Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Маруся
я после болезни сама сдала общий анализ, потом повторно через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже так сделаю
Степанова Ольга АлексеевнаВ ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разложите себе по полочкам - что страшно?...Причём раскладывайте так, как будто вы кому то раскладываете..
Степанова Ольга Алексеевна
А разложите себе по полочкам - что страшно?...Причём раскладывайте так, как будто вы кому то раскладываете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно, что буду задыхаться, что мне не хватит ивл, что оторвется тромб
YevgeniaВ ответ на *
*
Страшно, что буду задыхаться, что мне не хватит ивл, что оторвется тромб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс! Ну вот(
Во-первых - паника ужасная штука, ты сколько дней болеешь? Наверное дня 3-4
Если бы было тяжело, то сразу
Во-вторых я для разжижения крови пью и пила Кардиоаспирин и никаких тромбов не будет! И болела пила и просто вечером перед сном пью +побольше воды. После 40ка кровь густеет.
В-третьих - пей побольше тёплого питья, прямо литров 2-3 за день. Заваривай чаи, ягодные морсы, смородина, клюква, облепиха
Ещё витамин С шипучий раз в день
Вирусы выгоняются обильным тёплым питьем
Для успокоения души сделай Кт
У меня дочь болела, ничего, в лёгкой форме прошло, слава богу!
А вот подруга - сразу тяжеловато, но в больнице пролежала, вылечили
А! И купи приборчик, сатурацию мерить
Небулайзер, чтобы дышать каждый день, туда можно почитать, что добавлять
Лен, выздоравливай, не бойся, всё хорошо будет! ♥️
*В ответ на Yevgenia
Yevgenia
Упс! Ну вот(
Во-первых - паника ужасная штука, ты сколько дней болеешь? Наверное дня 3-4
Если бы было тяжело, то сразу
Во-вторых я для разжижения крови пью и пила Кардиоаспирин и никаких тромбов не будет! И болела пила и просто вечером перед сном пью +побольше воды. После 40ка кровь густеет.
В-третьих - пей побольше тёплого питья, прямо литров 2-3 за день. Заваривай чаи, ягодные морсы, смородина, клюква, облепиха
Ещё витамин С шипучий раз в день
Вирусы выгоняются обильным тёплым питьем
Для успокоения души сделай Кт
У меня дочь болела, ничего, в лёгкой форме прошло, слава богу!
А вот подруга - сразу тяжеловато, но в больнице пролежала, вылечили
А! И купи приборчик, сатурацию мерить
Небулайзер, чтобы дышать каждый день, туда можно почитать, что добавлять
Лен, выздоравливай, не бойся, всё хорошо будет! ♥️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срасибо, Женечка. Приборчик есть, постоянно меряю. Неделю уже болею
YevgeniaВ ответ на *
*
Срасибо, Женечка. Приборчик есть, постоянно меряю. Неделю уже болею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы конечно проколола курс в уколах (либо пропила антибы, если желудок позволяет)
Пить азитромицин, колоть другое, типа цефтриаксон - обычно 2 назначают+ противогрибковые и Аципол.
У меня на телефоне есть файл, конкретно там всё лечение расписано..
Но всё индивидуально, не буду лезть..... да и тебе нужны положительные эмоции, а когда на тему ковида читаешь и смотришь видео - прыгаешь от ужаса)))))
Так что смотри смешные передачи, хорошие кинушки, комедии и лечись и не нервничай!)
*В ответ на Yevgenia
Yevgenia
Я бы конечно проколола курс в уколах (либо пропила антибы, если желудок позволяет)
Пить азитромицин, колоть другое, типа цефтриаксон - обычно 2 назначают+ противогрибковые и Аципол.
У меня на телефоне есть файл, конкретно там всё лечение расписано..
Но всё индивидуально, не буду лезть..... да и тебе нужны положительные эмоции, а когда на тему ковида читаешь и смотришь видео - прыгаешь от ужаса)))))
Так что смотри смешные передачи, хорошие кинушки, комедии и лечись и не нервничай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, все индивидуально, посмотрю, если будет хуже, тогда уже буду бить во все колокола!!
YevgeniaВ ответ на *
*
Да, все индивидуально, посмотрю, если будет хуже, тогда уже буду бить во все колокола!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И обязательно противовирусное пей! Типа эргоферон, ещё какое нибудь, тёплое питье обязательно
Всё будет хорошо, я знаю!)
*В ответ на Yevgenia
Yevgenia
И обязательно противовирусное пей! Типа эргоферон, ещё какое нибудь, тёплое питье обязательно
Всё будет хорошо, я знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо))
ВеснаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Я бы конечно проколола курс в уколах (либо пропила антибы, если желудок позволяет)
Пить азитромицин, колоть другое, типа цефтриаксон - обычно 2 назначают+ противогрибковые и Аципол.
У меня на телефоне есть файл, конкретно там всё лечение расписано..
Но всё индивидуально, не буду лезть..... да и тебе нужны положительные эмоции, а когда на тему ковида читаешь и смотришь видео - прыгаешь от ужаса)))))
Так что смотри смешные передачи, хорошие кинушки, комедии и лечись и не нервничай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антибиотики пить только если бактериальная инфекция.
МарусяВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Упс! Ну вот(
Во-первых - паника ужасная штука, ты сколько дней болеешь? Наверное дня 3-4
Если бы было тяжело, то сразу
Во-вторых я для разжижения крови пью и пила Кардиоаспирин и никаких тромбов не будет! И болела пила и просто вечером перед сном пью +побольше воды. После 40ка кровь густеет.
В-третьих - пей побольше тёплого питья, прямо литров 2-3 за день. Заваривай чаи, ягодные морсы, смородина, клюква, облепиха
Ещё витамин С шипучий раз в день
Вирусы выгоняются обильным тёплым питьем
Для успокоения души сделай Кт
У меня дочь болела, ничего, в лёгкой форме прошло, слава богу!
А вот подруга - сразу тяжеловато, но в больнице пролежала, вылечили
А! И купи приборчик, сатурацию мерить
Небулайзер, чтобы дышать каждый день, туда можно почитать, что добавлять
Лен, выздоравливай, не бойся, всё хорошо будет! ♥️
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне хуже было недели через 1,5 после начала болезни, два дня выворачивало, потом полегчало
Степанова Ольга АлексеевнаВ ответ на *
*
Страшно, что буду задыхаться, что мне не хватит ивл, что оторвется тромб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам до этого, как до Китая пешком...Попейте что нибудь успокоительное...Вам же не сказали, что у вас рак...
Степанова Ольга Алексеевна
Вам до этого, как до Китая пешком...Попейте что нибудь успокоительное...Вам же не сказали, что у вас рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой я паникер))
Андрей СимакВ ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарства должны дать бесплатно.
Андрей Симак
Лекарства должны дать бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор сказал, что месяц назад это закончилось.
Степанова Ольга АлексеевнаВ ответ на *
*
Доктор сказал, что месяц назад это закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телефон 122...или, если нужно, звоните в страховую...Помогают..
Ну, а на крайний...Напишите, чтобы выхотели, чтобы мы за вас выпили...Ну, и любимый салатик можно))
Степанова Ольга Алексеевна
Телефон 122...или, если нужно, звоните в страховую...Помогают..
Ну, а на крайний...Напишите, чтобы выхотели, чтобы мы за вас выпили...Ну, и любимый салатик можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да, я забыла про 122. Тааак, выпейте мартини , а салатик свекольный с орехами и майонезом
Птичка в водичкеВ ответ на *
*
Кстати да, я забыла про 122. Тааак, выпейте мартини , а салатик свекольный с орехами и майонезом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж болел. Звонили в 122. Приходил доктор, назначил КТ, сделали в тот же день, сразу же кровь взяли и мазок и все лекарства бесплатно выдали тут же. Повторные мазки и кровь брали на дому. Пульсоксиметр предложили выдать, когда делали КТ, но у нас свой есть. Звонили из поликлиники и из департамента каждый день. Выписали 31 января, болел месяц.
Птичка в водичке
муж болел. Звонили в 122. Приходил доктор, назначил КТ, сделали в тот же день, сразу же кровь взяли и мазок и все лекарства бесплатно выдали тут же. Повторные мазки и кровь брали на дому. Пульсоксиметр предложили выдать, когда делали КТ, но у нас свой есть. Звонили из поликлиники и из департамента каждый день. Выписали 31 января, болел месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот завтра позвоню в 122, посмотрим, что они мне скажут. Это же не скорая?
Птичка в водичкеВ ответ на *
*
Вот завтра позвоню в 122, посмотрим, что они мне скажут. Это же не скорая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. Это единая медицинская справочная служба. Они присылают врача на дом. Говорите, что температура прыгала или что угодно, пусть придет врач. И просите у нее направление на КТ. Мужу дали без просьб. сама выписала, чтоб поглядеть, потом учто самостоятельный ПЦР был отрицательный. Кстати, все три теста отрицательные были, ковид определили по КТ.
Птичка в водичке
нет. Это единая медицинская справочная служба. Они присылают врача на дом. Говорите, что температура прыгала или что угодно, пусть придет врач. И просите у нее направление на КТ. Мужу дали без просьб. сама выписала, чтоб поглядеть, потом учто самостоятельный ПЦР был отрицательный. Кстати, все три теста отрицательные были, ковид определили по КТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доктор был, сегодня просто по телефу консультировал. сказал, что кт не нужно, раз нет температуры
Птичка в водичкеВ ответ на *
*
доктор был, сегодня просто по телефу консультировал. сказал, что кт не нужно, раз нет температуры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы скажите, что поднималась. Если вы хотите КТ, то придется слукавить
Птичка в водичке
а вы скажите, что поднималась. Если вы хотите КТ, то придется слукавить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
завтра попробую!
Твоя мечта.В ответ на *
*
спасибо) страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я переболела в тяжелой форме( лежала в больнице).Муж и сын в легкой,никакого лечения им не назначали.Рекомендовали побольше жидкости и витамин С.
Твоя мечта.
Я переболела в тяжелой форме( лежала в больнице).Муж и сын в легкой,никакого лечения им не назначали.Рекомендовали побольше жидкости и витамин С.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что меня и настораживает, что никакого лечения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем