Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронарография+стентирование

Кто- нибудь  сталкивался? Ну, может близкие, родные делали?
Априори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ZaraZa
Папе делали. Что интересует?
АприориВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Папе делали. Что интересует?
СсылкаПожаловаться
Как перенес?? Больно было??
ZaraZaВ ответ на Априори
Априори
Как перенес?? Больно было??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, говорит, что не было. Местное обезболивания, никакого наркоза. Операция длилась полчаса. 1 день реанимация. Главное, чтоб стенты хорошие. Я покупала израильские.
Пусть не боится.
АприориВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, говорит, что не было. Местное обезболивания, никакого наркоза. Операция длилась полчаса. 1 день реанимация. Главное, чтоб стенты хорошие. Я покупала израильские.
Пусть не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Мария Мария
Супругу делали.
АприориВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Супругу делали.
СсылкаПожаловаться
Моему предстоит 1го числа, че-то так волнуюсь я.
Больно?? Как перенес???
Мария МарияВ ответ на Априори
Априори
Моему предстоит 1го числа, че-то так волнуюсь я.
Больно?? Как перенес???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше страшно, ну и больно конечно. Коронарографию выдали на руки, на диске -смотреть жутко, стентов поставили пять. Через три дня уже дома был. Улучшения конечно сразу были. Год после стентирования пропил курс дорогостоящих таблеток. 9 лет уже прошло
АприориВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Больше страшно, ну и больно конечно. Коронарографию выдали на руки, на диске -смотреть жутко, стентов поставили пять. Через три дня уже дома был. Улучшения конечно сразу были. Год после стентирования пропил курс дорогостоящих таблеток. 9 лет уже прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
Natalie
Делали близкому человеку. Что интересует?
АприориВ ответ на Natalie
Natalie
Делали близкому человеку. Что интересует?
СсылкаПожаловаться
Как перенес?? Было больно?? как после этого, улучшения появились в состоянии??
NatalieВ ответ на Априори
Априори
Как перенес?? Было больно?? как после этого, улучшения появились в состоянии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перенес прекрасно, стентирование около 15 лет назад (артерия), а каротидную эндартерэктомию недавно. Коронарография тоже прошла по плану. Улучшения после операции есть, если врачи настаивают - делайте. У вас именно стентирование будет? Сердце?
АприориВ ответ на Natalie
Natalie
Перенес прекрасно, стентирование около 15 лет назад (артерия), а каротидную эндартерэктомию недавно. Коронарография тоже прошла по плану. Улучшения после операции есть, если врачи настаивают - делайте. У вас именно стентирование будет? Сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ему поставили ишемию, стенокардию, 1-го числа назначили коронарографию, по результатом(с высокой долей вероятности) стенты. Заикнулись про шунтирование, он даже слышать это название не хочет!
Natalie
Стенты не так уж и плохи, единственный минус - цена.
Не бойтесь, все пройдет успешно.
Мария Мария
Мужу ИБС поставили, тоже про шунтирование даже слышать не хотел, несколько его знакомых не пережили данную процедуру, один в ходе операции умер, другой немного погодя.
ФиалкаВ ответ на Априори
Априори
Ага, ему поставили ишемию, стенокардию, 1-го числа назначили коронарографию, по результатом(с высокой долей вероятности) стенты. Заикнулись про шунтирование, он даже слышать это название не хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас у мужа сестры делали шунтирование .После этого жить начал .до этого еле ползал задыхался .55 было ему ,после шунтирования другой человек .Очень доволен.
Априори
Вот вот, и у моего мужа, любимый дядюшка не пережил операцию... На стены он с трудом согласился, но я походу больше его волнуюсь...
Априори
Спасибо
СС
мужу бесплатно два стента поставили после инфаркта, привезли на скорой
Фиалка
У нас у мужа сестры делали шунтирование .После этого жить начал .до этого еле ползал задыхался .55 было ему ,после шунтирования другой человек .Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Natalie мужу бесплатно два стента поставили после инфаркта, привезли на скорой, (опять ответы не туда улетают)
Априори
стенТы
Natalie
Это потому что экстренный случай, в плановом порядке бесплатно не поставит никто.
Natalie
Норм) мне прилетел на почту ответ)
Мария МарияВ ответ на СС
СС
Для Natalie мужу бесплатно два стента поставили после инфаркта, привезли на скорой, (опять ответы не туда улетают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и я. ..никуда не поеду, дай дома умереть.. Изучила это стентирование, больницу, врача. Сейчас говорит надо было раньше обследоваться
Априори
Вот!!! Это же их пинками ко врачам-то не загнать, пока ТАК не прихватит...
как дети малые ей Богу...
Мария Мария
Как и я. ..никуда не поеду, дай дома умереть.. Изучила это стентирование, больницу, врача. Сейчас говорит надо было раньше обследоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ставят бесплатно и в плановом порядке. Разве что очередь может быть несколько месяцев.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем