Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
ЗАХАР и ЯВ ответ на *
*
сухой кашель, темп нет, сатурация в норме. тест положительный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не паникуйте
Десятилетиями мы кашляли и ничего...
ЗАХАР и Я
Ну и не паникуйте
Десятилетиями мы кашляли и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы осложнений не было
ЗАХАР и ЯВ ответ на *
*
лишь бы осложнений не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да погодите вы..
ЗАХАР и Я
Да погодите вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

LucyВ ответ на *
*

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оттого, что вы психуете, лучше не станет. А вот хуже, сами знаете, вполне может быть. Спокойствие. Всё уже случилось. Выполняйте назначения и выздоравливайте.
*В ответ на Lucy
Lucy
Оттого, что вы психуете, лучше не станет. А вот хуже, сами знаете, вполне может быть. Спокойствие. Всё уже случилось. Выполняйте назначения и выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну и не паникуйте
Десятилетиями мы кашляли и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы врач или сами болели?
Радегунда Тюрингская
Вы врач или сами болели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болела.
И не я одна
С нормальной температурой, с нормальной сатурацией, с нормальным дыханием и т.д. нечего паниковать вообще
Маринелла
А признаки есть? Как вкус, обоняние?
Маринелла
А признаки есть? Как вкус, обоняние?
СсылкаПожаловаться
все чувствую! но вот сейчас кажется, что тяжело дышать
Юлия-яВ ответ на *
*
все чувствую! но вот сейчас кажется, что тяжело дышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойствие, только спокойствие...а то так и до панических атак недалеко.
Юлия-я
спокойствие, только спокойствие...а то так и до панических атак недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такое в октябре было, поехала в инфекционку сдаваться, там сказали, что здорова
ТатьянаВ ответ на *
*
все чувствую! но вот сейчас кажется, что тяжело дышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психосоматика. Не накручивай себя.
Татьяна
Это психосоматика. Не накручивай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вчера у родителей были, еще за них переживаю
ТатьянаВ ответ на *
*
а вчера у родителей были, еще за них переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это плохо, что ж вы шарахаетесь где не попадя. Я с родителями стараюсь лишний раз не контактировать. Теперь лишнее беспокойство. Дай Бог все хорошо будет. Пусть травки побольше пьют для профилактики.
Татьяна
Вот это плохо, что ж вы шарахаетесь где не попадя. Я с родителями стараюсь лишний раз не контактировать. Теперь лишнее беспокойство. Дай Бог все хорошо будет. Пусть травки побольше пьют для профилактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас на спад все пошло, я уже и маску перестала носить ) а позавчера в городской группе сообщение- у нас в городе вспышка ковида!! вот так, народ расслабился и понеслось!
ТанюхаВ ответ на *
*
да у нас на спад все пошло, я уже и маску перестала носить ) а позавчера в городской группе сообщение- у нас в городе вспышка ковида!! вот так, народ расслабился и понеслось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А масочку-то носить нужно!И нос вифероном при выходе на улицу в люди-тоже!Я вот первой вакциной укололась и масочку не снимаю-жить хоцца!
Танюха
А масочку-то носить нужно!И нос вифероном при выходе на улицу в люди-тоже!Я вот первой вакциной укололась и масочку не снимаю-жить хоцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот моя беспечность!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это психосоматика. Не накручивай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже сказали "психосоматика" когда задыхалась так, что синеть начинала при попытке встать с кровати и температура 40 не сбивалась больше суток. Заявилась такая вся умная из поликлиники и начала мне втирать что я все выдумываю и что не надо себя накручивать. Скорую вызвала она только когда я на ее глазах упала
Holdfény Éjfél
Мне тоже сказали "психосоматика" когда задыхалась так, что синеть начинала при попытке встать с кровати и температура 40 не сбивалась больше суток. Заявилась такая вся умная из поликлиники и начала мне втирать что я все выдумываю и что не надо себя накручивать. Скорую вызвала она только когда я на ее глазах упала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого! с такой то температурой! вот гадина
Holdfény ÉjfélВ ответ на *
*
ого! с такой то температурой! вот гадина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие к сожалению в России медики: умирать будешь - переступят и пойдут. Есть хорошие врачи, только их немного
ТатьянаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне тоже сказали "психосоматика" когда задыхалась так, что синеть начинала при попытке встать с кровати и температура 40 не сбивалась больше суток. Заявилась такая вся умная из поликлиники и начала мне втирать что я все выдумываю и что не надо себя накручивать. Скорую вызвала она только когда я на ее глазах упала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что? Кошмар какой. Надеюсь все у вас хорошо. Очень сочувствую, прям напугали.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да вы что? Кошмар какой. Надеюсь все у вас хорошо. Очень сочувствую, прям напугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, верю, То спасают, то вобще на самотек.
Татьяна
Да вы что? Кошмар какой. Надеюсь все у вас хорошо. Очень сочувствую, прям напугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляешь!!!
ТатьянаВ ответ на *
*
представляешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты как? И родители?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем