Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корона

Заболел муж, через 4 дня и я. Чем лечились?
Мужу дали авифавир, так пить не хочет. Сказал, что много побочек. Я тоже слышала от переболевших, что много побочек и люди не пьют. Но если ударит по лёгким, то плачевно может закончится или нет?
Коллеги пили ударные дозы чая с лимоном. Этого же недостаточно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не пишите глупостей
Татьяна
Мы болели в лёгкой форме, для профилактики врач советовал пить флуимуцил
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могли, тогда ещё не прививали
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне не надо, спасибо
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто вам такое сказал? Прививка только симптоматику полегче даёт и только. И тогда смысл в ней?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Кто вам такое сказал? Прививка только симптоматику полегче даёт и только. И тогда смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл, скорее, чтобы в лёгкой форме переболеть, а не умереть.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл, скорее, чтобы в лёгкой форме переболеть, а не умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть (ну, так обещают во всяком случае), а не "не заболеть". А тут уж пусть сам человек думает, как ему лучше, а то агитируют из каждого утюга, задрали.
МарусяВ ответ на Ольга
Ольга
Так и есть (ну, так обещают во всяком случае), а не "не заболеть". А тут уж пусть сам человек думает, как ему лучше, а то агитируют из каждого утюга, задрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многим и не заболеть
ОльгаВ ответ на Маруся
Маруся
многим и не заболеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и непривитые не болеют. а вообще лучше вирусом переболеть по старинке, чем в экспериментах участвовать.
МарусяВ ответ на Ольга
Ольга
Так и непривитые не болеют. а вообще лучше вирусом переболеть по старинке, чем в экспериментах участвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет уж, лучше ею больше не болеть, второго раза я не выдержу, ощущение было, что я химиотерпию прохожу, плюс через три месяца начали выпадать усиленно волосы. Так что прививку я сделала, хоть и болела ковидом осенью
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Маруся
Маруся
нет уж, лучше ею больше не болеть, второго раза я не выдержу, ощущение было, что я химиотерпию прохожу, плюс через три месяца начали выпадать усиленно волосы. Так что прививку я сделала, хоть и болела ковидом осенью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже второго раза не выдержу. До сих пор проблемы со здоровьем разные. До ковида их не было. В июне собираюсь сделать.
Аноним
Смысл, скорее, чтобы в лёгкой форме переболеть, а не умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с мужем первые, кто захотел переболеть в легкой форме и не умереть..... умерли только те, кто очень хотел... Выполняйте предписание врача!
Натали В ответ на Ольга
Ольга
Кто вам такое сказал? Прививка только симптоматику полегче даёт и только. И тогда смысл в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знай- я уже несколько раз проверила свою прививку, тесно пообщавшись с людьми, которые через день-два свалились с ковидом. Ттт, пока жива.
ОльгаВ ответ на Натали
Натали
Ну не знай- я уже несколько раз проверила свою прививку, тесно пообщавшись с людьми, которые через день-два свалились с ковидом. Ттт, пока жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я только то пишу, что врачи говорят: человек будет болеть, будет заражать других. Но вакцина минимизирует летальный исход и тяжелое течение болезни. То есть по сути ты думаешь только о себе.
Натали В ответ на Ольга
Ольга
Так я только то пишу, что врачи говорят: человек будет болеть, будет заражать других. Но вакцина минимизирует летальный исход и тяжелое течение болезни. То есть по сути ты думаешь только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, скажу иначе- я не заболела.
ОльгаВ ответ на Натали
Натали
Ладно, скажу иначе- я не заболела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и хорошо же. Я не прививалась, и тоже не заболела, хотя общалась с серьезно больными. Вообще последняя моя температура и жуткое состояние были в эпидемию 2016 года.
Елена прекраснаяВ ответ на Ольга
Ольга
Так и хорошо же. Я не прививалась, и тоже не заболела, хотя общалась с серьезно больными. Вообще последняя моя температура и жуткое состояние были в эпидемию 2016 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверены, что и впредь не заболеете? 22 апреля умерла моя знакомая, 50 лет. В страшных муках, лежала в больнице со своим, заразили всю палату. ей не повезло больше всех
Елена прекрасная
Уверены, что и впредь не заболеете? 22 апреля умерла моя знакомая, 50 лет. В страшных муках, лежала в больнице со своим, заразили всю палату. ей не повезло больше всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему уверена? Несколько раз в жизни болела. Вполне возможно, что не раз это и повторится. Вирусы то всегда нами, так что ничего нового.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Так я только то пишу, что врачи говорят: человек будет болеть, будет заражать других. Но вакцина минимизирует летальный исход и тяжелое течение болезни. То есть по сути ты думаешь только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так громко заявлено , но еще ничего не доказано, вакцина не прошла все положенные клинические испытания и нет сертификата качества.
Пила Двуручная
Это так громко заявлено , но еще ничего не доказано, вакцина не прошла все положенные клинические испытания и нет сертификата качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вакцина вообще может в гроб загнать и очень скоро. Я о том, что талдычат СМИ. Пусть хоть так, чем паралич или летальный исход от этой жидкости.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Да вакцина вообще может в гроб загнать и очень скоро. Я о том, что талдычат СМИ. Пусть хоть так, чем паралич или летальный исход от этой жидкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смертность от ковида не высокая , остальное все спектакль, я ширятся их варевом не собираюсь!
Пила Двуручная
Смертность от ковида не высокая , остальное все спектакль, я ширятся их варевом не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужасно то, что на этот спектакль, шитый белыми нитками, повелось немало людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем