Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Вот и меня коснулось то, что больше всего боялась! Сегодня пришел результат ПЦР- положительный
 доктор сказал, что болезнь протекает легко, никакой больницы, никакого специального лечения, никакого КТ. а у меня паника!!! как так то? не будет ли хуже без специальных ковидных лекарств?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Mb_Shl
Не истери, пройдёт как обычная простуда.
Я болела -и никаких негативных впечатлений даже не осталось.
*В ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Не истери, пройдёт как обычная простуда.
Я болела -и никаких негативных впечатлений даже не осталось.
СсылкаПожаловаться
уже успокоилась)
татьяна корнева
Сколько вам лет? У молодых часто болезнь протекает легко, страшно заразить родственников в возрасте, для них может быть кончится все печально (тяжелые осложнения, инсульт, инфаркт).
татьяна корнева
Сколько вам лет? У молодых часто болезнь протекает легко, страшно заразить родственников в возрасте, для них может быть кончится все печально (тяжелые осложнения, инсульт, инфаркт).
СсылкаПожаловаться
47, никаких хронических
татьяна корневаВ ответ на *
*
47, никаких хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь болела, 38 лет. Не на долго только обоняние потеряла, а так даже насморка не было, все через неделю прошло, а вот зять болел тяжело, температура, воспаление легких.
татьяна корнева
У меня дочь болела, 38 лет. Не на долго только обоняние потеряла, а так даже насморка не было, все через неделю прошло, а вот зять болел тяжело, температура, воспаление легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот отчего это зависит??
татьяна корневаВ ответ на *
*
вот отчего это зависит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто точно не знает. Зять молодой, они ровесники с дочерью.
Holdfény ÉjfélВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Сколько вам лет? У молодых часто болезнь протекает легко, страшно заразить родственников в возрасте, для них может быть кончится все печально (тяжелые осложнения, инсульт, инфаркт).
СсылкаПожаловаться
Не несите бред! У коллеги умерла дочь в реанимации не дожив пару недель до 20-летия которая до ковида была совершенно здоровой а одна из моих соседок по палате которой было 85 лет и с кучей болезней ушла домой на своих ногах. Кому как повезет
Holdfény Éjfél
Не несите бред! У коллеги умерла дочь в реанимации не дожив пару недель до 20-летия которая до ковида была совершенно здоровой а одна из моих соседок по палате которой было 85 лет и с кучей болезней ушла домой на своих ногах. Кому как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы долго лежали в больнице?
Holdfény ÉjfélВ ответ на *
*
вы долго лежали в больнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежала в 1-й инфекционной неделю: как только сатурация поднялась до нормы,выписали домой под наблюдение терапевта
Holdfény Éjfél
Лежала в 1-й инфекционной неделю: как только сатурация поднялась до нормы,выписали домой под наблюдение терапевта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько была минимальная сатурация?
Holdfény ÉjfélВ ответ на *
*
а сколько была минимальная сатурация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпитализировали с сатурацией 87%, норма 99 и выше
Holdfény Éjfél
Госпитализировали с сатурацией 87%, норма 99 и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня 97-96 норма, часто меряю
татьяна корневаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не несите бред! У коллеги умерла дочь в реанимации не дожив пару недель до 20-летия которая до ковида была совершенно здоровой а одна из моих соседок по палате которой было 85 лет и с кучей болезней ушла домой на своих ногах. Кому как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, ни бред, а младшие классы в школу ходили и без масок, все учителя переболели.
Holdfény ÉjfélВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Бред, ни бред, а младшие классы в школу ходили и без масок, все учителя переболели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дети и антимасочники как раз и являются главными разносчиками! А то что все переболели вовсе не значит что все выжили или переболели без последствий
татьяна корневаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот дети и антимасочники как раз и являются главными разносчиками! А то что все переболели вовсе не значит что все выжили или переболели без последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они разносчики, но сами не болеют (младшие классы), а подростки уже болеют поэтому карантин с 6 класса.
Holdfény ÉjfélВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Они разносчики, но сами не болеют (младшие классы), а подростки уже болеют поэтому карантин с 6 класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, если не болеют то пусть и дальше заразу разносят! Л- логика
татьяна корневаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Получается, если не болеют то пусть и дальше заразу разносят! Л- логика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нам решать, за нас решило правительство.
LANCH
Вообще никак не лечились. Кроме легкого насморка, на который без положительного теста и внимания бы не обратили, ничего не было.
*В ответ на LANCH
LANCH
Вообще никак не лечились. Кроме легкого насморка, на который без положительного теста и внимания бы не обратили, ничего не было.
СсылкаПожаловаться
да у меня только кашель и насморк
Ирина Фёдорова
Коронавирус - это то, чего люди сейчас больше всего боятся??? Ужааас
Зима
Панику отложить на потом - не надо тратить силы на переживания, лечиться тем, что назначили. Больше воды, меньше тяжелой пищи
*В ответ на Зима
Зима
Панику отложить на потом - не надо тратить силы на переживания, лечиться тем, что назначили. Больше воды, меньше тяжелой пищи
СсылкаПожаловаться
стараюсь))
Наталья Просветова
Мы тоже болели
Наталья Просветова
Мы тоже болели
СсылкаПожаловаться
без осложнений?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем