Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
LondonВ ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 2 раза переболела... Все отлично.
ЛикаВ ответ на London
London
Я 2 раза переболела... Все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 2 раза переболела... Все отлично

И вы тоже? А то мне тут в детях писали, что на весь мир, всего пара случаев повторного заболевания.
А тут только по сайту мыла, постоянно пишут про повторные случаи.
LondonВ ответ на Лика
Лика
Я 2 раза переболела... Все отлично

И вы тоже? А то мне тут в детях писали, что на весь мир, всего пара случаев повторного заболевания.
А тут только по сайту мыла, постоянно пишут про повторные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я в Лондоне и у нас много кто передолел 2 раза. Первый рпз меня сильно ломало, ощущения были как будто мясо от костей отошло.. Встать не могла все болело. Было 3 дня а потом лучше стало и все наладилось. Второй раз заоазилась другим серотипом, перенесла легко
*В ответ на London
London
Я 2 раза переболела... Все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через какое время второй раз заболели?
LondonВ ответ на *
*
через какое время второй раз заболели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 мес. Как мне сказали иммунитет длится месяц а потом антитела исчезают. Правда или нет я не в курсе, но я болела 2 раза
*В ответ на London
London
3 мес. Как мне сказали иммунитет длится месяц а потом антитела исчезают. Правда или нет я не в курсе, но я болела 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А говорят до полугода) это с ума сойдешь часто болеть
Татьяна СердюкВ ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панические атаки при ковиде -- типичный симптом. Накрывало так,что сын две упаковки короновира с перепугу купил. Успокойтесь, лечитесь по обычному протоколу.
Татьяна Сердюк
Панические атаки при ковиде -- типичный симптом. Накрывало так,что сын две упаковки короновира с перепугу купил. Успокойтесь, лечитесь по обычному протоколу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня страшит то, что лечение не назначают, говорят только при ухудшении состояния. а потом без лечения как шарахнет, что умрешь
ЛучшаяВ ответ на *
*
меня страшит то, что лечение не назначают, говорят только при ухудшении состояния. а потом без лечения как шарахнет, что умрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы сами пейте жидкость в большом количестве: чай с лимоном, клюквенный морс. Дышите над содой (в кипятке) она вроде способствует уничтожению вируса я дышала каждый день становилось легче. Пейте аквадетрим и витамин с. Противовирусные если это не имуномодуляторы тоже хорошо к ним относятся все интерфероны. Горло полощите содой или фурацилином для "вымывания" вируса. Температуры же нет у вас но если пониженная бывает 35,5 тоже опасный симптом. мне стало хуже на 10 день (боль в груди и воздуха не хватало) вот тогда антибиотики назначили ну может надо вот раньше было что бы не дошло до этого. Но у меня была температура где-то с 3 дня болезни 37,3-37,8 и две недели не падала самостоятельно. До 10 дней пила ингаверин только и горло полоскала ну а как вот стало хуже то антибиотики и над содой дышала и от кашля таблетки (хоть я и не кашляла почти). КТ не назначали рентген то с трудом сделали сказали все чисто)). Выздоравливайте. Я потом еще невралгию межреберную лечила 2 недели и грудь еще полгода болела врачи говорили это у вас остеохондроз обострился)). Может и надо азитромицин пропить хотя бы 3 дня.
Лучшая
ну вы сами пейте жидкость в большом количестве: чай с лимоном, клюквенный морс. Дышите над содой (в кипятке) она вроде способствует уничтожению вируса я дышала каждый день становилось легче. Пейте аквадетрим и витамин с. Противовирусные если это не имуномодуляторы тоже хорошо к ним относятся все интерфероны. Горло полощите содой или фурацилином для "вымывания" вируса. Температуры же нет у вас но если пониженная бывает 35,5 тоже опасный симптом. мне стало хуже на 10 день (боль в груди и воздуха не хватало) вот тогда антибиотики назначили ну может надо вот раньше было что бы не дошло до этого. Но у меня была температура где-то с 3 дня болезни 37,3-37,8 и две недели не падала самостоятельно. До 10 дней пила ингаверин только и горло полоскала ну а как вот стало хуже то антибиотики и над содой дышала и от кашля таблетки (хоть я и не кашляла почти). КТ не назначали рентген то с трудом сделали сказали все чисто)). Выздоравливайте. Я потом еще невралгию межреберную лечила 2 недели и грудь еще полгода болела врачи говорили это у вас остеохондроз обострился)). Может и надо азитромицин пропить хотя бы 3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) я в первые дни делала содовую ингаляцию, наверное это и помогло, что легко проходит. аквадетрим по ск капель нужно? я по одной для профилактики. сейчас , наверное, нужно больше
ЛучшаяВ ответ на *
*
спасибо) я в первые дни делала содовую ингаляцию, наверное это и помогло, что легко проходит. аквадетрим по ск капель нужно? я по одной для профилактики. сейчас , наверное, нужно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по одной это вообще как бы маловать даже для профилактики. Пейте по 10 пока остры период потом по 5. Мне еще брат с Алтая мумие прислал он его там от всех болезней принимает я его тоже употребляла, в любом случае не повредит.Родственнице в Питере которая тяжело болела-сатурация была-85, температура -40! после того как более менее оклемалась тоже сказала мумие попробовать она принимала ну выкарабкалась. Болезнь такая никто не знает ничего.
Лучшая
по одной это вообще как бы маловать даже для профилактики. Пейте по 10 пока остры период потом по 5. Мне еще брат с Алтая мумие прислал он его там от всех болезней принимает я его тоже употребляла, в любом случае не повредит.Родственнице в Питере которая тяжело болела-сатурация была-85, температура -40! после того как более менее оклемалась тоже сказала мумие попробовать она принимала ну выкарабкалась. Болезнь такая никто не знает ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот же...выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
и не паникуй. Всё хорошо будет
Юлия-я
и не паникуй. Всё хорошо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь!!!
С.в.о.л.о.ч
Этих бап ломом не перешибешь....
С.в.о.л.о.ч
Этих бап ломом не перешибешь....
СсылкаПожаловаться
добрый ты
С.в.о.л.о.чВ ответ на *
*
добрый ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, злой))))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Не, злой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!)
Радегунда Тюрингская
Вот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
???
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Со стороны виднее. )
Радегунда Тюрингская

Со стороны виднее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти бабы доведут кого хочешь....
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Эти бабы доведут кого хочешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те тоже.)
Радегунда Тюрингская
Те тоже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про тех я ваще молчу.....
ЗАХАР и Я
А что у вас?
Кашель, температура, низкая сатурацию..
Так то многие переносят не сложно...
ЗАХАР и Я
А что у вас?
Кашель, температура, низкая сатурацию..
Так то многие переносят не сложно...
СсылкаПожаловаться
сухой кашель, темп нет, сатурация в норме. тест положительный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем