Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Я - натура тонкая!В ответ на *
*
спасибо) сейчас заварю чай с облепихой. я и так три дня травилась антибиотиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потравили тонкий кишечник , а это самое важное ((( надо пить вобэнзим, весь иммунитет в тонком кишечнике
Я - натура тонкая!
и потравили тонкий кишечник , а это самое важное ((( надо пить вобэнзим, весь иммунитет в тонком кишечнике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! несмотря на то что линекс пила, желудок стал болеть!
Я - натура тонкая!В ответ на *
*
вот! несмотря на то что линекс пила, желудок стал болеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желудок восстановите овсянкой , это не проблема, а вот микрофлора кишечника восстанавливается после антибиотиков с трудом
Я - натура тонкая!
желудок восстановите овсянкой , это не проблема, а вот микрофлора кишечника восстанавливается после антибиотиков с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это какой-то ужасный антибиотик. до этого сколько пила, никогда такого не было
Я - натура тонкая!В ответ на *
*
да это какой-то ужасный антибиотик. до этого сколько пила, никогда такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пугают людей, травят, чтобы не замечали ,какие миллиарды кто-то заработал на пандемии (((( ну кому нужны были эти антибиотики:? давно люди им цену знали, а тут испугались и сожрали все остатки неликвид со складов ((( маски никого ещё не спасли, а каждый день мы вынуждены травить себя и дышать выдыхаемым углекислым газом (( бахилы, перчатки, защитные экраны мы будем носить, пока не нажрутся миллиардеры, оплатившие заказ на вирус ((
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
пугают людей, травят, чтобы не замечали ,какие миллиарды кто-то заработал на пандемии (((( ну кому нужны были эти антибиотики:? давно люди им цену знали, а тут испугались и сожрали все остатки неликвид со складов ((( маски никого ещё не спасли, а каждый день мы вынуждены травить себя и дышать выдыхаемым углекислым газом (( бахилы, перчатки, защитные экраны мы будем носить, пока не нажрутся миллиардеры, оплатившие заказ на вирус ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, еще одна антимасочница! Такие понимают всю опасность только когда окажутся в больнице с тяжелой формой ковида. Лежала такая в одной палате со мной и утверждала до последнего пока в реанимацию не увезли что никакого ковида нет
Я - натура тонкая!В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
О, еще одна антимасочница! Такие понимают всю опасность только когда окажутся в больнице с тяжелой формой ковида. Лежала такая в одной палате со мной и утверждала до последнего пока в реанимацию не увезли что никакого ковида нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я переболела и не заметила ))) как и все вокруг, грипп обычно намного опаснее, сосед 45 лет и его сестра 37 лет сгорели за 4 дня от гриппа лет пять назад, а от ковида даже моя приятельница 94-х лет не померла (отмечали её днюху и весь подъезд с ковидом слёг, врачиха молодая заявила ,что это ОРЗ и свалила , платная скорая, платная 122-ая МСЧ ,где Фрейндлих лечили, нашли ковид, но кроме неё , все дома без лекарств вылечились, все на ногах, позавчера гуляли по Невскому от Восстания до Дворцовой, а старушкам всем от 75-ти и выше ))) короче, пьём за здоровье всех и избавление от этой напасти )) кстати, у меня клиенты -врачи ещё в марте сказали, что если не сидеть сиднем и пить много жидкости, никто не заболеет, а маски не спасают, перчатки и комбезы вообще бред
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
лично я переболела и не заметила ))) как и все вокруг, грипп обычно намного опаснее, сосед 45 лет и его сестра 37 лет сгорели за 4 дня от гриппа лет пять назад, а от ковида даже моя приятельница 94-х лет не померла (отмечали её днюху и весь подъезд с ковидом слёг, врачиха молодая заявила ,что это ОРЗ и свалила , платная скорая, платная 122-ая МСЧ ,где Фрейндлих лечили, нашли ковид, но кроме неё , все дома без лекарств вылечились, все на ногах, позавчера гуляли по Невскому от Восстания до Дворцовой, а старушкам всем от 75-ти и выше ))) короче, пьём за здоровье всех и избавление от этой напасти )) кстати, у меня клиенты -врачи ещё в марте сказали, что если не сидеть сиднем и пить много жидкости, никто не заболеет, а маски не спасают, перчатки и комбезы вообще бред
