Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
14567891021
Татьяна ПироговаВ ответ на *
*
аспирин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, 1 таблетка не испортит ничего
ku6elnikВ ответ на *
*
аспирин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аспирин доза 0,5, вам нужно низкую дозу 0,1 (тромбоасс), или кардиомагнил(0,75). а вообще не паникуйте, пейте больше теплой жидкости с лимоном, смородиной (черной , красной) обязательно без сахара. если сердце здоровое и нет гипертонии, то до 3-х литров...(это мне сосед врач советовал(про воду), который работал в ковидной бригаде). или теребите лечащего врача,чтобы назначил препараты по показанию.
ku6elnikВ ответ на ku6elnik
ku6elnik
аспирин доза 0,5, вам нужно низкую дозу 0,1 (тромбоасс), или кардиомагнил(0,75). а вообще не паникуйте, пейте больше теплой жидкости с лимоном, смородиной (черной , красной) обязательно без сахара. если сердце здоровое и нет гипертонии, то до 3-х литров...(это мне сосед врач советовал(про воду), который работал в ковидной бригаде). или теребите лечащего врача,чтобы назначил препараты по показанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кардиомагнил (0,075)
*В ответ на ku6elnik
ku6elnik
аспирин доза 0,5, вам нужно низкую дозу 0,1 (тромбоасс), или кардиомагнил(0,75). а вообще не паникуйте, пейте больше теплой жидкости с лимоном, смородиной (черной , красной) обязательно без сахара. если сердце здоровое и нет гипертонии, то до 3-х литров...(это мне сосед врач советовал(про воду), который работал в ковидной бригаде). или теребите лечащего врача,чтобы назначил препараты по показанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
ЗАХАР и ЯВ ответ на *
*
темп нет. вот осложнений и боюсь. а вдруг тромб? даже кроворазжижающего не прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо разжижать кровь без нужды..
У вас что? Есть основания полагать, что надо?
ЗАХАР и Я
Не надо разжижать кровь без нужды..
У вас что? Есть основания полагать, что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, анализы никогда не показывали, что у меня густая кровь
ЗАХАР и ЯВ ответ на *
*
нет, анализы никогда не показывали, что у меня густая кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и все...
regiusВ ответ на *
*
темп нет. вот осложнений и боюсь. а вдруг тромб? даже кроворазжижающего не прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори ты глупости!
Блиин, ну вот чё за паника на пустом месте
Трусишка, зайка серенький
*В ответ на regius
regius
да не говори ты глупости!
Блиин, ну вот чё за паника на пустом месте
Трусишка, зайка серенький
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТанюхаВ ответ на *
*
темп нет. вот осложнений и боюсь. а вдруг тромб? даже кроворазжижающего не прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лет сколько?Значит не нужно кроворазжижающего
Танюха
Вам лет сколько?Значит не нужно кроворазжижающего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
47
ТВ ответ на *
*
47
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После кардиомагнила чуть не уплыла , причём раньше срока. Старше на 2 года. Тесты все отрицательные, кт чисто, а болела месяц. Антител нет
*В ответ на Т
Т
После кардиомагнила чуть не уплыла , причём раньше срока. Старше на 2 года. Тесты все отрицательные, кт чисто, а болела месяц. Антител нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не ковид был?
ТВ ответ на *
*
Значит не ковид был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.Былв жидкость в перикарде, у 2 знакомых с подтверждённым тестом только это было. Но с аспиринами поосторожней женщинам надо. Поправляйтесь.
*В ответ на Т
Т
Не знаю.Былв жидкость в перикарде, у 2 знакомых с подтверждённым тестом только это было. Но с аспиринами поосторожней женщинам надо. Поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Alyona
может ошиблись? тесты врут, мне вот говорили, что не беременная, а рожать пришлось, и наоборот - когда две полоски, то никакой беременности, с менопаузой также - в 30 лет на менопаузу положительный тест был
*В ответ на Alyona
Alyona
может ошиблись? тесты врут, мне вот говорили, что не беременная, а рожать пришлось, и наоборот - когда две полоски, то никакой беременности, с менопаузой также - в 30 лет на менопаузу положительный тест был
СсылкаПожаловаться
не знаю, завтра повторный приедут брать
Ольга Самойлова
Если организм сам с заразой справляется, не надо ему мешать лекарствами.
Ольга Самойлова
Если организм сам с заразой справляется, не надо ему мешать лекарствами.
СсылкаПожаловаться
вот и доктор сказал, вит с и д пить. ну, д я давно пью.
Ольга СамойловаВ ответ на *
*
вот и доктор сказал, вит с и д пить. ну, д я давно пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витаминки само собой ) И настрой позитивный очень важен! Я когда болела, был самый пик истерии, меня пичкали разными лекарствами, и еще я сама себя накручивала. Сейчас понимаю, что именно это во многом определило тяжесть последствий, я очень долго восстанавливалась.
Ольга Самойлова
Витаминки само собой ) И настрой позитивный очень важен! Я когда болела, был самый пик истерии, меня пичкали разными лекарствами, и еще я сама себя накручивала. Сейчас понимаю, что именно это во многом определило тяжесть последствий, я очень долго восстанавливалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше не болейте! да, пусть организм сам поборется
Белый волк
Все будет хорошо! Здоровья тебе!
Белый волк
Все будет хорошо! Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Конфуций
...(здесь должна звучать печальная музыка с нотками траура)...
..скоро на форуме останутся только одни инопланетяне...
Конфуций
...(здесь должна звучать печальная музыка с нотками траура)...
..скоро на форуме останутся только одни инопланетяне...
СсылкаПожаловаться
добрые форумчане меня взбодрили) и минор плавно перешел в мажор
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем