Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Татьяна Пирогова
Принимайте то, что назначил врач! И не слушайте чесночников и травников. Если бы было всё так просто, люди не болели.
Я - натура тонкая!В ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Принимайте то, что назначил врач! И не слушайте чесночников и травников. Если бы было всё так просто, люди не болели.
СсылкаПожаловаться
люди болеют, потому что не могут получить лечение по своим хроническим болячкам , целый год нет ни бесплатного обследования ни лечения ни консультации, врачей отправили на пенсию, молодые даже не приближаются, направление на кровь выбивать пришлось год , так что весь год платно , десятки тысяч за анализы и консультации ((( вот вам и пандемия....врачи сами говорят, что если бы всем давали на работе передышку минут по пятнадцать, чай горячий, никто бы тяжко не болел... я маму год не могу врачам показать ((( а корону она и не заметила , только на антитела сдали через полтора месяца , тогда и поняла, что уже переболела, а ей 80... нет лишнего веса и легко перенесла.
Татьяна ПироговаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
люди болеют, потому что не могут получить лечение по своим хроническим болячкам , целый год нет ни бесплатного обследования ни лечения ни консультации, врачей отправили на пенсию, молодые даже не приближаются, направление на кровь выбивать пришлось год , так что весь год платно , десятки тысяч за анализы и консультации ((( вот вам и пандемия....врачи сами говорят, что если бы всем давали на работе передышку минут по пятнадцать, чай горячий, никто бы тяжко не болел... я маму год не могу врачам показать ((( а корону она и не заметила , только на антитела сдали через полтора месяца , тогда и поняла, что уже переболела, а ей 80... нет лишнего веса и легко перенесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и кушайте чесночек, запивайте травками. Что жаловаться на жизнь? Ведь помагает.
Я - натура тонкая!В ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Вот и кушайте чесночек, запивайте травками. Что жаловаться на жизнь? Ведь помагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю чеснок, мне и морсы помогают )) а травить организм лекарствами , которые особо и не проверяют как раньше, годами, я бы никому не советовала, дома и стены помогают, а в стационарах никто ещё толком не вылечился, разве что к Фрейндлих и Басилашвили в лучшей платной клинике отношение лучше было ))
Татьяна Пирогова
Принимайте то, что назначил врач! И не слушайте чесночников и травников. Если бы было всё так просто, люди не болели.
СсылкаПожаловаться

Светлана ЯблоковаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Принимайте то, что назначил врач! И не слушайте чесночников и травников. Если бы было всё так просто, люди не болели.
СсылкаПожаловаться
Так автору врач ничего и не назначил от ковида. Никто не предлагает заменить аптечные средства на народные, последние в помощь к первым.
Татьяна ПироговаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Так автору врач ничего и не назначил от ковида. Никто не предлагает заменить аптечные средства на народные, последние в помощь к первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, левофлоксацин я пила, вот нужно вит с купить и аспирин кардио. вит д я уже давно пью. спасибо за совет
Цитирую автора. Для лёгкой формы болезни все и назначили.
Агнесса
Много знаю переболевших в диапазоне от больницы с реанимацией до почти не заметивших, что болели.. большинство посередине.. Вам повезло - у вас лёгкий вариант. Не переживайте, всё будет хорошо, но и бдительность не теряйте. Желаю скорейшего выздоровления!
Агнесса
Много знаю переболевших в диапазоне от больницы с реанимацией до почти не заметивших, что болели.. большинство посередине.. Вам повезло - у вас лёгкий вариант. Не переживайте, всё будет хорошо, но и бдительность не теряйте. Желаю скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Инна Титова
Спокойно!
1. Тест ПРЦ это не 100% вариант. Сделайте тест по крови, может быть это не корона.
2. Пейте много жидкости, кислого и аспирин вам в помощь, он в том числе разжижает кровь.
И здоровья!
Инна Титова
Спокойно!
1. Тест ПРЦ это не 100% вариант. Сделайте тест по крови, может быть это не корона.
2. Пейте много жидкости, кислого и аспирин вам в помощь, он в том числе разжижает кровь.
И здоровья!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
AlexA
Срочно купите медведя, запаситесь водкой и учитесь играть на балалайке
Ирина Барон
Запахи ощущаете?
Ирина Барон
Запахи ощущаете?
СсылкаПожаловаться
да. и вкусы
ᚠДобрыня ᛇツ
Привет! Если чувствуешь себя нормально, ничего не принимай. У меня была слабость сильная неделю и температура один день, пил витамин С и Д, цинк и самое главное иммуностимулятор тималин, это растительный препарат в уколах, здорово помог, после него сразу легче и бодрее. Сестра заболела, три дня маялась, от уколов тималина сразу бодрячком. Поправляйся!
ᚠДобрыня ᛇツ
Привет! Если чувствуешь себя нормально, ничего не принимай. У меня была слабость сильная неделю и температура один день, пил витамин С и Д, цинк и самое главное иммуностимулятор тималин, это растительный препарат в уколах, здорово помог, после него сразу легче и бодрее. Сестра заболела, три дня маялась, от уколов тималина сразу бодрячком. Поправляйся!
СсылкаПожаловаться
привет! только кашель беспокоит. много пью , витаминчики , чай с облепихой)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на *
*
привет! только кашель беспокоит. много пью , витаминчики , чай с облепихой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Надеюсь в лёгкой форме пройдет. У меня кашля не было, потеря вкуса на 10 дней, обоняния на 5,5 месяцев и то пока не восстановилось, главное чтобы легкие не затронуло. Я пил клюквенный морс, мой любимый природный антибиотик)
ᚠДобрыня ᛇツ
Молодец! Надеюсь в лёгкой форме пройдет. У меня кашля не было, потеря вкуса на 10 дней, обоняния на 5,5 месяцев и то пока не восстановилось, главное чтобы легкие не затронуло. Я пил клюквенный морс, мой любимый природный антибиотик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже надеюсь, что будет легко)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на *
*
тоже надеюсь, что будет легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держу пальцы крестиком)
ᚠДобрыня ᛇツ
Держу пальцы крестиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, добрыня)
Елена Шамара
Мне бесплатно на дом привезли гриппферон и арепливир после звонка в поликлинику
Елена Шамара
Мне бесплатно на дом привезли гриппферон и арепливир после звонка в поликлинику
СсылкаПожаловаться
мне доктор сказал, что эта акция месяц назад закончилась
Елена ШамараВ ответ на *
*
мне доктор сказал, что эта акция месяц назад закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред, какая акция. Это ж не магазин. Все это согласно постановлению правительства. Пишите жалобу в минздрав
Елена ШамараВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
Че за бред, какая акция. Это ж не магазин. Все это согласно постановлению правительства. Пишите жалобу в минздрав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ставрополе все выдают. Позвоните на горячую линию югубернатора все сразу привезут
Елена Шамара
В Ставрополе все выдают. Позвоните на горячую линию югубернатора все сразу привезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на кт направление не дали, сказали, что легко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем