Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Svetlana -В ответ на Мария К
Мария К
А что прививку не делали? Лучше 3 месяца болеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, что за тон. Во-вторых, какая прививка в начале октября. В-третьих, да, я считаю, что лучше самой переболеть. При всем уважении к нашей науке, неизвестно как отреагирует организм на прививку. Надеюсь, вы то ее сделали. И чаша сия вас не коснется. По крайней мере вы в этом уверены, ну и хорошо. Оставайтесь оптимистом и впредь. Кстати, мои знакомые прививку сделали, обе части, сейчас благополучно болеют в легкой форме.
Мария КВ ответ на Svetlana -
Svetlana -
Во-первых, что за тон. Во-вторых, какая прививка в начале октября. В-третьих, да, я считаю, что лучше самой переболеть. При всем уважении к нашей науке, неизвестно как отреагирует организм на прививку. Надеюсь, вы то ее сделали. И чаша сия вас не коснется. По крайней мере вы в этом уверены, ну и хорошо. Оставайтесь оптимистом и впредь. Кстати, мои знакомые прививку сделали, обе части, сейчас благополучно болеют в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе сделала и хорошо ,что ваши знакомые сделали и болеют в легкой форме,а не под ивл с трубками и жалкой перспективой от туда выйти без последствий
Мария К
Я себе сделала и хорошо ,что ваши знакомые сделали и болеют в легкой форме,а не под ивл с трубками и жалкой перспективой от туда выйти без последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо, что у вас всё хорошо. Что вы самая умная и предусмотрительная. Это же главное, что вы хотели донести. Про жалкие перспективы это вы сильно сказали. Не оставили болеющим людям ни капли надежды на выздоровление.
Мария КВ ответ на Svetlana -
Svetlana -
Ну и хорошо, что у вас всё хорошо. Что вы самая умная и предусмотрительная. Это же главное, что вы хотели донести. Про жалкие перспективы это вы сильно сказали. Не оставили болеющим людям ни капли надежды на выздоровление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо ,что и вы тоже умная прививки не кололи и 3 месяца болеете. Интересно сколько вы мест посетили и заразили за время болезни. Явно 3 месяца без еды и воды не сидели в подвале. Про перспективы на ивл есть официальные данные в свободном доступе. Я то тут причем.....Я делаю прививку не только для себя ,но и для других людей . Не быть опасной,а вам видимо плевать на всех и видно по вашему тексту как вы огрызаетесь. 3 месяца болеть и других заражать. Это эгоизм . Стыдно должно быть ,но и это вам видно тоже чуждо
Мария К
Хорошо ,что и вы тоже умная прививки не кололи и 3 месяца болеете. Интересно сколько вы мест посетили и заразили за время болезни. Явно 3 месяца без еды и воды не сидели в подвале. Про перспективы на ивл есть официальные данные в свободном доступе. Я то тут причем.....Я делаю прививку не только для себя ,но и для других людей . Не быть опасной,а вам видимо плевать на всех и видно по вашему тексту как вы огрызаетесь. 3 месяца болеть и других заражать. Это эгоизм . Стыдно должно быть ,но и это вам видно тоже чуждо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ничего не перепутали? Это вы по-хамски обратились ко мне. Я только радуюсь за вас и вашу самоуверенность. Я писала не вам, я поделилась, как это было со мной, чтобы девушка не боялась. А вы влезли со своей злобой и негативом. Я больше трех недель сидела под домашним арестом дома и фотографировалась, когда придет смска, хотя мне было очень плохо. А потом меня выписали, т.к. тесты стали отрицательными. Ходила и до и после только в маске и перчатках, но меня это не спасло. Надеюсь, что спасло других. А вы уверены, что не были переносчиком? Я уверена, что заболела, когда какая-то дрянь меня обкашляла.
Айяй
Каких специальных ковидных лекарств? Их нет, если есть хронические, вот тут в самый раз сделать профилактику
АмелиВ ответ на Айяй
Айяй
Каких специальных ковидных лекарств? Их нет, если есть хронические, вот тут в самый раз сделать профилактику
СсылкаПожаловаться
Ну всякие цефтриаксоны, клексаны. Хрони нет
АйяйВ ответ на Амели
Амели
Ну всякие цефтриаксоны, клексаны. Хрони нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это все
Белый волк
Страшного блин столько начитался капец... а у меня только градусник дома есть) и тот недавно появился )
АмелиВ ответ на Белый волк
Белый волк
Страшного блин столько начитался капец... а у меня только градусник дома есть) и тот недавно появился )
СсылкаПожаловаться
Вооот! А ты думал я просто так боюсь!
Белый волкВ ответ на Амели
Амели
Вооот! А ты думал я просто так боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не боятся только полоумные! А я в субботу привьюсь
Белый волк
Ничего не боятся только полоумные! А я в субботу привьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сдавал на антитела?
Амели
Ты сдавал на антитела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Нету! Я не болел
Белый волк
Да! Нету! Я не болел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда привейся!
Амели
Тогда привейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделаю и напишу
Белый волк
Сделаю и напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, я выживу)
Амели
Надеюсь, я выживу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда ты нафиг денешься)))
Мария К
Лучше что нибудь принять из лекарств
Любовь Орлова
Вы там поправляйтесь.
Любовь Орлова
Вы там поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Сосед
Амели, да тут столько к тебе заглянули переживающих и волнующихся за тебя. От всей души дающих разных , полезных советов.. да только от этого внимания и сочувствия уже можно выздороветь или хотя бы не сильно волноваться
АмелиВ ответ на Сосед
Сосед
Амели, да тут столько к тебе заглянули переживающих и волнующихся за тебя. От всей души дающих разных , полезных советов.. да только от этого внимания и сочувствия уже можно выздороветь или хотя бы не сильно волноваться
СсылкаПожаловаться
Вот не ожидала! Так приятно! И советами воспользовалась. И полегчало. А утром я совсем сникла) все таки словом лечат!
Весна
Траезаверин
АмелиВ ответ на Весна
Весна
Траезаверин
СсылкаПожаловаться
это антибиотик?
ВеснаВ ответ на Амели
Амели
это антибиотик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противовирусное.недешевое. Я лечились от ковида им,но у меня кашля не было,была высокая температура,ситуация была в норме. Погуглите
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас