Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Svetlana -В ответ на Мария К
Мария К
А что прививку не делали? Лучше 3 месяца болеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, что за тон. Во-вторых, какая прививка в начале октября. В-третьих, да, я считаю, что лучше самой переболеть. При всем уважении к нашей науке, неизвестно как отреагирует организм на прививку. Надеюсь, вы то ее сделали. И чаша сия вас не коснется. По крайней мере вы в этом уверены, ну и хорошо. Оставайтесь оптимистом и впредь. Кстати, мои знакомые прививку сделали, обе части, сейчас благополучно болеют в легкой форме.
Мария КВ ответ на Svetlana -
Svetlana -
Во-первых, что за тон. Во-вторых, какая прививка в начале октября. В-третьих, да, я считаю, что лучше самой переболеть. При всем уважении к нашей науке, неизвестно как отреагирует организм на прививку. Надеюсь, вы то ее сделали. И чаша сия вас не коснется. По крайней мере вы в этом уверены, ну и хорошо. Оставайтесь оптимистом и впредь. Кстати, мои знакомые прививку сделали, обе части, сейчас благополучно болеют в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе сделала и хорошо ,что ваши знакомые сделали и болеют в легкой форме,а не под ивл с трубками и жалкой перспективой от туда выйти без последствий
Svetlana -В ответ на Мария К
Мария К
Я себе сделала и хорошо ,что ваши знакомые сделали и болеют в легкой форме,а не под ивл с трубками и жалкой перспективой от туда выйти без последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо, что у вас всё хорошо. Что вы самая умная и предусмотрительная. Это же главное, что вы хотели донести. Про жалкие перспективы это вы сильно сказали. Не оставили болеющим людям ни капли надежды на выздоровление.
Мария КВ ответ на Svetlana -
Svetlana -
Ну и хорошо, что у вас всё хорошо. Что вы самая умная и предусмотрительная. Это же главное, что вы хотели донести. Про жалкие перспективы это вы сильно сказали. Не оставили болеющим людям ни капли надежды на выздоровление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо ,что и вы тоже умная прививки не кололи и 3 месяца болеете. Интересно сколько вы мест посетили и заразили за время болезни. Явно 3 месяца без еды и воды не сидели в подвале. Про перспективы на ивл есть официальные данные в свободном доступе. Я то тут причем.....Я делаю прививку не только для себя ,но и для других людей . Не быть опасной,а вам видимо плевать на всех и видно по вашему тексту как вы огрызаетесь. 3 месяца болеть и других заражать. Это эгоизм . Стыдно должно быть ,но и это вам видно тоже чуждо
Svetlana -В ответ на Мария К
Мария К
Хорошо ,что и вы тоже умная прививки не кололи и 3 месяца болеете. Интересно сколько вы мест посетили и заразили за время болезни. Явно 3 месяца без еды и воды не сидели в подвале. Про перспективы на ивл есть официальные данные в свободном доступе. Я то тут причем.....Я делаю прививку не только для себя ,но и для других людей . Не быть опасной,а вам видимо плевать на всех и видно по вашему тексту как вы огрызаетесь. 3 месяца болеть и других заражать. Это эгоизм . Стыдно должно быть ,но и это вам видно тоже чуждо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ничего не перепутали? Это вы по-хамски обратились ко мне. Я только радуюсь за вас и вашу самоуверенность. Я писала не вам, я поделилась, как это было со мной, чтобы девушка не боялась. А вы влезли со своей злобой и негативом. Я больше трех недель сидела под домашним арестом дома и фотографировалась, когда придет смска, хотя мне было очень плохо. А потом меня выписали, т.к. тесты стали отрицательными. Ходила и до и после только в маске и перчатках, но меня это не спасло. Надеюсь, что спасло других. А вы уверены, что не были переносчиком? Я уверена, что заболела, когда какая-то дрянь меня обкашляла.
Айяй
Каких специальных ковидных лекарств? Их нет, если есть хронические, вот тут в самый раз сделать профилактику
*В ответ на Айяй
Айяй
Каких специальных ковидных лекарств? Их нет, если есть хронические, вот тут в самый раз сделать профилактику
СсылкаПожаловаться
Ну всякие цефтриаксоны, клексаны. Хрони нет
АйяйВ ответ на *
*
Ну всякие цефтриаксоны, клексаны. Хрони нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это все
Белый волк
Страшного блин столько начитался капец... а у меня только градусник дома есть) и тот недавно появился )
Белый волк
Страшного блин столько начитался капец... а у меня только градусник дома есть) и тот недавно появился )
СсылкаПожаловаться
Вооот! А ты думал я просто так боюсь!
Белый волкВ ответ на *
*
Вооот! А ты думал я просто так боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не боятся только полоумные! А я в субботу привьюсь
Белый волк
Ничего не боятся только полоумные! А я в субботу привьюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сдавал на антитела?
Белый волкВ ответ на *
*
Ты сдавал на антитела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Нету! Я не болел
Белый волк
Да! Нету! Я не болел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда привейся!
Белый волкВ ответ на *
*
Тогда привейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделаю и напишу
Белый волк
Сделаю и напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, я выживу)
Белый волкВ ответ на *
*
Надеюсь, я выживу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда ты нафиг денешься)))
Мария К
Лучше что нибудь принять из лекарств
Любовь Орлова
Вы там поправляйтесь.
Любовь Орлова
Вы там поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Уличный Кот
Амели, да тут столько к тебе заглянули переживающих и волнующихся за тебя. От всей души дающих разных , полезных советов.. да только от этого внимания и сочувствия уже можно выздороветь или хотя бы не сильно волноваться
Уличный Кот
Амели, да тут столько к тебе заглянули переживающих и волнующихся за тебя. От всей души дающих разных , полезных советов.. да только от этого внимания и сочувствия уже можно выздороветь или хотя бы не сильно волноваться
СсылкаПожаловаться
Вот не ожидала! Так приятно! И советами воспользовалась. И полегчало. А утром я совсем сникла) все таки словом лечат!
Весна
Траезаверин
Весна
Траезаверин
СсылкаПожаловаться
это антибиотик?
ВеснаВ ответ на *
*
это антибиотик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противовирусное.недешевое. Я лечились от ковида им,но у меня кашля не было,была высокая температура,ситуация была в норме. Погуглите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем