Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
КонфуцийВ ответ на *
*
добрые форумчане меня взбодрили) и минор плавно перешел в мажор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внебольничная пневмония (синонимы: домашняя, амбулаторная) - это острое заболевание, возникшее во внебольничных условиях, сопровождающееся симптомами инфекции нижних дыхательных путей (температура, кашель, боли в груди, одышка) и "свежими" очагово-инфильтративными изменениями в легких при отсутствии очевидной диагностической альтернативы...
Конфуций
Внебольничная пневмония (синонимы: домашняя, амбулаторная) - это острое заболевание, возникшее во внебольничных условиях, сопровождающееся симптомами инфекции нижних дыхательных путей (температура, кашель, боли в груди, одышка) и "свежими" очагово-инфильтративными изменениями в легких при отсутствии очевидной диагностической альтернативы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я все знаю, уже начиталась
КонфуцийВ ответ на *
*
это я все знаю, уже начиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите фруктов,+отварная свекла под майнезом с чесноком(салат) + морковка натёртая с сахаром,брызгалка в горло мирамистин(без фанатизма)...перцовку предлагать не буду,потому что не читал вашу карточку.
Конфуций
Купите фруктов,+отварная свекла под майнезом с чесноком(салат) + морковка натёртая с сахаром,брызгалка в горло мирамистин(без фанатизма)...перцовку предлагать не буду,потому что не читал вашу карточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горло брызгала каким-то гелангином. фрукты постоянно ем. а вот такой салатик люблю
Виктория Куличенко
Пейте больше.
Виктория Куличенко
Пейте больше.
СсылкаПожаловаться
да, у меня облепиха есть, сейчас чай с ней заварю
kwa kwaВ ответ на *
*
да, у меня облепиха есть, сейчас чай с ней заварю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не облепиху
*В ответ на kwa kwa
kwa kwa
Не облепиху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? перетертая малина закончилась
kwa kwaВ ответ на *
*
а что? перетертая малина закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкоголь. Я серьезно
*В ответ на kwa kwa
kwa kwa
Алкоголь. Я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ква!!! водку?
КлючикВ ответ на *
*
да, у меня облепиха есть, сейчас чай с ней заварю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заваривай облепиху, от кашля самое то, мне еще помогает сироп подорожника ,лимон с сахаром. Антибиотики дают побочный эффект, раз не назначил доктор, то и хорошо. Выздоравливай, буду кулачки за тебя держать
Ключик
Заваривай облепиху, от кашля самое то, мне еще помогает сироп подорожника ,лимон с сахаром. Антибиотики дают побочный эффект, раз не назначил доктор, то и хорошо. Выздоравливай, буду кулачки за тебя держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Ключик
Никого
Она и не тяжело проходит, не бойся, мне кажется я уже переболела
Никого
Она и не тяжело проходит, не бойся, мне кажется я уже переболела
СсылкаПожаловаться
не делала тест на антитела?
НикогоВ ответ на *
*
не делала тест на антитела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее ааа)))
Никого
Нее ааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх ты))
ТанюхаВ ответ на Никого
Никого
Нее ааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сделайте,будете хоть уверены.У меня так сын переболел,3 дня температурил без кашля,потом нюх и вкус пропал,недели 2 не было и всё прошло.Сдал через полтора месяца на антитела-есть!
Галина Смирнова
Здоровья! И главное не паниковать.. Все будет хорошо.
Галина Смирнова
Здоровья! И главное не паниковать.. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Рита Утомленная
А нет лекарств от ковида, есть только методики лечения последствий, и то она индивидуальная. Вам врач что-нибудь прописал? У меня муж недавно болел, без температуры, с сухим кашлем. Пил противовирусные, витамин с и от кашля что-то. Главное что бы сатурация и температура были в норме.
Рита Утомленная
А нет лекарств от ковида, есть только методики лечения последствий, и то она индивидуальная. Вам врач что-нибудь прописал? У меня муж недавно болел, без температуры, с сухим кашлем. Пил противовирусные, витамин с и от кашля что-то. Главное что бы сатурация и температура были в норме.
СсылкаПожаловаться
сатурация и темп в норме. от кашля прописали ацц, но не помогает. муж делал КТ?
Рита Утомленная В ответ на *
*
сатурация и темп в норме. от кашля прописали ацц, но не помогает. муж делал КТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, кт не делал, но кашель был, пил Амброксол от кашля. до него бабушка болела (в больнице заразилась, ей там кт делали, было 20%) лечилась дома, у нее кашля не было, но пошло осложнение на жкт и почки. Так что не переживайте, у вас легкая форма, главное следить за организмом.
Рита Утомленная
Нет, кт не делал, но кашель был, пил Амброксол от кашля. до него бабушка болела (в больнице заразилась, ей там кт делали, было 20%) лечилась дома, у нее кашля не было, но пошло осложнение на жкт и почки. Так что не переживайте, у вас легкая форма, главное следить за организмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Я - натура тонкая!
У меня почти все окружающие лекарства не принимали, я заставляла литрами пить кислый морс, чай с лимоном, полежали дня три, всё прошло ))) в конце ноября переболели, легче всех с первой отрицательной, хуже всех пришлось со второй группой, к ней вообще вся зараза липнет. Выздоравливайте и не травите себя химией, только хуже будет!
Я - натура тонкая!
У меня почти все окружающие лекарства не принимали, я заставляла литрами пить кислый морс, чай с лимоном, полежали дня три, всё прошло ))) в конце ноября переболели, легче всех с первой отрицательной, хуже всех пришлось со второй группой, к ней вообще вся зараза липнет. Выздоравливайте и не травите себя химией, только хуже будет!
СсылкаПожаловаться
спасибо) сейчас заварю чай с облепихой. я и так три дня травилась антибиотиком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем