Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Юлия-я
вот же...выздоравливай!
Юлия-я
вот же...выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
спасибо) страшно
regiusВ ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, не паникую!
Всё будет хорошо! Выздоравливай!
*В ответ на regius
regius
Лен, не паникую!
Всё будет хорошо! Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, натуль
Tatyana EmelevaВ ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не паникуй! Все пройдет нормально!! Уже наработан опыт лечения, так что все пройдет!!
Tatyana Emeleva
Не паникуй! Все пройдет нормально!! Уже наработан опыт лечения, так что все пройдет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
ЕкатеринаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Не паникуй! Все пройдет нормально!! Уже наработан опыт лечения, так что все пройдет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормуль все будет
Екатерина
Нормуль все будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксарелто для разжижения крови назначили?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Ксарелто для разжижения крови назначили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противотромботическое?
Радегунда Тюрингская
Ксарелто для разжижения крови назначили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не назначили! Сказали , что в легкой форме
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
Ничего не назначили! Сказали , что в легкой форме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно в какой. Какой-то кроворазжижающий должен присутствовать. Что с температурой?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Не важно в какой. Какой-то кроворазжижающий должен присутствовать. Что с температурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От кашля что принимать сказали?
Радегунда Тюрингская
От кашля что принимать сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ацц, но не помогает
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
Ацц, но не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо ацц. Ацц гробит желудок, а толку мало. Только аскорил. Мне так сказала врач в больнице. Для разжижения крови я лично пью курантил. Достаточно мягкий препарат, побочек меньше, чем у ксарелто. Пока была дома, кровь не разжижала.( Не назначали ничего. Как следствие, микротромбоз. и волосы падают и мышцы пострадали, все из=за этого. В больнице кололи 2 раза в день кроворазжижающие. И кт потом все-таки сделать надо. Они экономят на кт. А не потому, что в легкой форме.
Радегунда Тюрингская
Не надо ацц. Ацц гробит желудок, а толку мало. Только аскорил. Мне так сказала врач в больнице. Для разжижения крови я лично пью курантил. Достаточно мягкий препарат, побочек меньше, чем у ксарелто. Пока была дома, кровь не разжижала.( Не назначали ничего. Как следствие, микротромбоз. и волосы падают и мышцы пострадали, все из=за этого. В больнице кололи 2 раза в день кроворазжижающие. И кт потом все-таки сделать надо. Они экономят на кт. А не потому, что в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, кт позже сделаю. А как восстанавливаетесь?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
Да, кт позже сделаю. А как восстанавливаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2 дня назад вымыла голову. Такого я еще не видела.... Похоже, надо парик покупать. Тяжело именно потому, что первую неделю болезни до госпитализации ничего кроворазжижающего не пила. Аскорил хороший препарат от кашля и для легких в целом. В инструкции это видно. В больнице давали ацц, но советовали пить аскорил.
Радегунда Тюрингская
2 дня назад вымыла голову. Такого я еще не видела.... Похоже, надо парик покупать. Тяжело именно потому, что первую неделю болезни до госпитализации ничего кроворазжижающего не пила. Аскорил хороший препарат от кашля и для легких в целом. В инструкции это видно. В больнице давали ацц, но советовали пить аскорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж так корона влияет на волосы???
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
Что ж так корона влияет на волосы???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Микротромбы, пострадало кровоснабжение кожи головы. Причем падают через пару месяце после выздоровления.
Радегунда Тюрингская
Микротромбы, пострадало кровоснабжение кожи головы. Причем падают через пару месяце после выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может мезотерапия в голову поможет? К трихологу не обрашались?
JenjaВ ответ на *
*
Что ж так корона влияет на волосы???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, многие страдают. Сыпятся ппц
Радегунда Тюрингская
Не надо ацц. Ацц гробит желудок, а толку мало. Только аскорил. Мне так сказала врач в больнице. Для разжижения крови я лично пью курантил. Достаточно мягкий препарат, побочек меньше, чем у ксарелто. Пока была дома, кровь не разжижала.( Не назначали ничего. Как следствие, микротромбоз. и волосы падают и мышцы пострадали, все из=за этого. В больнице кололи 2 раза в день кроворазжижающие. И кт потом все-таки сделать надо. Они экономят на кт. А не потому, что в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ацц очень хороший препарат. Она же его не неделями пить будет. А аскорил- бронхорасширяющее средство. Облегчает, но не лечить вообще
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ацц очень хороший препарат. Она же его не неделями пить будет. А аскорил- бронхорасширяющее средство. Облегчает, но не лечить вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сальбутамол - бронхолитическое средство, является селективным агонистом β2-адренорецепторов. В терапевтических дозах препарат воздействует на β2-адренорецепторы гладкой мускулатуры бронхов, предупреждая и/или устраняя спазм бронхов, снижая, таким образом, сопротивление в дыхательных путях и увеличивая жизненную емкость легких.
Аскорил единственный препарат, где он есть в составе в таблетированной форме. В больнице врачи именно его рекомендовали.
Радегунда Тюрингская
Сальбутамол - бронхолитическое средство, является селективным агонистом β2-адренорецепторов. В терапевтических дозах препарат воздействует на β2-адренорецепторы гладкой мускулатуры бронхов, предупреждая и/или устраняя спазм бронхов, снижая, таким образом, сопротивление в дыхательных путях и увеличивая жизненную емкость легких.
Аскорил единственный препарат, где он есть в составе в таблетированной форме. В больнице врачи именно его рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, о сальбутамоле знаю много. Это движение вникуда
Радегунда Тюрингская
Сальбутамол - бронхолитическое средство, является селективным агонистом β2-адренорецепторов. В терапевтических дозах препарат воздействует на β2-адренорецепторы гладкой мускулатуры бронхов, предупреждая и/или устраняя спазм бронхов, снижая, таким образом, сопротивление в дыхательных путях и увеличивая жизненную емкость легких.
Аскорил единственный препарат, где он есть в составе в таблетированной форме. В больнице врачи именно его рекомендовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но он быстро снимает симптомы удушья. Поэтому и назначают. Потому что нужно быстренько "вылечить" и отправить домой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем