Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
524
1345678921
АмелиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ты как? И родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пока нормально
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Амели
Амели
да пока нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держи в курсе.
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Держи в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо)
СсылкаПожаловаться
Holdfény ÉjfélВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да вы что? Кошмар какой. Надеюсь все у вас хорошо. Очень сочувствую, прям напугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже надеялась на хорошее, но не повезло((( заработала аутоимунное заболевание(( врач уверяет что это не приговор и многие с ним живут годами,если повезет найти хорошего врача
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тоже надеялась на хорошее, но не повезло((( заработала аутоимунное заболевание(( врач уверяет что это не приговор и многие с ним живут годами,если повезет найти хорошего врача
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от ковида??
СсылкаПожаловаться
Holdfény ÉjfélВ ответ на Амели
Амели
от ковида??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению да(( эндокринолог говорил что щитовидка может слететь. болезнь Грейвса штука очень неприятная и скорее всего щитовидку мне удалят - там плохо все по результатам последнего УЗИ
СсылкаПожаловаться
Holdfény Éjfél
К сожалению да(( эндокринолог говорил что щитовидка может слететь. болезнь Грейвса штука очень неприятная и скорее всего щитовидку мне удалят - там плохо все по результатам последнего УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и боюсь последствий. здоровья вам, пусть все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Holdfény ÉjfélВ ответ на Амели
Амели
вот я и боюсь последствий. здоровья вам, пусть все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вам крепкого здоровья)
СсылкаПожаловаться
Holdfény Éjfél
И вам крепкого здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Lena
а как у вас протекает болезнь ? запахи не пропали ?
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Lena
Lena
а как у вас протекает болезнь ? запахи не пропали ?
СсылкаПожаловаться
сухой кашель , запахи чувствую
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на Амели
Амели
сухой кашель , запахи чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливайте, у меня у знакомых было темпр 35 запахи и вкус отбиты напрочь были, но все в легкой форме прошло
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Lena
Lena
выздоравливайте, у меня у знакомых было темпр 35 запахи и вкус отбиты напрочь были, но все в легкой форме прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,ну вот как без лечения то быть? доктор сказал даже антибиотики не пить, т к я до этого три дня пила
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Амели
Амели
спасибо,ну вот как без лечения то быть? доктор сказал даже антибиотики не пить, т к я до этого три дня пила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем.. Ну не температуры, ничего.. Зачем..
Пейте травки от кашля.. вообще пейте
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Зачем.. Ну не температуры, ничего.. Зачем..
Пейте травки от кашля.. вообще пейте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, больше пить.
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антибиотики выписывают только тогда,когда температура высокая и не падает несколько дней.Больше жидкости пейте
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Танюха
Танюха
Антибиотики выписывают только тогда,когда температура высокая и не падает несколько дней.Больше жидкости пейте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пью, уже не лезет))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ой. Здоровья тебе огромного. Теперь каждый день тут отмечайся, а то с ума сойду от беспокойства((
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ой. Здоровья тебе огромного. Теперь каждый день тут отмечайся, а то с ума сойду от беспокойства((
СсылкаПожаловаться
спасибо
я уже схожу с ума
СсылкаПожаловаться
Соечка
Следить за температурой. Остальное лечите по симптомам. Основная опасность вируса - осложнения. У кого на что, по-разному. Следите за своими слабыми местами в организме.
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Соечка
Соечка
Следить за температурой. Остальное лечите по симптомам. Основная опасность вируса - осложнения. У кого на что, по-разному. Следите за своими слабыми местами в организме.
СсылкаПожаловаться
темп нет. вот осложнений и боюсь. а вдруг тромб? даже кроворазжижающего не прописали
СсылкаПожаловаться
СоечкаВ ответ на Амели
Амели
темп нет. вот осложнений и боюсь. а вдруг тромб? даже кроворазжижающего не прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попейте что нибудь не сильное разжижающее если это добавит спокойствия. Витамин Д, обязательно.
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Соечка
Соечка
Ну попейте что нибудь не сильное разжижающее если это добавит спокойствия. Витамин Д, обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аспирин?
СсылкаПожаловаться
СоечкаВ ответ на Амели
Амели
аспирин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подождите, сейчас кто нибудь из докторов ответит. Моей дочке назначали фраксипарин в уколах.
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Соечка
Соечка
подождите, сейчас кто нибудь из докторов ответит. Моей дочке назначали фраксипарин в уколах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его раньше днем с огнем было не найти. сейчас не знаю как
СсылкаПожаловаться
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас