Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Заболел муж, через 4 дня и я. Чем лечились?
Мужу дали авифавир, так пить не хочет. Сказал, что много побочек. Я тоже слышала от переболевших, что много побочек и люди не пьют. Но если ударит по лёгким, то плачевно может закончится или нет?
Коллеги пили ударные дозы чая с лимоном. Этого же недостаточно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хватит уже агитацию дурную разводить, как где заходит речь о прививках, так вы тут как тут! Колите себе всякие коктейли, если вам нравится быть подопытным кроликом) а других оставьте в покое.
ОльгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Хватит уже агитацию дурную разводить, как где заходит речь о прививках, так вы тут как тут! Колите себе всякие коктейли, если вам нравится быть подопытным кроликом) а других оставьте в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш коммент не прошел. Мой тоже удалили. Я добавлю только, что и с регистрацией тест полоски с боем выбиваются. И витамины диабетикам сам-сам. Не денег? Твои проблемы. Знакомая девушка разбитая инсультом покупает лекарства за свой счёт. Отцу бывшего взятку пришлось давать, чтобы сердце прооперировали. Дядя с аденомой простаты кучу денег отапливали на диагностику и лечение. И так во всем. Люди при реально страшных болезнях предоставлены сами себе! Государству они не нужны! Ну как после этого находятся такие динозавры, кто продолжает верить в резкую заботу о здоровье населения, я понять никак не могу??
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга
Ваш коммент не прошел. Мой тоже удалили. Я добавлю только, что и с регистрацией тест полоски с боем выбиваются. И витамины диабетикам сам-сам. Не денег? Твои проблемы. Знакомая девушка разбитая инсультом покупает лекарства за свой счёт. Отцу бывшего взятку пришлось давать, чтобы сердце прооперировали. Дядя с аденомой простаты кучу денег отапливали на диагностику и лечение. И так во всем. Люди при реально страшных болезнях предоставлены сами себе! Государству они не нужны! Ну как после этого находятся такие динозавры, кто продолжает верить в резкую заботу о здоровье населения, я понять никак не могу??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про это говорю. У нашего государства лозунг такой : твои проблемы - это только твои проблемы, решай их сам!
А у государства свои проблемы и оно их решает за твой счёт.
ОльгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот и я про это говорю. У нашего государства лозунг такой : твои проблемы - это только твои проблемы, решай их сам!
А у государства свои проблемы и оно их решает за твой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, вон пару блаженных вверху пишут, что зря я не верю в то, что мне вдруг добра возжелали)))) Я даже не знаю, что такое отвечать.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга
Ваш коммент не прошел. Мой тоже удалили. Я добавлю только, что и с регистрацией тест полоски с боем выбиваются. И витамины диабетикам сам-сам. Не денег? Твои проблемы. Знакомая девушка разбитая инсультом покупает лекарства за свой счёт. Отцу бывшего взятку пришлось давать, чтобы сердце прооперировали. Дядя с аденомой простаты кучу денег отапливали на диагностику и лечение. И так во всем. Люди при реально страшных болезнях предоставлены сами себе! Государству они не нужны! Ну как после этого находятся такие динозавры, кто продолжает верить в резкую заботу о здоровье населения, я понять никак не могу??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И самое интересное, отвечала я нику Luna, а теперь это Аноним.))
Оксана ...В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я б не стала на себе испытывать. Есть высказывание по этому поводу одного светилы медицинских наук, не крепится картинка
СмайликВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я б не стала на себе испытывать. Есть высказывание по этому поводу одного светилы медицинских наук, не крепится картинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не светило, а чудило на укву "М". Уже год, кто разрабатывал эту вакцину привитые, и никто не мутировал. Ты лучше послушай Виктора Зуева, ему сейчас 92, настоящий светила науки, вирусологии. Он сам себе сразу сделал. Почитай его биографию и высказывания по поводу Ковида. И не слушай больше шлак от того чудака. Он хуже Троцкого, а простые люди, кто не разбираться, верят, а потом..... А потом, с того света в суд только Божий могут подать.
Елена прекраснаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
Это не светило, а чудило на укву "М". Уже год, кто разрабатывал эту вакцину привитые, и никто не мутировал. Ты лучше послушай Виктора Зуева, ему сейчас 92, настоящий светила науки, вирусологии. Он сам себе сразу сделал. Почитай его биографию и высказывания по поводу Ковида. И не слушай больше шлак от того чудака. Он хуже Троцкого, а простые люди, кто не разбираться, верят, а потом..... А потом, с того света в суд только Божий могут подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо спорить. там пуленепробиваемо. Огортелая червонская шопла на новом витке
Главное только, чтобы от этих граждан не пострадали нормальные люди, которые НЕ могут прививаться. А вообще, скорее бы реально сделали принудиловку не только детям. Благо, ЕСПЧ уже хоть по детям начал выносить
Елена прекрасная
Не надо спорить. там пуленепробиваемо. Огортелая червонская шопла на новом витке
Главное только, чтобы от этих граждан не пострадали нормальные люди, которые НЕ могут прививаться. А вообще, скорее бы реально сделали принудиловку не только детям. Благо, ЕСПЧ уже хоть по детям начал выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое за понимание!

Елена прекрасная
Не надо спорить. там пуленепробиваемо. Огортелая червонская шопла на новом витке
Главное только, чтобы от этих граждан не пострадали нормальные люди, которые НЕ могут прививаться. А вообще, скорее бы реально сделали принудиловку не только детям. Благо, ЕСПЧ уже хоть по детям начал выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя доченька умерла год назад от обязательной прививки АКДС. Здоровый ребенок в 2,5 месяца. Больше ни одной прививки не сделаю никому из своих родственников. К сожалению, вот кровью зарабатывается такой опыт. А если вы думаете о прививках, задумайтесь просто, что бцж делается поголовно всем уже много лет. Откуда тогда столько туберкулеза?
АнонимВ ответ на Bastet
Bastet
Моя доченька умерла год назад от обязательной прививки АКДС. Здоровый ребенок в 2,5 месяца. Больше ни одной прививки не сделаю никому из своих родственников. К сожалению, вот кровью зарабатывается такой опыт. А если вы думаете о прививках, задумайтесь просто, что бцж делается поголовно всем уже много лет. Откуда тогда столько туберкулеза?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам соболезную. Не представляю, как пережить такую трагедию, да еще такая малютка была. Акдс, да, ужастная прививка, но есть мнение, что если не привиться, а потом заразиться, то будет тоже всё плачевно. Ну и в сады/школы разве без прививок допустят?
У нас 4 акдс очень тяжело перенес сын, ноги отнялись на 3 часа. Просто сидел. Страху натерпелась ((.
Аноним
Я вам соболезную. Не представляю, как пережить такую трагедию, да еще такая малютка была. Акдс, да, ужастная прививка, но есть мнение, что если не привиться, а потом заразиться, то будет тоже всё плачевно. Ну и в сады/школы разве без прививок допустят?
У нас 4 акдс очень тяжело перенес сын, ноги отнялись на 3 часа. Просто сидел. Страху натерпелась ((.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нашей малышки разложилась печеночка. Перестала сворачиваться кровь. Про то, что это прививка, сказала неофициально врач поликлиники. Сказала, вам такое никто не напишет в результатах. И правда, 2 месяца не могли сказать результаты и в итоге написали левое генетическое заболевание, от которого не умирают.
Елена прекраснаяВ ответ на Bastet
Bastet
У нашей малышки разложилась печеночка. Перестала сворачиваться кровь. Про то, что это прививка, сказала неофициально врач поликлиники. Сказала, вам такое никто не напишет в результатах. И правда, 2 месяца не могли сказать результаты и в итоге написали левое генетическое заболевание, от которого не умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про то, что это прививка, сказала неофициально врач поликлиники.


Вам врач поликлиник делал вскрытие? Который и поставил прививку до срока? Кто что не мог сказать? Какое конкретно генетическое заболевание?

Ужас, до чего граждане в кощунстве доходят...И ведь не боятся...Ну-ну. продолжайте такими вещами манипулировать
Елена прекраснаяВ ответ на Bastet
Bastet
Моя доченька умерла год назад от обязательной прививки АКДС. Здоровый ребенок в 2,5 месяца. Больше ни одной прививки не сделаю никому из своих родственников. К сожалению, вот кровью зарабатывается такой опыт. А если вы думаете о прививках, задумайтесь просто, что бцж делается поголовно всем уже много лет. Откуда тогда столько туберкулеза?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас есть доказательства того, что именно от прививки? Что ребенок не был болен, что сделана она корректно, что не было анафилактического шока итп?Причина смерти?Начнем с конца-до 3 месяцев АКДС НЕ делается.
Вы, к сожалению, не на того нарвались. В 90ые в эпидемию дифтелии мой ребенок выжил, так как из за кликуш многие здоровые *гении* отказывались прививать детей, и мы рисковали своим, с медотводом, но ставили вакцину. Так чтопосылы, подобные вашему, без подробных обоснованных доказательств давно не воспринимаю

что бцж делается поголовно всем уже много лет


Вот это лучше бы не писали. Сразу видно просто антипрививочника. Долго рассказывать, что БЦЖ делают ДАЛЕКО не всем, и механизм ее работы весьма не простой, именно поэтому делают регулярное Манту
Елена прекрасная
У вас есть доказательства того, что именно от прививки? Что ребенок не был болен, что сделана она корректно, что не было анафилактического шока итп?Причина смерти?Начнем с конца-до 3 месяцев АКДС НЕ делается.
Вы, к сожалению, не на того нарвались. В 90ые в эпидемию дифтелии мой ребенок выжил, так как из за кликуш многие здоровые *гении* отказывались прививать детей, и мы рисковали своим, с медотводом, но ставили вакцину. Так чтопосылы, подобные вашему, без подробных обоснованных доказательств давно не воспринимаю

что бцж делается поголовно всем уже много лет


Вот это лучше бы не писали. Сразу видно просто антипрививочника. Долго рассказывать, что БЦЖ делают ДАЛЕКО не всем, и механизм ее работы весьма не простой, именно поэтому делают регулярное Манту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, вы очень резко реагируете по всей теме, где про прививки. Спокойнее надо, спокойнее. Я бв тоже, наверное, винила бы прививку, если бы после нее умер ребенок.
Возможно, у ребенка была какая-то скрытая болезнь, но запустила эту болезнь, наверное, прививка.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, вы очень резко реагируете по всей теме, где про прививки. Спокойнее надо, спокойнее. Я бв тоже, наверное, винила бы прививку, если бы после нее умер ребенок.
Возможно, у ребенка была какая-то скрытая болезнь, но запустила эту болезнь, наверное, прививка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мое право на мракобесие реагировать так, как считаю нужным.И если кто то пугает людей абсолютно бездоказательными примерами-пусть будет готов к достойному ответу

Спокойнее надо, спокойнее.

Вот примите чая с лимончиком, и успокойтесь, почитайте советы вам-как лечиться. Там. на минутку. ни одного реального из протокола лечения-но вам подойдет

Я бв тоже, наверное, винила бы прививку, если бы после нее умер ребенок.


Всегда проще винить кого то и что то, это да

Возможно, у ребенка была какая-то скрытая болезнь, но запустила эту болезнь, наверное, прививка



Или невнимательная мкамаша, которая делает ребенкку прививку раньше времени. Почему нет?
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, вы очень резко реагируете по всей теме, где про прививки. Спокойнее надо, спокойнее. Я бв тоже, наверное, винила бы прививку, если бы после нее умер ребенок.
Возможно, у ребенка была какая-то скрытая болезнь, но запустила эту болезнь, наверное, прививка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена на зарплате, не мешайтеей выплевывать желчь!
Елена прекрасная
У вас есть доказательства того, что именно от прививки? Что ребенок не был болен, что сделана она корректно, что не было анафилактического шока итп?Причина смерти?Начнем с конца-до 3 месяцев АКДС НЕ делается.
Вы, к сожалению, не на того нарвались. В 90ые в эпидемию дифтелии мой ребенок выжил, так как из за кликуш многие здоровые *гении* отказывались прививать детей, и мы рисковали своим, с медотводом, но ставили вакцину. Так чтопосылы, подобные вашему, без подробных обоснованных доказательств давно не воспринимаю

что бцж делается поголовно всем уже много лет


Вот это лучше бы не писали. Сразу видно просто антипрививочника. Долго рассказывать, что БЦЖ делают ДАЛЕКО не всем, и механизм ее работы весьма не простой, именно поэтому делают регулярное Манту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удаляю свой комментарий. К сожалению, все произошло на самом деле, поэтому я не буду вам ничего доказывать. Я хотела защитить своего ребенка, думала, что статистика осложнений очень мала, что она приходится на больных детей. И этой статистикой мне по голове и дало. P.S. У нас в стране АКДС начинают делать в 2 месяца
BastetВ ответ на Bastet
Bastet
Удаляю свой комментарий. К сожалению, все произошло на самом деле, поэтому я не буду вам ничего доказывать. Я хотела защитить своего ребенка, думала, что статистика осложнений очень мала, что она приходится на больных детей. И этой статистикой мне по голове и дало. P.S. У нас в стране АКДС начинают делать в 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как здесь удалить комментарий?
Елена прекрасная
У вас есть доказательства того, что именно от прививки? Что ребенок не был болен, что сделана она корректно, что не было анафилактического шока итп?Причина смерти?Начнем с конца-до 3 месяцев АКДС НЕ делается.
Вы, к сожалению, не на того нарвались. В 90ые в эпидемию дифтелии мой ребенок выжил, так как из за кликуш многие здоровые *гении* отказывались прививать детей, и мы рисковали своим, с медотводом, но ставили вакцину. Так чтопосылы, подобные вашему, без подробных обоснованных доказательств давно не воспринимаю

что бцж делается поголовно всем уже много лет


Вот это лучше бы не писали. Сразу видно просто антипрививочника. Долго рассказывать, что БЦЖ делают ДАЛЕКО не всем, и механизм ее работы весьма не простой, именно поэтому делают регулярное Манту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И о какой манту речь, если первую манту в год ставят? А акдс сами знаете когда.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
И о какой манту речь, если первую манту в год ставят? А акдс сами знаете когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читать научитесь, а не тролько троллить-узнаете какое Манту
Египетское божество-ваше второе я? Мало откликов было, решились на кощунство?
Продумывайте впредь мелочи
СмайликВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Прививки не испытаны. Ну сейчас на людях испытывают. грозит мутация, вплоть до смены ДНК. почитайте хоть. Ставите на себе эксперименты. И не известно что будет от них через 5-10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно читать))))
Значит прививки не испытаны, а про мутации от прививок всё известно? Откель такой шлак берёшь, тролька прозападная, а?
Светик)))В ответ на Смайлик
Смайлик
Прикольно читать))))
Значит прививки не испытаны, а про мутации от прививок всё известно? Откель такой шлак берёшь, тролька прозападная, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно, даже не пытайтесь. Пусть живет как хочет
Елена прекраснаяВ ответ на Светик)))
Светик)))
Бесполезно, даже не пытайтесь. Пусть живет как хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живет то оно как хочет, но вот когда помирать будет от полезной болезни-может утащить людей, которым по здоровью нельзя прививаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем