Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
1345678921
Татьяна
Ты как? И родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пока нормально
ТатьянаВ ответ на *
*
да пока нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держи в курсе.
Татьяна
Держи в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да вы что? Кошмар какой. Надеюсь все у вас хорошо. Очень сочувствую, прям напугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже надеялась на хорошее, но не повезло((( заработала аутоимунное заболевание(( врач уверяет что это не приговор и многие с ним живут годами,если повезет найти хорошего врача
Holdfény Éjfél
Тоже надеялась на хорошее, но не повезло((( заработала аутоимунное заболевание(( врач уверяет что это не приговор и многие с ним живут годами,если повезет найти хорошего врача
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от ковида??
Holdfény ÉjfélВ ответ на *
*
от ковида??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению да(( эндокринолог говорил что щитовидка может слететь. болезнь Грейвса штука очень неприятная и скорее всего щитовидку мне удалят - там плохо все по результатам последнего УЗИ
Holdfény Éjfél
К сожалению да(( эндокринолог говорил что щитовидка может слететь. болезнь Грейвса штука очень неприятная и скорее всего щитовидку мне удалят - там плохо все по результатам последнего УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и боюсь последствий. здоровья вам, пусть все будет хорошо)
Holdfény ÉjfélВ ответ на *
*
вот я и боюсь последствий. здоровья вам, пусть все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вам крепкого здоровья)
Holdfény Éjfél
И вам крепкого здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)
Lena
а как у вас протекает болезнь ? запахи не пропали ?
*В ответ на Lena
Lena
а как у вас протекает болезнь ? запахи не пропали ?
СсылкаПожаловаться
сухой кашель , запахи чувствую
LenaВ ответ на *
*
сухой кашель , запахи чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливайте, у меня у знакомых было темпр 35 запахи и вкус отбиты напрочь были, но все в легкой форме прошло
*В ответ на Lena
Lena
выздоравливайте, у меня у знакомых было темпр 35 запахи и вкус отбиты напрочь были, но все в легкой форме прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,ну вот как без лечения то быть? доктор сказал даже антибиотики не пить, т к я до этого три дня пила
ЗАХАР и ЯВ ответ на *
*
спасибо,ну вот как без лечения то быть? доктор сказал даже антибиотики не пить, т к я до этого три дня пила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем.. Ну не температуры, ничего.. Зачем..
Пейте травки от кашля.. вообще пейте
ЗАХАР и Я
Зачем.. Ну не температуры, ничего.. Зачем..
Пейте травки от кашля.. вообще пейте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, больше пить.
ТанюхаВ ответ на *
*
спасибо,ну вот как без лечения то быть? доктор сказал даже антибиотики не пить, т к я до этого три дня пила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антибиотики выписывают только тогда,когда температура высокая и не падает несколько дней.Больше жидкости пейте
Танюха
Антибиотики выписывают только тогда,когда температура высокая и не падает несколько дней.Больше жидкости пейте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пью, уже не лезет))
Татьяна
Ой. Здоровья тебе огромного. Теперь каждый день тут отмечайся, а то с ума сойду от беспокойства((
Татьяна
Ой. Здоровья тебе огромного. Теперь каждый день тут отмечайся, а то с ума сойду от беспокойства((
СсылкаПожаловаться
спасибо
я уже схожу с ума
.
Следить за температурой. Остальное лечите по симптомам. Основная опасность вируса - осложнения. У кого на что, по-разному. Следите за своими слабыми местами в организме.
*В ответ на .
.
Следить за температурой. Остальное лечите по симптомам. Основная опасность вируса - осложнения. У кого на что, по-разному. Следите за своими слабыми местами в организме.
СсылкаПожаловаться
темп нет. вот осложнений и боюсь. а вдруг тромб? даже кроворазжижающего не прописали
.В ответ на *
*
темп нет. вот осложнений и боюсь. а вдруг тромб? даже кроворазжижающего не прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попейте что нибудь не сильное разжижающее если это добавит спокойствия. Витамин Д, обязательно.
*В ответ на .
.
Ну попейте что нибудь не сильное разжижающее если это добавит спокойствия. Витамин Д, обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аспирин?
.В ответ на *
*
аспирин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подождите, сейчас кто нибудь из докторов ответит. Моей дочке назначали фраксипарин в уколах.
*В ответ на .
.
подождите, сейчас кто нибудь из докторов ответит. Моей дочке назначали фраксипарин в уколах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его раньше днем с огнем было не найти. сейчас не знаю как
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем