир после звонка в поликлинику
СсылкаПожаловаться
мне доктор сказал, что эта акция месяц назад закончилась
Елена ШамараВ ответ на Амели
Амели
мне доктор сказал, что эта акция месяц назад закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред, какая акция. Это ж не магазин. Все это согласно постановлению правительства. Пишите жалобу в минздрав
Елена ШамараВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
Че за бред, какая акция. Это ж не магазин. Все это согласно постановлению правительства. Пишите жалобу в минздрав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ставрополе все выдают. Позвоните на горячую линию югубернатора все сразу привезут
Елена Шамара
В Ставрополе все выдают. Позвоните на горячую линию югубернатора все сразу привезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на кт направление не дали, сказали, что легко
Жалоба отправленаОтменить