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парщивые у вас знакомые врачи. Хотя в поликлинике к которой я прикреплена еще хуже: д у р а главврач заявила что "От ковида еще никто не умер!" и что "Это всего лишь ОРЗ, не опаснее насморка". Тогда какого черта масочный режим, какого черта закрыли границы и ввели карантин,если это не опасно? Даже когда была объявлена эпидемия свиного гриппа у которого летальность 37%,никаких карантинов и масок не было. У одной из моих коллег родственница работает в реанимации красной зоны и она говорила что антимасочников надо туда на экскурсии водить,чтобы они видели своими глазами что с организмом делает ковид. Другая коллега еще год назад орала громче всех что маски не нужны и гуляла по ТЦ со своим мужем. Ее муж умер в реанимации, коллега отправилась за ним спустя несколько месяцев - после вируса у нее отказали почки. Маски конечно не защищают на 100% но в маске вирус попадет в организм в меньшей концентрации,чем без нее. Соответственно и последствия для организма будут не такие серьезные
Я - натура тонкая!В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Парщивые у вас знакомые врачи. Хотя в поликлинике к которой я прикреплена еще хуже: д у р а главврач заявила что "От ковида еще никто не умер!" и что "Это всего лишь ОРЗ, не опаснее насморка". Тогда какого черта масочный режим, какого черта закрыли границы и ввели карантин,если это не опасно? Даже когда была объявлена эпидемия свиного гриппа у которого летальность 37%,никаких карантинов и масок не было. У одной из моих коллег родственница работает в реанимации красной зоны и она говорила что антимасочников надо туда на экскурсии водить,чтобы они видели своими глазами что с организмом делает ковид. Другая коллега еще год назад орала громче всех что маски не нужны и гуляла по ТЦ со своим мужем. Ее муж умер в реанимации, коллега отправилась за ним спустя несколько месяцев - после вируса у нее отказали почки. Маски конечно не защищают на 100% но в маске вирус попадет в организм в меньшей концентрации,чем без нее. Соответственно и последствия для организма будут не такие серьезные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошие врачи, весь год лечили короновирусных )) на острие так сказать )) Вредена, св.Георгия, педиатр
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
хорошие врачи, весь год лечили короновирусных )) на острие так сказать )) Вредена, св.Георгия, педиатр
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Замечательно лечат - антибиотиками! Любой нормальный врач знает что антибиотики прописывают против бактерий а против вирусов они бессильны. Зато убивают ЖКТ и суставы. Вообще, в городские поликлиники ходить только время и здоровье терять. Искренне жаль тех у кого нет средств на частные клиники: в городской поликлинике либо пошлют подальше со словами "У вас психосоматика" и " Не вижу необходимости направлять вас на обследование" даже если видят что пациент едва на ногах держится либо будут лечить не тем и не от того
mur-r-r-zikВ ответ на *
*
да это какой-то ужасный антибиотик. до этого сколько пила, никогда такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты пила левофлоксацин какой фирмы. Самый лучший от ТЕVA (Израиль). Он идеальный. Все остальные - ерунда. И ещё азитромицин даёт тошноту и боли в желудке.
mur-r-r-zik
А ты пила левофлоксацин какой фирмы. Самый лучший от ТЕVA (Израиль). Он идеальный. Все остальные - ерунда. И ещё азитромицин даёт тошноту и боли в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фирма озон
mur-r-r-zikВ ответ на *
*
фирма озон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый паршивый, к сожалению..От изральского ничего не болит, и помогает прекрасно. Но его сложно найти именно 500мг х 14 таблеток. Он самый лучший!
mur-r-r-zik
Самый паршивый, к сожалению..От изральского ничего не болит, и помогает прекрасно. Но его сложно найти именно 500мг х 14 таблеток. Он самый лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знала! поэтому у меня и желудок так на него отреагировал
mur-r-r-zikВ ответ на *
*
я не знала! поэтому у меня и желудок так на него отреагировал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его все ругают, кто принимал от этой фирмы. Редкостная дрянь!
mur-r-r-zik
Его все ругают, кто принимал от этой фирмы. Редкостная дрянь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
теперь буду знать! это первый раз так от антибиотиков!
mur-r-r-zikВ ответ на *
*
теперь буду знать! это первый раз так от антибиотиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОЗОН вообще отраву производит, судя по отзывам,((
mur-r-r-zik
ОЗОН вообще отраву производит, судя по отзывам,((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пипец! и ведь такое продают!
mur-r-r-zikВ ответ на *
*
пипец! и ведь такое продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кому интересны простые люди? Набить свой карман - гораздо важнее. А то, что эти лекарства им здоровье калечат - это владельцам фирмы наплевать!
eliza kabanovaВ ответ на *
*
фирма озон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
TEVA вообще неплохие лекарства, и от горла тоже. Сейчас вот спрей пшикаю. Вот только выметают в аптеках...
И не увлекайтесь разжижающими и плюс к н м витаминами и травками. Я без кроверазжижающих, на противовирусные и витаминах себе лёгкое кровотечение спровоцировала... Так что без предписаний не экспериментируйте. В лекарствах и так витамин С и в ягодах. Если нет склонности к тромбозам, не страшно
Воды побольше и витамины
Если не помогает АЦЦ, можно заменить. Ренгалин выписывал и неделю птть, помогает
Перацетамил только после 38 и выше. И противовирусные перед для профилактики или в первые дни, сейчас бесполезно уже
И скорее всего осложнений не будет
А вот последствия.... В виде слабости и вылезающих волос могут накрыть и спустя месяцы....
eliza kabanova
TEVA вообще неплохие лекарства, и от горла тоже. Сейчас вот спрей пшикаю. Вот только выметают в аптеках...
И не увлекайтесь разжижающими и плюс к н м витаминами и травками. Я без кроверазжижающих, на противовирусные и витаминах себе лёгкое кровотечение спровоцировала... Так что без предписаний не экспериментируйте. В лекарствах и так витамин С и в ягодах. Если нет склонности к тромбозам, не страшно
Воды побольше и витамины
Если не помогает АЦЦ, можно заменить. Ренгалин выписывал и неделю птть, помогает
Перацетамил только после 38 и выше. И противовирусные перед для профилактики или в первые дни, сейчас бесполезно уже
И скорее всего осложнений не будет
А вот последствия.... В виде слабости и вылезающих волос могут накрыть и спустя месяцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цинк вот раньше надо было пить! Говорят тоже помогает. Волосы жалко)))
ЯВ ответ на *
*
Цинк вот раньше надо было пить! Говорят тоже помогает. Волосы жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня вот тоже подружка пугала, говорила, что через месяц жутко начнут волосы лезть, прошло чуть больше месяца - ничего не изменилось, все в норме. Жутко лезли в начале осени, а потом нормализовалось. Только запахи не вернулись (чувствую только резкие типа уксуса, ацетона и т.д.); духи покупала - пришлось продавцу поверить, что пахнут вкусно.
ЛучшаяВ ответ на *
*
Цинк вот раньше надо было пить! Говорят тоже помогает. Волосы жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего у меня не вылазило у всех по-разному. Антибиотики пила азитромицин 6 дней, супракс-6дней (одновременно) и потом еще цефтриаксон колола 5 дней и ничего не заболело в желудке.
Лучшая
ничего у меня не вылазило у всех по-разному. Антибиотики пила азитромицин 6 дней, супракс-6дней (одновременно) и потом еще цефтриаксон колола 5 дней и ничего не заболело в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего себе, сколько антибиотиков
ЛучшаяВ ответ на *
*
ничего себе, сколько антибиотиков
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете это вот сейчас так стали антибиотиками пугать нельзя мол вредно. Раньше в моем детстве чутьчто врач выписывал сразу ампициллин и бисептол и пили по несколько раз в году и ничего все живы здоровы. А мама у меня у нее почки больные так она этого цефтриаксона проколола бессчетно и других антибиотиков горы иначе не выжила бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем