Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Наталья ПросветоваВ ответ на *
*
без осложнений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, без осложнений
Тамара Белова
Нет никаких ковидных лекарств. Только в телевизоре.
Обычные противовирусные назначают. Антибиотики только при пневмонии уже хорошей.
Так что при легкой форме пейте витаминки, противовирусные и кардиомагнил... берегите нервы, пройдёт все.
Тамара Белова
Нет никаких ковидных лекарств. Только в телевизоре.
Обычные противовирусные назначают. Антибиотики только при пневмонии уже хорошей.
Так что при легкой форме пейте витаминки, противовирусные и кардиомагнил... берегите нервы, пройдёт все.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Olga
А что Вы думаете по поводу прививки?
Я вот боюсь делать, не болела и чувствую себя хорошо))
*В ответ на Olga
Olga
А что Вы думаете по поводу прививки?
Я вот боюсь делать, не болела и чувствую себя хорошо))
СсылкаПожаловаться
я боюсь прививку, вернее, последствий
Олле Луккойле
Я в августе когда болела ничего кроме бромгексина не пила и первые дня три когда ломало террафлекс .
Олле Луккойле
Я в августе когда болела ничего кроме бромгексина не пила и первые дня три когда ломало террафлекс .
СсылкаПожаловаться
не боялись последствий?
Олле ЛуккойлеВ ответ на *
*
не боялись последствий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , последствий то что боятся? Стала еще лучше чем была)) Последствия думаю у тех кого в реанимациях откачивают ,это да ..И то все восстанавливаются нормально.
Оксана Берлин
Не будет. Успокойтесь..Какой день?
Оксана Берлин
Не будет. Успокойтесь..Какой день?
СсылкаПожаловаться
Плохо себя почувствовала 28 февраля, пропила тилорам противовирусный, делала содовые ингаляции. А с 4 марта стала пить антибиотики. Вот с какого дня считать?
Оксана БерлинВ ответ на *
*
Плохо себя почувствовала 28 февраля, пропила тилорам противовирусный, делала содовые ингаляции. А с 4 марта стала пить антибиотики. Вот с какого дня считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 28-ого. Всё. Можете успокоиться. Ухудшения серьёзные, если случаются начинаются обычно на 6-ой-7-ой день. если не случилось - уже ничего и не случится
Оксана Берлин
С 28-ого. Всё. Можете успокоиться. Ухудшения серьёзные, если случаются начинаются обычно на 6-ой-7-ой день. если не случилось - уже ничего и не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Оксана, успокоили))
Настя
Да потому что запугали вас, вот и боитесь. Если нет хронических болячек, то и страшно болеть не будете. Ну большинство так и переносит эту корону. У меня также было. Ни одной таблетки не пила. Темпа 1,5 дня держалась. Ни кашля, ничего. ТОлько очень глаза болели дня 3 и голова. Еще нос заложило сильно. Единственное, что в течении еще месяца после болезни сопровождает быстрая утомляемость, усталость, вялость и даже депрессия.
Настя
Да потому что запугали вас, вот и боитесь. Если нет хронических болячек, то и страшно болеть не будете. Ну большинство так и переносит эту корону. У меня также было. Ни одной таблетки не пила. Темпа 1,5 дня держалась. Ни кашля, ничего. ТОлько очень глаза болели дня 3 и голова. Еще нос заложило сильно. Единственное, что в течении еще месяца после болезни сопровождает быстрая утомляемость, усталость, вялость и даже депрессия.
СсылкаПожаловаться
Ого, депрессия! Нужно восстанавливаться!
НастяВ ответ на *
*
Ого, депрессия! Нужно восстанавливаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже давно прошло. Болела в ноябре.
Это о том, к чему можно подготовиться.
У вас, кстати, нет глазной боли или ломоты в мышцах спины/шеи?
Настя
Да уже давно прошло. Болела в ноябре.
Это о том, к чему можно подготовиться.
У вас, кстати, нет глазной боли или ломоты в мышцах спины/шеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ничего не болит.
Уличный Кот
Ты там сильно не болей и скорее выздоравливай, не бойся сильно. Пусть добрые Ангелы хранят тебя
Уличный Кот
Ты там сильно не болей и скорее выздоравливай, не бойся сильно. Пусть добрые Ангелы хранят тебя
СсылкаПожаловаться
Спасибо, соседушка, а мне прям плакать хочется. Еще и на работе отнеслись так, будто я их чумой, спидом и сифилисом заразила.
Уличный КотВ ответ на *
*
Спасибо, соседушка, а мне прям плакать хочется. Еще и на работе отнеслись так, будто я их чумой, спидом и сифилисом заразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, жалко тебя как, прекрасно понимаю. Моя жена болела 35 дней, увозили в скорую она чуть не померла. Кислород упал до критический уровень, температура была высокая. А на коллег не обращай внимания, они завидуют что ты красивая и успешная..... бестолочи
Уличный Кот
Ох, жалко тебя как, прекрасно понимаю. Моя жена болела 35 дней, увозили в скорую она чуть не померла. Кислород упал до критический уровень, температура была высокая. А на коллег не обращай внимания, они завидуют что ты красивая и успешная..... бестолочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сейчас жена чувствует? Тебя не заразила?
Уличный КотВ ответ на *
*
Как сейчас жена чувствует? Тебя не заразила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не заразила, я за ней ухаживал, похудела кг на 10, потом вернулся вкус и нюх и я её откормил . Сейчас чувствует себя прекрасно, как ничего не было . Я уверен что и у тебя также всё будет хорошо
Уличный Кот
Меня не заразила, я за ней ухаживал, похудела кг на 10, потом вернулся вкус и нюх и я её откормил . Сейчас чувствует себя прекрасно, как ничего не было . Я уверен что и у тебя также всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедненькая. Какой же ты молодец! Здоровья вам! Похудение- хоть какой то плюс от ковида! А я все чувствую, сейчас тортик заточила))
YevgeniaВ ответ на *
*
Спасибо, соседушка, а мне прям плакать хочется. Еще и на работе отнеслись так, будто я их чумой, спидом и сифилисом заразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ё-маё))))))))))) придурки))))
*В ответ на Yevgenia
Yevgenia
Ой, ё-маё))))))))))) придурки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я б так реагировала)) наверное
Светлана Светличная
От боязни может возникнуть психосоматическая реакция - так как вы знаете что вирус в вас уже. Успокойтесь . Не вздумайте заниматься самолечением как тут советуют- последствия могут быть не исправимы.
Внимательно наблюдайте за своими симптомами - если заметите любые изменения - опять к врачу: потому что ковид делает агрессивными все остальные вирусы и бактерии в вашем организме! Почитайте про ковид у кошек и собак - он хорошо изучен и там есть много информации, которую не закрывают, погуглите.
Самое главное что ваша иммунная система борется с вирусом - теперь важно чтоб она не переусердствовала и не обратилась против самого организма - именно поэтому не стоит заниматься самолечением, как тут советуют ( разжижение крови может облегчить болезнь, а может способствовать распространению вируса по всему организму быстрее и в мозг). Чтоб волосы не выпадали м*жно просто выпить никотиновой кислоты ( витамин РР) и миноксидил втирать .
Выздоравливайте. Планета у нас одна и нас всех этот вирус не минет - вопрос времени и тяжести болезни, поэтому и стоит вакцинироваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем